29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит чек на киа сид

загорелся чек на киа сид 2009 г в съездил на диагностику сказали малообогащенная топливная смесь пробег 135000 км может ли это быть из за топл фильтра я его ни разу не менял или еще какие могут быть причины
Олег Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Олег ПупкинВ ответ на Олег Пупкин
Олег Пупкин
В принципе адекватные вполне хотят до конца выяснить что может быть у меня еще и красная масленка загорелась по ходу это посерьезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь такие авто красивые и девушки
СсылкаПожаловаться
Олег ПупкинВ ответ на Олег Пупкин
Олег Пупкин
Здесь такие авто красивые и девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Механики пока все заняты некому проверить давление масла
СсылкаПожаловаться
Олег ПупкинВ ответ на Олег Пупкин
Олег Пупкин
Механики пока все заняты некому проверить давление масла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приехал а мне говорят что киа у меня проходит по какому то сервису для этого года выпуска и мне должны заменить бесплатно топливный фильтр и кронштейн крепления топливного бака потому что у авто этого года с этим были проблемы
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Олег Пупкин
Олег Пупкин
Приехал а мне говорят что киа у меня проходит по какому то сервису для этого года выпуска и мне должны заменить бесплатно топливный фильтр и кронштейн крепления топливного бака потому что у авто этого года с этим были проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Олег Пупкин
Олег Пупкин
Приехал а мне говорят что киа у меня проходит по какому то сервису для этого года выпуска и мне должны заменить бесплатно топливный фильтр и кронштейн крепления топливного бака потому что у авто этого года с этим были проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счет -наряд от оффов выложи здесь,поржем....
СсылкаПожаловаться
Олег ПупкинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Счет -наряд от оффов выложи здесь,поржем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как показать фото выложить ?Я в принципе не силен дочь попрошу сейчас
СсылкаПожаловаться
Олег ПупкинВ ответ на Олег Пупкин
Олег Пупкин
Приехал а мне говорят что киа у меня проходит по какому то сервису для этого года выпуска и мне должны заменить бесплатно топливный фильтр и кронштейн крепления топливного бака потому что у авто этого года с этим были проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смерили давление на прогретом двс плказало 1.7бар нахолостых сказали хорошо добавили масло 0.8литра датчик давления в норме вообщем сказали все норм приезжай на замену по сервисному обсл там посмотрим .ошибки все убрали взяли с меня за все 1330руб.Сделали диагностику ДВС и давления масла в млторе
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Олег Пупкин
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
Что тут сказать.....деньги взяли не за что....,а нет за рекомендации по замене лампочек,даже не за замену.....
автор,У вас цепь растянута и насос топливный сдыхает
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
да забыл сказать должны заменить не топл фильтр а какой то абсорбирующий элемент топл насоса
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
сказали гарантийщики позвонят на след неделе
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
ну вроде пока все всем большое спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Люди - д э билы. Приехал с "бедной смесью" - "поиск неисправностей эл оборудывания"!!!! Дымогенератор или давка топлива- не, не надо.
Бьёт р0012 - "замер давления масла в двигателе". И это на Valve timing!!! Т.е. магистрали CVVT ручками пощюпать не судьба?
Официалы такие официальные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария