21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горные тропы...

Сегодня на море шторм,спонтанно сели на Хонду и поехали в чащу острова,по узким горным дорожкам-тропам залезли в самую чащебу, перепад высот до полу км над морем.Самое трудное было спуститься,не сорваться в юз,тормоза раскалились,поливал тормоза. диск и барабан питьевой водой.
антон фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
антон фадеев



СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Помыли лицо горной водичкой и дальше,где пешком,где на колесах...


СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Нашли бассейн в горах , красиво оформленную площадку с динозаврами и просто,останавливались по дороге...



СсылкаПожаловаться
антон фадеев



СсылкаПожаловаться
антон фадеев




СсылкаПожаловаться
антон фадеев
По дороге разбросаны фрукты)))

Дуриан
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
А растёт,этот ароматный плод -так

СсылкаПожаловаться
антон фадеев
В раю живе́т))
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
К вечеру шторм успокоился,сегодня выпускной ,завтра переедем на другой конец острова


СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Классно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Люди, мне всегда интересны обычные люди в повседневной движухе. .. пейзажи интересны !!
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
завидую вам, мечтаю побывать.
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Легкомысленные туристы сами того не подозревая проникли в скрытое от всех Святилище,куда вот уже двадцать лет не ступала нога простого смертного,а хранители этой тайны прозевали,но быстро очухались и вот же Тайские ниньзя идут по их следам и скоро настигнут своих жертв,сделают своё кровавое дело, что бы тайна Святилища так и осталась тайной для всех...
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Спасибо моей супруге!!!,если бы вы видели горный серпантин,с песочной насыпкой в ложбинах,сколько ребят возвращались-толкая технику....

СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Спасибо моей супруге!!!,если бы вы видели горный серпантин,с песочной насыпкой в ложбинах,сколько ребят возвращались-толкая технику....

СсылкаПожаловаться
Супруга - прелесть, настоящая боевая подруга.
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Ну, если имеются желание и финансовая возможность, то пускай люди едут. И в Америку, и в Европу, и в Азию. НО!!! Пускай мне дадут сто миллионов - хоть рублей, хоть долларов - я не поеду! Вот на Новгородчину - хоть пешком.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Ну, если имеются желание и финансовая возможность, то пускай люди едут. И в Америку, и в Европу, и в Азию. НО!!! Пускай мне дадут сто миллионов - хоть рублей, хоть долларов - я не поеду! Вот на Новгородчину - хоть пешком.
СсылкаПожаловаться
Упокойся уж с миром - на Новгородчину он собрался...
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Нина
Нина
Упокойся уж с миром - на Новгородчину он собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно туда, под Старую Руссу! Вот где Природа...а что нам показывают? Да, океан, да, пальмы, да, трансвеститы тайские...но этой гадости - баб с кадыками - и у нас, увы, все больше. Ехать за тридевять земель, чтобы на это посмотреть?! Увольте...
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Именно туда, под Старую Руссу! Вот где Природа...а что нам показывают? Да, океан, да, пальмы, да, трансвеститы тайские...но этой гадости - баб с кадыками - и у нас, увы, все больше. Ехать за тридевять земель, чтобы на это посмотреть?! Увольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новгородская,Псковская самые нищие и смертные регионы России,пешком-помирать собрались???кто вам баб с кадыками показывает,кто,что ищет...
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Новгородская,Псковская самые нищие и смертные регионы России,пешком-помирать собрались???кто вам баб с кадыками показывает,кто,что ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечером был на фудкорте,жаренных тараканов не заметил, наверно всех россияне рассхватали-съели))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария