29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа! Ваше мнение: http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2660346

Пребываю в размышлениях. Вроде и правильно, а вдруг ещё живого резать начнут...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как музыка - да, как видео - брррр....)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаю, это прекрасней, ткскзть вслед Хитрой Морде :)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Секс,секс, как это мило
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
Действительно :) С утра надо о прекрасном :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб..посмотри мульт смешной..;)

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Спасиб..посмотри мульт смешной..;)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))) бедная свинюшка ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Привет светлячок!..утром про органы..кочмар..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не напьюсь, то к вечеру про оргазм тему двину.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Совместимость органов по морфологическому типу -явление сложное ...тоя больная печень может подойти кому-то одному в мире ,а может вообще -никому! Есть Всемирный банк донорских органов!и существует обмен))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот Вась ...умеешь ты поднять настроение в субботу с о с р а н ь я..))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Девушка, ну и Вы то сами со с р а н ь я такими картинками бросаетесь,
Аль чтоб всех разбудить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай
Николай
Девушка, ну и Вы то сами со с р а н ь я такими картинками бросаетесь,
Аль чтоб всех разбудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...и Ваську напугать!))))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага ...и Ваську напугать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как Ваську, я точно и вечером без допинга не усну. А всего лишь "рядом прочитал".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай
Николай
Не знаю как Ваську, я точно и вечером без допинга не усну. А всего лишь "рядом прочитал".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждать будешь?!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ждать будешь?!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур, чур, чур ))) Допинга много уйдёт ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай
Николай
Чур, чур, чур ))) Допинга много уйдёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боишься не осилить?)))...это не самое страшное!.....если жив останешься -будет на твоей улице праздник.Устати ...завтра День города!Вероятно тучи разгонят ...а сейчас -льёт как из ведра))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боишься не осилить?)))...это не самое страшное!.....если жив останешься -будет на твоей улице праздник.Устати ...завтра День города!Вероятно тучи разгонят ...а сейчас -льёт как из ведра))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогу осилит идущий.... Близкого друга и товарища главное не напугать, а то стресс и долгое восстановление )) Ага у Вас разгонят, на опять зальёт. Свои огороды не жалеете, наши пожалейте, картофель гибнет на коню.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай
Николай
Дорогу осилит идущий.... Близкого друга и товарища главное не напугать, а то стресс и долгое восстановление )) Ага у Вас разгонят, на опять зальёт. Свои огороды не жалеете, наши пожалейте, картофель гибнет на коню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не только ваши ...наши сады тоже .Не мы командуем ...нам только докука.Понаедет праздношатающихся преступления совершать,намусорят , ...и отвалят.а из госказны убирать ...т.е. у нас убытки.терпеть не могу этих дней города ...лучше б пенсионерам разовую дотацию выписали,чем облака гонять и на зрелища нескромные в кризис деньги спускать..))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
не только ваши ...наши сады тоже .Не мы командуем ...нам только докука.Понаедет праздношатающихся преступления совершать,намусорят , ...и отвалят.а из госказны убирать ...т.е. у нас убытки.терпеть не могу этих дней города ...лучше б пенсионерам разовую дотацию выписали,чем облака гонять и на зрелища нескромные в кризис деньги спускать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нышешняя действительность-пиариться как можно больше и ярче. Скромность нынче не в почёте. Не пропиаришься тебя не заметят и т.д. и т.п. Или -как хорошо мы живём и у нас всё замечательно- пыль в глаза. Кажется мы когда-то это уже проходили ((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай
Николай
Нышешняя действительность-пиариться как можно больше и ярче. Скромность нынче не в почёте. Не пропиаришься тебя не заметят и т.д. и т.п. Или -как хорошо мы живём и у нас всё замечательно- пыль в глаза. Кажется мы когда-то это уже проходили ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нормально живём ..и хорошо в чём-то и плохо бывает! Но это же норма ,как и в любом дому.....главное,чтоб не штормило)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария