14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горные тропы...

Сегодня на море шторм,спонтанно сели на Хонду и поехали в чащу острова,по узким горным дорожкам-тропам залезли в самую чащебу, перепад высот до полу км над морем.Самое трудное было спуститься,не сорваться в юз,тормоза раскалились,поливал тормоза. диск и барабан питьевой водой.
антон фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Иосиф СталинВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Новгородская,Псковская самые нищие и смертные регионы России,пешком-помирать собрались???кто вам баб с кадыками показывает,кто,что ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно то, что туда не приезжает весь этот сброд, у которого денег много, а мозгов мало. Мы одно время зимовали в деревне, так вот: когда неделями никого не видишь, а в сельпо максимум один человек, да и то - продавщица - это радует! А так - Триколор ТВ принимается, мобильный Интернет функционирует...свет есть, газ в баллоне...чем не жизнь?! А Вы о каких-то непонятных краях рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Замечательно то, что туда не приезжает весь этот сброд, у которого денег много, а мозгов мало. Мы одно время зимовали в деревне, так вот: когда неделями никого не видишь, а в сельпо максимум один человек, да и то - продавщица - это радует! А так - Триколор ТВ принимается, мобильный Интернет функционирует...свет есть, газ в баллоне...чем не жизнь?! А Вы о каких-то непонятных краях рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо понимать,так,кто в этом помойном регионе живёт --обладатели МОЗГОВ)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Красиво,только людей совсем не видно.Кто-то там ещё должен быть.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Красиво,только людей совсем не видно.Кто-то там ещё должен быть.
СсылкаПожаловаться
Денег дал,в джунглях сидят... сегодня на пляже тоже)))


СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне все понравилось). Удачи!
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне все понравилось). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Знаю,по одной земле ходим.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Зачетная тема . Класс .
СсылкаПожаловаться
маугли .
Хоть жару и терпеть не могу...но на денёк бы вот можно ))
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на маугли .
маугли .
Хоть жару и терпеть не могу...но на денёк бы вот можно ))
СсылкаПожаловаться
Шторм с утра...
как раз под тебя,прилетай сто штук добраться ,на двоих)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария