3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума поддержала декриминализацию побоев в семье

Выступая в поддержку законопроекта, сенатор Елена Мизулина подчеркнула, что «наказания не должны противоречить системе социальных ценностей».....В свою очередь член комитета по законодательству, соавтор закона депутат Ольга Баталина («Единая Россия») отметила, что предусматриваемое поправками административное наказание «тоже достаточно жесткое»: штраф до 30 тыс. руб., административный арест до 15 суток или обязательные работы до 120 часов.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Маловат штраф то, больше надо влупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А судьи кто? кому штраф? Куски от семейного бюджету от деток малых??
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А судьи кто? кому штраф? Куски от семейного бюджету от деток малых??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? То есть деткам малым лучше на это смотреть ? Вы совсем тут с ума чтоли посходили, насилие детками малыми прикрываете.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
??? То есть деткам малым лучше на это смотреть ? Вы совсем тут с ума чтоли посходили, насилие детками малыми прикрываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРИМЕР___---детки у бабки на даче \\ родители после работы надумали поспорить кто краше из них спор крики \\ соседи ментов заява в горячке -дело закрутилося и далее по списку......
Кому лучше?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ПРИМЕР___---детки у бабки на даче \\ родители после работы надумали поспорить кто краше из них спор крики \\ соседи ментов заява в горячке -дело закрутилося и далее по списку......
Кому лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред. Бородин, не мели чепуху, побои неприемлимы и оправданы быть не могут ничем. Хоть убейся. Тема закрыта, спорить даже не буду.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Бред. Бородин, не мели чепуху, побои неприемлимы и оправданы быть не могут ничем. Хоть убейся. Тема закрыта, спорить даже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в побоях дело в штрафах яж не о том речь веду
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дело не в побоях дело в штрафах яж не о том речь веду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, что не о том.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Бред. Бородин, не мели чепуху, побои неприемлимы и оправданы быть не могут ничем. Хоть убейся. Тема закрыта, спорить даже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко тема закрыта, а то я мог бы тебе рассказать, чем эта гуманизация заканчивается, я имею ввиду в отношении детей. Работал с трудными подростками 15-18 лет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Бред. Бородин, не мели чепуху, побои неприемлимы и оправданы быть не могут ничем. Хоть убейся. Тема закрыта, спорить даже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг побои-это ни что иное . как сексуальное действо)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А вдруг побои-это ни что иное . как сексуальное действо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кожаные шортики и ченая плеточка!?)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кожаные шортики и ченая плеточка!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто на что горазд. по усмотрению
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А вдруг побои-это ни что иное . как сексуальное действо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, юноша, сексуальное действо в данном контексте не рассматривается )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
Маловат штраф то, больше надо влупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф то изобщего семейного бюджета будет,а зачастую муж-драчун и работаетчерезпеньколоду ,значит штраф жена платить станет... А если он собственник жилья,а жена сдетьмитолько прописаны,то вообщенанего управы нет... Ей и уйти некуда,пока не забьет насмерть..статья о побоях должна быть жёсткой для все..и чужих и для родственников..обязательные 15 суток или выше ,но заниматься этим не мировой суд должен, когда побитый бумажки собирает унижения дополнительные терпит,а полиция - участковые не административка,а уголовно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Заноза
Заноза
Прально. Если моральные принципы и воспитание позволяют на родных руку поднимать, то может хоть жадность остановит.
СсылкаПожаловаться
Обычно жадность останавливает жён подавать на мужей, Т к он деньги то в дом несёт...штраф за счет Ее денег получается тоже. А если посадят, то вообще труба. А независимых жён мало кто бьет...выгонят или уйдут и ещё суд. Поэтому по мне...все эти законы мало скажутся на ситуации. Посадить или наказать штрафом...один фиг это наказание бьет и по женщине. Если независима.....развелись и все. Вот таких бить опасно.И как это было до закона этого, так и останется. Вывод - женщинам надо быть независимыми.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Обычно жадность останавливает жён подавать на мужей, Т к он деньги то в дом несёт...штраф за счет Ее денег получается тоже. А если посадят, то вообще труба. А независимых жён мало кто бьет...выгонят или уйдут и ещё суд. Поэтому по мне...все эти законы мало скажутся на ситуации. Посадить или наказать штрафом...один фиг это наказание бьет и по женщине. Если независима.....развелись и все. Вот таких бить опасно.И как это было до закона этого, так и останется. Вывод - женщинам надо быть независимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так просто, мягкая и ласковая женщина не должна по природе иметь мужские качества ,да и физически не каждая отпор дать может ..на то она и женщина ,а не мужик ...любят- то добрых и нежных! Какому мужчине нужен второй мужик рядом собой ?так что все дело именно мужчине!в его задатках ! да и не жадность держит,а надежда бессмысленная что отец детям нужен или психологическая зависимость от мужа,а проще - любит его и все тут ..семью сохранить хочет,или идти после развода некуда ...не на улицу же с детьми .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не все так просто, мягкая и ласковая женщина не должна по природе иметь мужские качества ,да и физически не каждая отпор дать может ..на то она и женщина ,а не мужик ...любят- то добрых и нежных! Какому мужчине нужен второй мужик рядом собой ?так что все дело именно мужчине!в его задатках ! да и не жадность держит,а надежда бессмысленная что отец детям нужен или психологическая зависимость от мужа,а проще - любит его и все тут ..семью сохранить хочет,или идти после развода некуда ...не на улицу же с детьми .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,а проще - любит его и все тут ..

Рано или поздно отобьет он любовь, или пропьет( если бухает). И нахрена свою единственную жизнь тратить на жизнь в аду ? И лучше ли от этого детям ? Дети вырастут и разъедутся и оставаться жить с этим козлом? Ради чего ? Не понимаю я.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
,а проще - любит его и все тут ..

Рано или поздно отобьет он любовь, или пропьет( если бухает). И нахрена свою единственную жизнь тратить на жизнь в аду ? И лучше ли от этого детям ? Дети вырастут и разъедутся и оставаться жить с этим козлом? Ради чего ? Не понимаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так... Но ты не понимаешь и я ,а многие так живут и изменить ничего не могут.увы- это реалия жизни. .
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Мне один раз пришлось оказывать медицинскую помощь мужчине при травме головы - жена в шоковом состоянии нанесла ему удары очень чугунным предметом.....мне их так жалко было обоих.
А вот несколько месяцев назад к нам доставили молодую беременную женщину, которую избил муж-меня только Гиппократ остановил......презираю мужчин, которые могут поднять руку на самое дорогое-Женщину.
СсылкаПожаловаться
aleks
с женой надо жить отдельно...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас из-за нехватки денег есть указание за всё штрафовать и назначать исправительные работы. Потому что на ФСИН страшная пропасть денег уходит. На одного сидельца в год 486 тыс.руб., но при этом на питание снижают с 86 руб./день до 49 руб. на этот год. А медпощь им вообще не оказывают - даже парацетамол не дают. Хотя заложено денег на это в 2 с лишним раз больше чем на обычного гражданина.
И никто почти не работает из з/к - работы нет. Вот поэтому всё.
СсылкаПожаловаться
008
Питерцы как всегда нhttps://www.youtube.com/watch?v=BYlm5w_d...а высоте))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария