29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа! Ваше мнение: http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2660346

Пребываю в размышлениях. Вроде и правильно, а вдруг ещё живого резать начнут...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Аз Есмь
За окном ненастье, льёт дождь... полез под одеяло. Скука!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За окном ненастье, льёт дождь... полез под одеяло. Скука!
СсылкаПожаловаться
нормальные люди в это время работают или с ночи спят..
вы каких будете???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Отпускник
Отпускник
нормальные люди в это время работают или с ночи спят..
вы каких будете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российскоподданный я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Щас без разрешения родственников вроде пока нельзя.
СсылкаПожаловаться
krogen
Бардак товарищи,он и в "Зимбабве" бардак!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вась ..не кипишуй!Это нормальная практика..живых никто резать не будет.Это лучше ,чем на улице какие-нибудь чёрные трансплантологи заловят...и ещё! Есть болезни у людей,как гепатит,спид,туберкулёз,рак ...такие органы не подходят никому! тут будет законно ...и уж точно живого не оприходуют ..тут куча бумаг и анализов.в морге у трупа всё равно всё в утиль идёт,а тут шанс кому-то пожить....может тебе или твоему близкому человеку,а погибшего уже семье не вернёшь ..кто-то поживёт за кого-то! Пусть!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вась ..не кипишуй!Это нормальная практика..живых никто резать не будет.Это лучше ,чем на улице какие-нибудь чёрные трансплантологи заловят...и ещё! Есть болезни у людей,как гепатит,спид,туберкулёз,рак ...такие органы не подходят никому! тут будет законно ...и уж точно живого не оприходуют ..тут куча бумаг и анализов.в морге у трупа всё равно всё в утиль идёт,а тут шанс кому-то пожить....может тебе или твоему близкому человеку,а погибшего уже семье не вернёшь ..кто-то поживёт за кого-то! Пусть!))
СсылкаПожаловаться
А уровень коррупции во всех сферах зашкаливающий, ну как его без внимания оставить, на столь доходном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А уровень коррупции во всех сферах зашкаливающий, ну как его без внимания оставить, на столь доходном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пройдёт.Невозможно через час после смерти определить кому что подойдёт.Будет как с донорской кровью.Ни у кого это коррупции и сомнений не вызывает.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не пройдёт.Невозможно через час после смерти определить кому что подойдёт.Будет как с донорской кровью.Ни у кого это коррупции и сомнений не вызывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем через час? Через час это не органы уже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зачем через час? Через час это не органы уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешья ..даже больше! Не будем вдаваться в подробности ...сегодня же выходной!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ошибаешья ..даже больше! Не будем вдаваться в подробности ...сегодня же выходной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До чего дошёл прогресс... до невиданных чудес.
А обывателю преподносится величина, исчисляемая минутами...
Кто-то нарубит бабла на этом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
До чего дошёл прогресс... до невиданных чудес.
А обывателю преподносится величина, исчисляемая минутами...
Кто-то нарубит бабла на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты всё про бабло ? Неужели на столько веришь в силу денег? Да можно миллиард приготовить ...а донора нет! Ну вот нет в природе! И что толку от твоих денег?!Это к Господу Богу ...трансплантации делаются бесплатно очередникам при наличии нужного органа в базе!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что ты всё про бабло ? Неужели на столько веришь в силу денег? Да можно миллиард приготовить ...а донора нет! Ну вот нет в природе! И что толку от твоих денег?!Это к Господу Богу ...трансплантации делаются бесплатно очередникам при наличии нужного органа в базе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь точно! Чего это я? На этом рынке чёрного сектора нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ведь точно! Чего это я? На этом рынке чёрного сектора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть конечно ..пока есть дефицит.и не законное изъятие ...а вдруг кому подойдёт-тогда и впарим за деньги?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Есть конечно ..пока есть дефицит.и не законное изъятие ...а вдруг кому подойдёт-тогда и впарим за деньги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был же случай...спидную печень какому-то богачу за его же деньги приварили ...Бог не Ермошка-видит немножко ...не положено ему ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Был же случай...спидную печень какому-то богачу за его же деньги приварили ...Бог не Ермошка-видит немножко ...не положено ему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Процент погрешности... ошибка врачебная... человеческий фактор...
А в натуре он был дрянным человеком? Или раз богатый, значит гад?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Процент погрешности... ошибка врачебная... человеческий фактор...
А в натуре он был дрянным человеком? Или раз богатый, значит гад?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Богу виднее ...но для него какого-нибудь бомжика чёрные врачи использовали,а он оплатил это ....вот и призван был на суд Божий! Вот и думай ...гад или не гад!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Есть конечно ..пока есть дефицит.и не законное изъятие ...а вдруг кому подойдёт-тогда и впарим за деньги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько было шума... доклад комиссара по Косово, женщина из Европы... не помню как зовут (можно в инете найти инфо), об изьятии органов косовскими сепаратистами... Ихнего Президента напрямую указывала, как организатора.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сколько было шума... доклад комиссара по Косово, женщина из Европы... не помню как зовут (можно в инете найти инфо), об изьятии органов косовскими сепаратистами... Ихнего Президента напрямую указывала, как организатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты собираешься эмигрировать в Косово? ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария