11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, где они, нормальные запчасти?

Всем привет! Вчера заехал в один из очень рекламируемых автомагазинов, на входе плакаты с брендами суперпуперфирм, покупателей навалом. Я спросил про амортизаторы "Каяба", т.к. мои СС-шки уже сдохли, и меня с умным видом подвели к стойке на которых закреплены детали, показали пальцами на отличительные знаки подлинности НАСТОЯЩИХ ЯПОНСКИХ запчастей))) Я конечно усомнился и попросил показать сертификаты, пока они рыскали под прилавком я надумал повернуть один из "аморов" обратной стороной к себе и офигел!!! Обратная сторона в масле и начало струйки из штока, я тычу продавцу - это что за ...А те, быстро вытирая тряпочкой, говорят: да ладно, у японцев брак тоже есть. Извечный вопрос - что делать?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Кареныч
...тебе повезло,не успел купить. А где купить...?вообще не соображу,это наверно народная проблема.У меня корефан СТОшку держит... где з\ч берёт-не знаю ,но в книге отзывов одни плюсы(после гарантии просит клиентов отзыв приехать написать-за любой отзыв-дисконт...
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
А сертификат нашли?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
А сертификат нашли?
СсылкаПожаловаться
Неа, сказали, что сертификат где-то в Центре, но их могут подвезти...завтра.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Один вопрос. Вы считаете что это исключение или как правило?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Один вопрос. Вы считаете что это исключение или как правило?
СсылкаПожаловаться
Понимая, что наше производство стоИт и мы ничего не выпускаем (кроме армянсервиса), то приходится покупать импортные запчасти, а с таким сталкиваюсь впервые!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Понимая, что наше производство стоИт и мы ничего не выпускаем (кроме армянсервиса), то приходится покупать импортные запчасти, а с таким сталкиваюсь впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мы не выпускаем? На любви наших к импорту Китай процветает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Понимая, что наше производство стоИт и мы ничего не выпускаем (кроме армянсервиса), то приходится покупать импортные запчасти, а с таким сталкиваюсь впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталь, на этот импорт Армянсервис еще не напечатал сертификаты, сказали же тебе завтра будут! )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Виталь, на этот импорт Армянсервис еще не напечатал сертификаты, сказали же тебе завтра будут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталь, на этот импорт Армянсервис еще не напечатал сертификаты, сказали же тебе завтра будут! )))

Привет Серёг.

а может краска в принтере кончилась.Блин,здесь гоняют конкретно за подделки,штрафы немысленные за такое,даже за подделку карандашей имеют по полной(тех же китайце)Не ужели в России не возможно контроль установить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Виталь, на этот импорт Армянсервис еще не напечатал сертификаты, сказали же тебе завтра будут! )))

Привет Серёг.

а может краска в принтере кончилась.Блин,здесь гоняют конкретно за подделки,штрафы немысленные за такое,даже за подделку карандашей имеют по полной(тех же китайце)Не ужели в России не возможно контроль установить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я тебя умоляю! Кто накажет, тот кто это организовал или долю от этого имеет? ))))
У нас в самом центре города магазин ДВД-дисков, штендер висит цена от 10 до 35 рублей за диск с фильмом. Года два никто не замечает )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Виталь, на этот импорт Армянсервис еще не напечатал сертификаты, сказали же тебе завтра будут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Серега! В моем Сталинграде, можешь смеяться))), мне по великому блату рассказали про одного человека, который единственный в городе возит настоящие ВАЗовские запчасти. Но их надо заказать и за бооольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Понимая, что наше производство стоИт и мы ничего не выпускаем (кроме армянсервиса), то приходится покупать импортные запчасти, а с таким сталкиваюсь впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем известней производитель тем больше шансов нарваться на подделку. Дай бог чтобы это и дальше оставалось исключением.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Кетайчики не спят...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Кетайчики не спят...
СсылкаПожаловаться
Конечно китайское, тогда где оно, настоящее???
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Конечно китайское, тогда где оно, настоящее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если продавать настоящее,то хозяин магазина лишний мерин себе не купит.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Конечно китайское, тогда где оно, настоящее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да китайцам при жизни надо памятник поставить. Куда не плюнь-один китай
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Эдуард Гайль
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Российский контроль похоже кто-то усыпляет
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Все время покупаю запчасти в одном и томже магазине. Цены человеческие, практически все расходники в наличии и даже детали, которые в других магазинах только на заказ и через пару-тройку дней. Опытные и квалифицированные сотрудники и не рвачи. С этим делом мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Все время покупаю запчасти в одном и томже магазине. Цены человеческие, практически все расходники в наличии и даже детали, которые в других магазинах только на заказ и через пару-тройку дней. Опытные и квалифицированные сотрудники и не рвачи. С этим делом мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Везет! Я ранее наведывался только в одну мастерскую, всё официально, знаменитая фирма...да вот нормальные мастера ушли и пипец...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Везет! Я ранее наведывался только в одну мастерскую, всё официально, знаменитая фирма...да вот нормальные мастера ушли и пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг свой сервис открыл. Знаю, что он шаристый в своем деле и руки из нужного места растут, поэтому не боюсь свою машину ему оставлять.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Две недели назад привезли КАЯБУ( газ-масло), другу, владельцу магазина заказывал, перед и зад 5200 руб...зад воткнул отлично,передние еще лежат...Надо брать запчасти где советуют друзья и знакомые...и все
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария