3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума поддержала декриминализацию побоев в семье

Выступая в поддержку законопроекта, сенатор Елена Мизулина подчеркнула, что «наказания не должны противоречить системе социальных ценностей».....В свою очередь член комитета по законодательству, соавтор закона депутат Ольга Баталина («Единая Россия») отметила, что предусматриваемое поправками административное наказание «тоже достаточно жесткое»: штраф до 30 тыс. руб., административный арест до 15 суток или обязательные работы до 120 часов.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Соседка поехала к дочке в Америку ну и решила хлопнуть по заднице расшалившегося внука а он ей заявил - не можно.А дочка прочитала целую лекцию что детей бить нельзя.Так в Америке воспитывают настоящих людей способных постоять за себя и умеющих ответственно совершать поступки.А у нас из людей выращивают гадость и притом на государственном уровне.Вчера председатель думы заявил об обнулении несостоявшихся инициатив предыдушей думы а ведь пройдёт немного лет и всю эту законотворческую дребедень тоже обнулят полным списком.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить внуку было 4 года.Такая малявка а уже знает свои права.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Соседка поехала к дочке в Америку ну и решила хлопнуть по заднице расшалившегося внука а он ей заявил - не можно.А дочка прочитала целую лекцию что детей бить нельзя.Так в Америке воспитывают настоящих людей способных постоять за себя и умеющих ответственно совершать поступки.А у нас из людей выращивают гадость и притом на государственном уровне.Вчера председатель думы заявил об обнулении несостоявшихся инициатив предыдушей думы а ведь пройдёт немного лет и всю эту законотворческую дребедень тоже обнулят полным списком.
СсылкаПожаловаться
Вот когда о председателе речь пошла, вообще убедительно стало.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нет семьи, нет побоев)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нет семьи, нет побоев)))
СсылкаПожаловаться
Тоесть ты за свободные отношения? А шо мы делаем в пятницу вечером?)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Тоесть ты за свободные отношения? А шо мы делаем в пятницу вечером?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пью с вами кофе)) но не в эту пятницу, потому как болею))Натусилась в ночном клубе в Каунасе с хлопцами))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская

Пью с вами кофе)) но не в эту пятницу, потому как болею))Натусилась в ночном клубе в Каунасе с хлопцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че это "с вами". Я один буду.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская

Пью с вами кофе)) но не в эту пятницу, потому как болею))Натусилась в ночном клубе в Каунасе с хлопцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вы там увидели? Этот загадочный удивленно- восхищенно- хищный взгляд..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская

Пью с вами кофе)) но не в эту пятницу, потому как болею))Натусилась в ночном клубе в Каунасе с хлопцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эвон кудой тебя занесло=))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну и нечего замуж стремиться .. Рожать детей для себя и не надо никаких мужьев ... Ещё про калым закон у нас не издали ?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и нечего замуж стремиться .. Рожать детей для себя и не надо никаких мужьев ... Ещё про калым закон у нас не издали ?
СсылкаПожаловаться
Вам наверное не везло в семейной жизни, или просто настроение плохое?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вам наверное не везло в семейной жизни, или просто настроение плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мигрень....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вам наверное не везло в семейной жизни, или просто настроение плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт везения трудно сказать ,но ни один из трёх моих мужей никогда не поднял на меня руку,а вот свекровь свою мне нередко приходилось лечить и принимать ночью у себя ...все это продолжалось долго,пока я на голову свёкра не вылила чайник с кипятком .и кое что пообещала ему .. Как же он орал !!! Больше свекровь пальцем не тронул
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
интересно , а если ничья, то 30 с обоих или с каждого?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
интересно , а если ничья, то 30 с обоих или с каждого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 150 грамм каждому и в койку.))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А вообще прикольно: В семье скандал с побоями, потом приставы еще и тридцатку забирают. Теперь супруги точно помирятся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А вообще прикольно: В семье скандал с побоями, потом приставы еще и тридцатку забирают. Теперь супруги точно помирятся.
СсылкаПожаловаться
Так и раньше в союзе так же было.Прибежит баба к минтам защиту от мужа искать а они ему червонец штрафа и писулю в завком а завком из очереди на жильё вычеркнит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так и раньше в союзе так же было.Прибежит баба к минтам защиту от мужа искать а они ему червонец штрафа и писулю в завком а завком из очереди на жильё вычеркнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за 15 то суток она еще и отдохнет, наберется сил)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Я чур за обязательные работы на моём поле......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я чур за обязательные работы на моём поле......
СсылкаПожаловаться
какой ты меркантильный)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария