29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп меня пугает

Сначала про меня:
Основными отличительными чертами Водолея являются: свободолюбие, общительность, интерес к жизни, коммуникабельность, высокие моральные принципы и четкое понятие в разделении добра и зла.
В сфере любовных отношений Водолеи идеалисты и романтики. Когда они ищут свою половинку, то стремятся найти образец, мечту. И если уж они ее находят, то становятся верными и преданными партнерами.
Чаще всего сложности в отношениях у Водолеев возникают с Тельцами, Львами и Скорпионами.
С Близнецами, Рыбами, Весами, Овнами, Козерогами и Стрельцами у Водолеев есть все шансы создать крепкий союз и счастливую семью.

А про мужа астрологи пророчат:
Стрелец — он и в Африке Стрелец
Рейтинг верности: 3 (самый низкий)
Мужчины-Стрельцы — пожизненные экспериментаторы, и не важно, что он откроет или получит — важен сам процесс. Они хотят попробовать все. Тем не менее, они бывают двух видов: первые перенаправляют свою сексуальную энергию на созидание, творчество и служение другим людям; а вторые становятся истинными донжуанами. Причем любовь для таких представителей знака — это спорт, игра, приключение. Женятся Стрельцы тогда, когда понимают, что идеального партнера не существует и придется довольствоваться тем, что есть.
Читать полностью: http://news.day.az/unusual/543458.html?crnd=84109
Вранье все это! Взаимоотношения людей зависят только от них самих, их эмоциональной привязанности, разума и верности.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
чорный котВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серьёзно? Я только про Рыбок прочитала..Всегда догадывалась, что я ангел..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даша,Вы читали или слушали?
а то сомнения берут.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на чорный кот
чорный кот
Даша,Вы читали или слушали?
а то сомнения берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушала конечно..)) Это я всё перепутала..
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Слушала конечно..)) Это я всё перепутала..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тАдЫ всё правильно нашли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не, просто она- дура. ))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, просто она- дура. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная дура))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаешь толк в "голубках", Васисуалий? )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С ними явно что- то не так ...называть женщину грубо, чтобы почувствовать себя умней её...может только закомплексованный мужиченка!сравнивать себя сженщиной и давать оценку её ума Мужчина не может,недоросток и недоебок-да!))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С ними явно что- то не так ...называть женщину грубо, чтобы почувствовать себя умней её...может только закомплексованный мужиченка!сравнивать себя сженщиной и давать оценку её ума Мужчина не может,недоросток и недоебок-да!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, воскресные дети.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, просто она- дура. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А один мужчина с форума убеждал меня, что Наиля не дура, а мужик-тролль.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А один мужчина с форума убеждал меня, что Наиля не дура, а мужик-тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более - дура. )
P.S.: Как пари? ) Прогресс есть?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тем более - дура. )
P.S.: Как пари? ) Прогресс есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было месяц назад - 3 кг. А теперь всё вернулось. Я продую.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А один мужчина с форума убеждал меня, что Наиля не дура, а мужик-тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А один мужчина с форума убеждал меня, что Наиля не дура, а мужик-тролль.
Здесь мужчины - большая редкость, даже с мужскими именами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Водолей...знак воздуха....куда подует- туда и примкнет,хороши для дружбы,во всем остальном- по настроению))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не кого не хочу обидеть но "высокие моральные принципы и четкое понятие в разделении добра и зла.
В сфере любовных отношений Водолеи идеалисты и романтики. Когда они ищут свою половинку, то стремятся найти образец, мечту. И если уж они ее находят, то становятся верными и преданными партнерами." На моём пути встречались женщины Водолей , но вот под высокие моральные , верные и преданные я бы поспорил. Романтики и затейницы , это да. Сугубо личные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не кого не хочу обидеть но "высокие моральные принципы и четкое понятие в разделении добра и зла.
В сфере любовных отношений Водолеи идеалисты и романтики. Когда они ищут свою половинку, то стремятся найти образец, мечту. И если уж они ее находят, то становятся верными и преданными партнерами." На моём пути встречались женщины Водолей , но вот под высокие моральные , верные и преданные я бы поспорил. Романтики и затейницы , это да. Сугубо личные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Они романтичные..соблазнить их легко,лесть и пользуйся.вот и пользуются..веселый знак,интересный,но не серьезный.но матери и хозяйки чудесные))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они романтичные..соблазнить их легко,лесть и пользуйся.вот и пользуются..веселый знак,интересный,но не серьезный.но матери и хозяйки чудесные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот 99% правильно , но и сами любят соблазнять и есть какая то звёздность , то есть находится в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
о, уже удалили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария