14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума решает судьбу правого поворота

http://news.mail.ru/politics/7908781/?fr...
Ваше мнение?
Я лично против. Представьте, зеленый, вы едете по крайней правой, и перед вами толпа народу выруливает.
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
эт почему? обычно всё прекрасно видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видно, если водитель захочет увидеть, а так ведь, для него его светофор имеет значение. Будет зелёный, никому не уступает, красный(по новому), уступает едущим на зелёный. Тут и пешеходов вроде некуда воткнуть? Не для водителя же светофор пешеходный предназначен, у того свой имеется???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Видно, если водитель захочет увидеть, а так ведь, для него его светофор имеет значение. Будет зелёный, никому не уступает, красный(по новому), уступает едущим на зелёный. Тут и пешеходов вроде некуда воткнуть? Не для водителя же светофор пешеходный предназначен, у того свой имеется???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Паша, пешеход--священное животное!!! Его завсегда объезжать надо (от греха подальше)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Паша, пешеход--священное животное!!! Его завсегда объезжать надо (от греха подальше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Даааааа, точно! Был опыт (два раза)... хоть и вины моей не установлено, но осадок остался на всю жизнь, было, как-то приложился собой паренёк на мою дверь, зеркало сложил...Выбежал из-за встречного автобуса не смотря, второй раз на остановке так же впереди троллейбуса за другом, друг успел, а второй мне фару вынес левую собой..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Даааааа, точно! Был опыт (два раза)... хоть и вины моей не установлено, но осадок остался на всю жизнь, было, как-то приложился собой паренёк на мою дверь, зеркало сложил...Выбежал из-за встречного автобуса не смотря, второй раз на остановке так же впереди троллейбуса за другом, друг успел, а второй мне фару вынес левую собой..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне на заре моего руления мужик выпивший на бампер с сугроба упал!!! Я его разумеется не видел. Сугроб метр 1,5 был. Хорошо на бампер, а не под колесо и скорость у меня 40 была (после перекрестка разгонялся). Он тока руку сломал об бампер...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Мне на заре моего руления мужик выпивший на бампер с сугроба упал!!! Я его разумеется не видел. Сугроб метр 1,5 был. Хорошо на бампер, а не под колесо и скорость у меня 40 была (после перекрестка разгонялся). Он тока руку сломал об бампер...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо, что хорошо кончается, не всегда везёт. Тоже в первый год всё случилось, сейчас хоть опыт спасает немного.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо, что хорошо кончается, не всегда везёт. Тоже в первый год всё случилось, сейчас хоть опыт спасает немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас последнее время мягкие совсем распоясались. Где-нить из-за газели выезжает коляска, потм не глядя по сторонам выходит мамаша. И это может быть вне зоны перехода. А ты чё хошь, то и делай...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
У нас последнее время мягкие совсем распоясались. Где-нить из-за газели выезжает коляска, потм не глядя по сторонам выходит мамаша. И это может быть вне зоны перехода. А ты чё хошь, то и делай...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага, это как недавно в Брянске, Одна бежит через дорогу не смотря, вторая едет по пешеходному переходу, а за зеброц гайцы стоят, Итог: погиб ребёнок (((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, это как недавно в Брянске, Одна бежит через дорогу не смотря, вторая едет по пешеходному переходу, а за зеброц гайцы стоят, Итог: погиб ребёнок (((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
там хоть переход был... хотя мамашу это не сильно оправдывает (впрочем как и водятельницу)
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на for-george
for-george
не думаю. Дебилы и так лезут, хоть со стрелкой хоть без... Может наоборот хоть немного разгрузится правые ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что немцу хорошо - для русского смерть.
СсылкаПожаловаться
for-george
а ты их дави))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сентерев
если разрешить поворт направо на красный тогда народ начнет ездить на красный нетолько направо, а в случае аварии виновник будет утверждать , что хотел повернуть. У нас и так хватает наглецов, а так ещё одна причина официально нарушать
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Сергей Сентерев
Сергей Сентерев
если разрешить поворт направо на красный тогда народ начнет ездить на красный нетолько направо, а в случае аварии виновник будет утверждать , что хотел повернуть. У нас и так хватает наглецов, а так ещё одна причина официально нарушать
СсылкаПожаловаться
Ухари с блатными номерами так и будут делать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сентерев
а так к ним присоединятся и все остальные
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кто ездит нормально, тот так и будет ездить нормально, пропуская и людей и транспорт. Разрешение только облегчит ему проезд перекрестков. Кому все это до ...что угодно придумай, все это будет ему до...
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Виктор
Виктор
Кто ездит нормально, тот так и будет ездить нормально, пропуская и людей и транспорт. Разрешение только облегчит ему проезд перекрестков. Кому все это до ...что угодно придумай, все это будет ему до...
СсылкаПожаловаться
с одной стороны я за повышение штрафов и ужесточение некоторых наказаний, но, с другой стороны наоборот...
одно я понял. надо менять менталитет, а некоторым принудительно!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
с одной стороны я за повышение штрафов и ужесточение некоторых наказаний, но, с другой стороны наоборот...
одно я понял. надо менять менталитет, а некоторым принудительно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же ты его менять собрался, менталитет то?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
с одной стороны я за повышение штрафов и ужесточение некоторых наказаний, но, с другой стороны наоборот...
одно я понял. надо менять менталитет, а некоторым принудительно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Только сразу же в голову бегемот в болоте лезет.
СсылкаПожаловаться
Sven .
Поворачивая на право,( по стрелке например, в допсекции светофора) некоторые не "просочиваются" в поток, а закладывают такую траекторию, чуть не до третьей полосы....Дебилы решают судьбу правого поворота....
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Поворот на красный на право не решит проблему пробок, так как в правом ряду едут и те кто прямо и те кто направо.
Пример: я еду в правом ряду ПРЯМО, загорелся красный, я стою жду зеленый, так как мне НАПРАВО не надо! а за мной 500 машин и им надо направо, но они все равно будут ждать пока я не поеду на свой зеленый! А в других местах где нет пробок из-за этого поворота могут пострадать пешеходы! Получается что нетникакого смысла это делать так как проблему пробок не решит!
СсылкаПожаловаться
Michael
Решают вопрос люди, которых возят в членовозах. Чего у нас нет НИИ? Обкатали бы где нибудь. Ну года 2 на это нужно. А у нас так просто стало, модернизировать Здравоохранение, поставить в каждой поликлинике по терминалу. Вот и приходит 89 летняя бабушка к терминалу и плачет....Блин. Мальчишка у руля, который не наигрался в компьютер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария