3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума решает судьбу правого поворота

http://news.mail.ru/politics/7908781/?fr...
Ваше мнение?
Я лично против. Представьте, зеленый, вы едете по крайней правой, и перед вами толпа народу выруливает.
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ДОБРЫДЕНЬ
Дополнительная секция на светофоре (стрелка) решит вопрос.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дополнительная секция на светофоре (стрелка) решит вопрос.
СсылкаПожаловаться
Паш, а смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Паш, а смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, если стрелка горит одновременно с запрещающим сигналом, то водитель обязан уступить всем едущим с других направлений.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дык, если стрелка горит одновременно с запрещающим сигналом, то водитель обязан уступить всем едущим с других направлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, насколько я понимаю, тут будет тоже самое, тока без стрелки.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Дык, насколько я понимаю, тут будет тоже самое, тока без стрелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если без стрелки, то глупость конечно, а если оснастят ей светофоры, тогда и будет счастье всем. У нас практически все светофоры с доп.секциями... довольно таки удобно это.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну если без стрелки, то глупость конечно, а если оснастят ей светофоры, тогда и будет счастье всем. У нас практически все светофоры с доп.секциями... довольно таки удобно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, что это просто достаточно накладно по деньгам оснастить ВСЕ светофоры такими стрелками, поэтому и хотят ввести это в основное правило, если конечно это не противоречит другим знакам (типа только прямо и налево) Представляешь скока бабла и трудозатрат--оснастить ВСЕ светофоры в Москве или Питере например.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Я так понимаю, что это просто достаточно накладно по деньгам оснастить ВСЕ светофоры такими стрелками, поэтому и хотят ввести это в основное правило, если конечно это не противоречит другим знакам (типа только прямо и налево) Представляешь скока бабла и трудозатрат--оснастить ВСЕ светофоры в Москве или Питере например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да....только после введения бестолкового правила, будут ежедневно биться на перекрёстках, будут ещё более глобальнее пробки.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну да....только после введения бестолкового правила, будут ежедневно биться на перекрёстках, будут ещё более глобальнее пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю. Дебилы и так лезут, хоть со стрелкой хоть без... Может наоборот хоть немного разгрузится правые ряды.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
не думаю. Дебилы и так лезут, хоть со стрелкой хоть без... Может наоборот хоть немного разгрузится правые ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот даже не представляю себе организацию движения у вас на дорогах, не приходилось попадать никогда. Ну вот едут справа потоком, а выехавшие на перекрёсток в прямом направлении вынужденны пропускать помеху. И Чё? Пробка. Затор.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я вот даже не представляю себе организацию движения у вас на дорогах, не приходилось попадать никогда. Ну вот едут справа потоком, а выехавшие на перекрёсток в прямом направлении вынужденны пропускать помеху. И Чё? Пробка. Затор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот даже не представляю себе организацию движения у вас на дорогах, не приходилось попадать никогда.
Твоё великое счастье))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Я вот даже не представляю себе организацию движения у вас на дорогах, не приходилось попадать никогда.
Твоё великое счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это - дааа!!! Не знаю чё такое - пробка, честно )))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это - дааа!!! Не знаю чё такое - пробка, честно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это когда все стоят, бибичут не понятно зачем, начинают двигаться ваще без всяких правил (по принципу кто куда успел влезть и кто больше тот и прав). Когда кончается терпение разворачиваются через 2 сплошных и едут орогодами. Если разделительная, то все зависит от высоты поребрика и посадки машины. Не раз видел, как водила переоценивает возможности машины и садится брюхом на разделительную)))) Некоторые фигачят по тратаерам или газонам (опять таки в зависимости от наглости, машины и погоды). Опять таки не раз видел как на газонах вязли в дождливый день))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Это когда все стоят, бибичут не понятно зачем, начинают двигаться ваще без всяких правил (по принципу кто куда успел влезть и кто больше тот и прав). Когда кончается терпение разворачиваются через 2 сплошных и едут орогодами. Если разделительная, то все зависит от высоты поребрика и посадки машины. Не раз видел, как водила переоценивает возможности машины и садится брюхом на разделительную)))) Некоторые фигачят по тратаерам или газонам (опять таки в зависимости от наглости, машины и погоды). Опять таки не раз видел как на газонах вязли в дождливый день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во ведь - катастрофа!!! Жуть, не хотелось бы там очутиться ))) У нас всегда где разрешено 60, можно и 120. и более топить, тока в черте города днём не всегда получится )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Во ведь - катастрофа!!! Жуть, не хотелось бы там очутиться ))) У нас всегда где разрешено 60, можно и 120. и более топить, тока в черте города днём не всегда получится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас еще и камеры поставили((( Так что даже если можно топить... то всё равно нельзя. Иначе жди "письма счастья"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
не думаю. Дебилы и так лезут, хоть со стрелкой хоть без... Может наоборот хоть немного разгрузится правые ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или планируется ввести изменения по типу доп.секции, т.е. при основном запрещающем разрешить выезд направо, только дорогу придётся уступить??? Так логичнее будет.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Или планируется ввести изменения по типу доп.секции, т.е. при основном запрещающем разрешить выезд направо, только дорогу придётся уступить??? Так логичнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я понимаю, именно так. Поворот направо разрешить, если при этом нет помех типа пешеходов или кто едет по зеленому. Первоначально была мысль просто повесить жестяные таблички с изображением доп. секции с изображением стрелочки.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Насколько я понимаю, именно так. Поворот направо разрешить, если при этом нет помех типа пешеходов или кто едет по зеленому. Первоначально была мысль просто повесить жестяные таблички с изображением доп. секции с изображением стрелочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас то стрелка гаснет при разрешающем для пешехода, а тут как? Хотя - мелочи. Ну и пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У нас то стрелка гаснет при разрешающем для пешехода, а тут как? Хотя - мелочи. Ну и пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если пешеход идет по переходу на зеленый, ему уступаешь с поворота в любом случае. Хоть со стрелкой, хоть без стрелки.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
если пешеход идет по переходу на зеленый, ему уступаешь с поворота в любом случае. Хоть со стрелкой, хоть без стрелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ведь не увидит водитель зелёного для пешехода?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так ведь не увидит водитель зелёного для пешехода?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эт почему? обычно всё прекрасно видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария