23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, не подскажете, что это?

Что это такое? Можно ли так ездить (по дороге, не по тротуару)?
Максим Омельченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Обычное моноколесо. Если по пдд, как верно отметила Вера выше, относится к пешеходам. Вообще то люди на коликах они ездят тоже по тротуарам и довольно быстро. И без электро. На мотоколесе обычно как раз особо быстро то не ездят, т к это надо совсем головы не иметь. Я сторонки того, что ВСЕ подвести под регламент невозможно. Лучше вести беседы с людьми и чтобы они вели просто себя прилично. Не важно на чем. Я езжу на электро велогибриде и тоже иногда и по тротуарам и по велодорожкам, хотя формально мой валогибрид приравнен в мопеду подкатегорию М. И ездить надо по дорогам где авто и в шлеме (штраф без шлема 1 тыс рублей). Но это н кто не контролирует и гаи не реагирует. Вот на мотоцикле мотобот сразу останавливает, хотя тоже «прощает» разную там езду по обочине и прочие мотоциклистки шалости. Главное любой езде - не мешай остальным, не делай неудобство жизни другим. Если на машине отъезжая по обочине те увеливаешь стояние других, то на велосипеде или мотоцикле ты им ничего не усложняешь. Поэтому на машине я не езжу по обочинам, а на мотоцикле бывает...на велосипеде своём аккуратно по тратуаоам, а когда мешаю - спрашиваю «нечего что я проеду» и люди в 100 процентах говорят - да конечно. Говоришь - Вы уж извините. «Да нормально». А если по хамски со свистом, то кому это понравится. Так что вопрос не в виде транспорта...вопрос в вежливости.
СсылкаПожаловаться
есть вещи так сказать приравненые к пешеходам , а есть авто шо приравнены к вещам повышенной опасности- и для них для кожных в отдельности есть дорога или тротуар и ВООБЩЕ сыцыко непонятно с какого наказывают людей которые давят это на дорогах и к ним приравненых.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Это.... прям сразу в Хирургическое отделение, а может и сразу в морг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария