3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп меня пугает

Сначала про меня:
Основными отличительными чертами Водолея являются: свободолюбие, общительность, интерес к жизни, коммуникабельность, высокие моральные принципы и четкое понятие в разделении добра и зла.
В сфере любовных отношений Водолеи идеалисты и романтики. Когда они ищут свою половинку, то стремятся найти образец, мечту. И если уж они ее находят, то становятся верными и преданными партнерами.
Чаще всего сложности в отношениях у Водолеев возникают с Тельцами, Львами и Скорпионами.
С Близнецами, Рыбами, Весами, Овнами, Козерогами и Стрельцами у Водолеев есть все шансы создать крепкий союз и счастливую семью.

А про мужа астрологи пророчат:
Стрелец — он и в Африке Стрелец
Рейтинг верности: 3 (самый низкий)
Мужчины-Стрельцы — пожизненные экспериментаторы, и не важно, что он откроет или получит — важен сам процесс. Они хотят попробовать все. Тем не менее, они бывают двух видов: первые перенаправляют свою сексуальную энергию на созидание, творчество и служение другим людям; а вторые становятся истинными донжуанами. Причем любовь для таких представителей знака — это спорт, игра, приключение. Женятся Стрельцы тогда, когда понимают, что идеального партнера не существует и придется довольствоваться тем, что есть.
Читать полностью: http://news.day.az/unusual/543458.html?crnd=84109
Вранье все это! Взаимоотношения людей зависят только от них самих, их эмоциональной привязанности, разума и верности.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лёшик не выгонят Вы с Берёзкиным оченно нужны нам))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
у срак одна сложность - гемморой
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у срак одна сложность - гемморой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не сложность , а пикантное разнообразие ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это не сложность , а пикантное разнообразие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....это как с шарпеем????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рак непростой знак Их надо принимать вот такими какие они есть ..переделывать нельзя а то в раковину уползут фиг достанешь потом) Довольно сложный знак
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я примерно что так и думала ))) Что не простой товарищ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наверное так... А вообще гороскопы только, так немного дают характеристику человеку Остальное корректирует жизнь, и социум в котором человек находится) Ну это ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да похоже сама с собой Лёшик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У ти какая прелесть))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Рак непростой знак Их надо принимать вот такими какие они есть ..переделывать нельзя а то в раковину уползут фиг достанешь потом) Довольно сложный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки очень умны и рассчетливы!!бескорыстием не обременяются...в семье хороши пока хорощо,в беде- поячутся в раковину или уползают подальше) )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алекса
Алекса
Рак непростой знак Их надо принимать вот такими какие они есть ..переделывать нельзя а то в раковину уползут фиг достанешь потом) Довольно сложный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаже рака нету знака)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Гаже рака нету знака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, Скорпионы)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
Есть, Скорпионы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ли ,чо ли?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ты ли ,чо ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я Рыбы))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Есть, Скорпионы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Римуль тут я поспорю))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Не Римуль тут я поспорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе..Каждый человек Личность и Индивидуальность...даже двух похожих друг на друга нет, а все описания можно по любой знак подвести.Я вот не Рак, но меня тоже лучше не пытаться переделывать и вообще со мной лучше не спорить...потому что есть только два мнения, моё и неправильное)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария