3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

господа, наличие в такси той или иной марки потверждает надёжность марки, чем больше этих авто таксует, тем больше уважения.

не видно в такси авто альянса пежо и ситроен, почему?
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь "орёл", что ты мне еврофото тут кажешь, глянь предыдущее своё фото, перед моим коментом, клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там даже не значёк фиата висит а какая-то местная хрень.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Там даже не значёк фиата висит а какая-то местная хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у фиата свой есть дукато, нахрена ему дурь вешать. Слышь, ты тупо хочешь разосраться?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у фиата свой есть дукато, нахрена ему дурь вешать. Слышь, ты тупо хочешь разосраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото видил.знаешь как значек фиата выглядит? Наверное теперь на територий России они подругому обзываются.

СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Фото видил.знаешь как значек фиата выглядит? Наверное теперь на територий России они подругому обзываются.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну давай теперь плавно грузовики обсуждать или автобусы)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну давай теперь плавно грузовики обсуждать или автобусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разумеется, это уже другая тема. Тут всем понятно, что в такси легковое ПСА не преспособен к нашей действительности. И дело тут не во времени появления у нас, а в надёжности и практичности, соотношения цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
короче всё что угодно, только не в тему.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У концерна ПСА неплохие коммерческие авто, но легковушки среднего класса типа ситроен С 4, Пежо 308 имеют сложноватую конструкцию и напичканы электроникой как машины премиум класса, поеэтому такие машины не сильно охотно берут в такси. Как за премиум их не подашь ( в премиуме другая ценовая категория такси) а содержать все равно обойдется дороже Логанов и тому подобных. Это мое личное мнение как ремонтника, могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на arman1979
arman1979
У концерна ПСА неплохие коммерческие авто, но легковушки среднего класса типа ситроен С 4, Пежо 308 имеют сложноватую конструкцию и напичканы электроникой как машины премиум класса, поеэтому такие машины не сильно охотно берут в такси. Как за премиум их не подашь ( в премиуме другая ценовая категория такси) а содержать все равно обойдется дороже Логанов и тому подобных. Это мое личное мнение как ремонтника, могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
У концерна ПСА неплохие коммерческие авто, но легковушки среднего класса типа ситроен С 4, Пежо 308 имеют сложноватую конструкцию и напичканы электроникой как машины премиум класса, поеэтому такие машины не сильно охотно берут в такси. Как за премиум их не подашь ( в премиуме другая ценовая категория такси) а содержать все равно обойдется дороже Логанов и тому подобных. Это мое личное мнение как ремонтника, могу и ошибаться вот это конкретный ответ, дело не в конструкции и электронике ( у других марок не меньше) а в надёжности и дороговизне, не для такси точно.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
У концерна ПСА неплохие коммерческие авто, но легковушки среднего класса типа ситроен С 4, Пежо 308 имеют сложноватую конструкцию и напичканы электроникой как машины премиум класса, поеэтому такие машины не сильно охотно берут в такси. Как за премиум их не подашь ( в премиуме другая ценовая категория такси) а содержать все равно обойдется дороже Логанов и тому подобных. Это мое личное мнение как ремонтника, могу и ошибаться вот это конкретный ответ, дело не в конструкции и электронике ( у других марок не меньше) а в надёжности и дороговизне, не для такси точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не могу же я обидеть чувства любителей Ситроенов )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
У концерна ПСА неплохие коммерческие авто, но легковушки среднего класса типа ситроен С 4, Пежо 308 имеют сложноватую конструкцию и напичканы электроникой как машины премиум класса, поеэтому такие машины не сильно охотно берут в такси. Как за премиум их не подашь ( в премиуме другая ценовая категория такси) а содержать все равно обойдется дороже Логанов и тому подобных. Это мое личное мнение как ремонтника, могу и ошибаться вот это конкретный ответ, дело не в конструкции и электронике ( у других марок не меньше) а в надёжности и дороговизне, не для такси точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю о какой дороговизне идёт речь, в обслуге францы одни из самых дешёвых в Москве.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Не понимаю о какой дороговизне идёт речь, в обслуге францы одни из самых дешёвых в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, может кому пригодится, что по чём?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
У концерна ПСА неплохие коммерческие авто, но легковушки среднего класса типа ситроен С 4, Пежо 308 имеют сложноватую конструкцию и напичканы электроникой как машины премиум класса, поеэтому такие машины не сильно охотно берут в такси. Как за премиум их не подашь ( в премиуме другая ценовая категория такси) а содержать все равно обойдется дороже Логанов и тому подобных. Это мое личное мнение как ремонтника, могу и ошибаться вот это конкретный ответ, дело не в конструкции и электронике ( у других марок не меньше) а в надёжности и дороговизне, не для такси точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.zr.ru/archive/kauto/2013/08/s...
Расходы на ТО до 60.000 км
Ситр с4 22,500
Фокус 30,000
Цивик 36,892
Сид 30,000
Астра 32,000
Тиида 47,000
308 24,060
408 24,060
Королла 67,650
Гольф 48,520
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
http://www.zr.ru/archive/kauto/2013/08/s...
Расходы на ТО до 60.000 км
Ситр с4 22,500
Фокус 30,000
Цивик 36,892
Сид 30,000
Астра 32,000
Тиида 47,000
308 24,060
408 24,060
Королла 67,650
Гольф 48,520
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ситрика от ТО до ТО 20т.км, и ты думаешь кто нибудь следует этому? Тем более в пробках считается как тяжёлые условия, да и в общем у нас тяж. условия.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у ситрика от ТО до ТО 20т.км, и ты думаешь кто нибудь следует этому? Тем более в пробках считается как тяжёлые условия, да и в общем у нас тяж. условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы это, на все ситроены ТО 10000 км или год что наступит раньше... И кстати владея ситроеном не скажу что они дороги в обслуживании - это миф... С3 -1 ТО отдал 7200, второе 8200... ( на С4 такие же расценки), а вот за Chevrolet AVEO (также 10000 км между ТО) отдал за 1 ТО - содрали 15000, 2 ТО - 12000... Нехило правда...
СсылкаПожаловаться
Прохор
У нас больше всего таксуют на ладах, и не из уважения и надёжности, а из стоимости содержания и низкой первоначальной цены. Если на семаке можно заработать столько же, сколько на престижной и сверхнадёжной иномарке, то нафиг эта иномарка нужна ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Прохор
Прохор
У нас больше всего таксуют на ладах, и не из уважения и надёжности, а из стоимости содержания и низкой первоначальной цены. Если на семаке можно заработать столько же, сколько на престижной и сверхнадёжной иномарке, то нафиг эта иномарка нужна ?
СсылкаПожаловаться
У нас больше всего таксуют на ладах, и не из уважения и надёжности, а из стоимости содержания и низкой первоначальной цены. Если на семаке можно заработать столько же, сколько на престижной и сверхнадёжной иномарке, то нафиг эта иномарка нужна ? я не думаю что бюджетный ситрик за 450 тыров будут брать с тырчиком 1,2 даже для себя.
СсылкаПожаловаться
Юрий
То то я смотрю гнилые волги таксуют повсюду)))))))))))))))) Небось тоже надежность подтверждают?)) а уважения к таким гнилым авто хоть отбавляй!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
То то я смотрю гнилые волги таксуют повсюду)))))))))))))))) Небось тоже надежность подтверждают?)) а уважения к таким гнилым авто хоть отбавляй!!!!
СсылкаПожаловаться
гнилые волги не жаль, их просто добивают.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
у нас грант все больше становится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария