21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, не подскажете, что это?

Что это такое? Можно ли так ездить (по дороге, не по тротуару)?
Максим Омельченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так и булО ..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
года 3 как наблюдаю. А вобще я эти штуки презираю)) т.е. самокаты разные. которые шныряют по дорогам, хотя сам я люблю на велосипеде промахнуть по городу и не всегда конечно перевожу его по зебре, но стараюсь все-таки оценивать ситуацию (водитель все-таки)
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
года 3 как наблюдаю. А вобще я эти штуки презираю)) т.е. самокаты разные. которые шныряют по дорогам, хотя сам я люблю на велосипеде промахнуть по городу и не всегда конечно перевожу его по зебре, но стараюсь все-таки оценивать ситуацию (водитель все-таки)
СсылкаПожаловаться
Интересно, это временное увлечение у людей или они прочно в жизнь войдут? Вот несколько лет назад куча народу на этих табуретках гоняли, не помню, как они, скутеры, да. А сейчас их что-то не видно совсем
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Максим Омельченко
Максим Омельченко
Интересно, это временное увлечение у людей или они прочно в жизнь войдут? Вот несколько лет назад куча народу на этих табуретках гоняли, не помню, как они, скутеры, да. А сейчас их что-то не видно совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России всегда все слишком, т..е входит что-то в моду и у нас прям терпения нет, еужно обязательно купить себе и быть как все. но потом мы быстро остываем, подавай нам еще что-нибудь новенькое
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В России всегда все слишком, т..е входит что-то в моду и у нас прям терпения нет, еужно обязательно купить себе и быть как все. но потом мы быстро остываем, подавай нам еще что-нибудь новенькое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирал как-то одежду в магазине, заходят мама с дочкой, дочке лет 14. Мама начинает предлагать дочке всякие вещи. Та ей страстно доказывает, что "ну я же должна выделяться, я не буду это носить". Потом они переключились на затемненные очки. Дочка прямо ах-ах, показывает маме очки: "Ма, я такие хочу". Мама говорит: "Что-то они странные какие-то". Дочка (с возмущением): "Мама, ну сейчас все такие носят!"
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нормально! Всё своё вожу с собой)
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Нормально! Всё своё вожу с собой)
СсылкаПожаловаться
Немного у него своего)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот так сегодня- пришлось запарковаться..(((
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на aleks
aleks
Вот так сегодня- пришлось запарковаться..(((
СсылкаПожаловаться
Ничоси. Возмущеныши были?
СсылкаПожаловаться
Максим Омельченко
Ничоси. Возмущеныши были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терминалы не всегда удобные под большие трейлера, поэтому и работа делается в зависимости от реальной ситуации..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Вот так сегодня- пришлось запарковаться..(((
СсылкаПожаловаться
Ну всё ..щас приедет эвакуаторщик на газели и на штраф стоянку ..))
Если что ..газель это такая машинка на базе волги ..)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Гоцман
Гоцман
Ну всё ..щас приедет эвакуаторщик на газели и на штраф стоянку ..))
Если что ..газель это такая машинка на базе волги ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, спи спокойно! Моя газель разобрана на капремонт) Всем привет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну всё ..щас приедет эвакуаторщик на газели и на штраф стоянку ..))
Если что ..газель это такая машинка на базе волги ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подобной ситуации- штраф оплачивает заказчик..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну всё ..щас приедет эвакуаторщик на газели и на штраф стоянку ..))
Если что ..газель это такая машинка на базе волги ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати завтра буду делать работу, в штате Коннектикут. Практически рядом с мемориалом и производством Авиаконструктора -Сикорского..
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Еще нужен прицеп и всей семьёй на дачу.
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Еще нужен прицеп и всей семьёй на дачу.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Это доноры органов
СсылкаПожаловаться
Максим ОмельченкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это доноры органов
СсылкаПожаловаться
Как раз поехали сдавать))
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Это доноры органов
СсылкаПожаловаться
Ну среди автомобилистов столько доноров, что хватит на всех. Я не слышал как то в новостях, что кто то разбился на какой то из подобных штук. Ну в больницу попадают с переломами так ...но серьёзных там пострадавших - как то не проходило. Это редчайшие случаи. А автомобилисты - это просто каждый день и день за днём.
СсылкаПожаловаться
E-So
Обычное моноколесо. Если по пдд, как верно отметила Вера выше, относится к пешеходам. Вообще то люди на коликах они ездят тоже по тротуарам и довольно быстро. И без электро. На мотоколесе обычно как раз особо быстро то не ездят, т к это надо совсем головы не иметь. Я сторонки того, что ВСЕ подвести под регламент невозможно. Лучше вести беседы с людьми и чтобы они вели просто себя прилично. Не важно на чем. Я езжу на электро велогибриде и тоже иногда и по тротуарам и по велодорожкам, хотя формально мой валогибрид приравнен в мопеду подкатегорию М. И ездить надо по дорогам где авто и в шлеме (штраф без шлема 1 тыс рублей). Но это н кто не контролирует и гаи не реагирует. Вот на мотоцикле мотобот сразу останавливает, хотя тоже «прощает» разную там езду по обочине и прочие мотоциклистки шалости. Главное любой езде - не мешай остальным, не делай неудобство жизни другим. Если на машине отъезжая по обочине те увеливаешь стояние других, то на велосипеде или мотоцикле ты им ничего не усложняешь. Поэтому на машине я не езжу по обочинам, а на мотоцикле бывает...на велосипеде своём аккуратно по тратуаоам, а когда мешаю - спрашиваю «нечего что я проеду» и люди в 100 процентах говорят - да конечно. Говоришь - Вы уж извините. «Да нормально». А если по хамски со свистом, то кому это понравится. Так что вопрос не в виде транспорта...вопрос в вежливости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария