Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

горит чек на киа сид

загорелся чек на киа сид 2009 г в съездил на диагностику сказали малообогащенная топливная смесь пробег 135000 км может ли это быть из за топл фильтра я его ни разу не менял или еще какие могут быть причины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Самурай
А почему вы не задали это вопрос мастерам на сервисе, зачем тогда вообще на сервис ездить! Фильтр на Сиде стоит на бензонасосе, может и он, может насос барахлит, может форсунки барахлят, может грязь скопилась в топлипроводе, мы не экстрасенсы, это должны сервисники смотреть на месте!
СсылкаПожаловаться
Самурай
А почему вы не задали это вопрос мастерам на сервисе, зачем тогда вообще на сервис ездить! Фильтр на Сиде стоит на бензонасосе, может и он, может насос барахлит, может форсунки барахлят, может грязь скопилась в топлипроводе, мы не экстрасенсы, это должны сервисники смотреть на месте!
СсылкаПожаловаться
говорят это здесь не причем
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
говорят это здесь не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, а что тогда причем? Что говорят сервисники?
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну хорошо, а что тогда причем? Что говорят сервисники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назвали причин 50 по моему меня разводят
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра еду к оффициалам
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
завтра еду к оффициалам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цены примерно одинаковы на сервис только запчасти там дороги
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
цены примерно одинаковы на сервис только запчасти там дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупое решение. Официалы прочтут ту же самую ошибку в эбу и назовут те же самые 50 причин. А поскольку с космосом они не общаются и диагносты у них, в целом, обычно сильно слабее, то - будет лечение путём замены всего и вся наугад- за Ваш счет, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и разводят, надо все таки сделать диагностику по новой в нормальном сервисе, если диагноз повторится, то проверить для начала давление в топливной рампе, а там уже думать по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Возможно и разводят, надо все таки сделать диагностику по новой в нормальном сервисе, если диагноз повторится, то проверить для начала давление в топливной рампе, а там уже думать по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и хочу
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
вот я и хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра отпишусь всем пока
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
датчики надо смотреть, фильтр не причем, обычно датчик кислорода
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Ну посмотри датчики- что увидел?А фильтр- расходник,есть регламент замены,обычно 30 т.км
,его 4 раза уже поменять надо было.
ДК показывает ошибку- бедная смесь...Это по вашему значит ,что он неисправен?
как раз все наоборот,он показывает,значит он работает
СсылкаПожаловаться
олег
подожди к официалам. скажи за последнее время заправку не менял?
СсылкаПожаловаться
олег
подожди к официалам. скажи за последнее время заправку не менял?
СсылкаПожаловаться
заправляюсь на луколе
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
заправляюсь на луколе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе правильно сказали,что офы озвучат те же 50 причин и будут устранять методом тыка. и про лямбду тебе то же правильно советуют. у меня на фф на 120.000 так же выскакивала ошибка по бедной смеси. офы ничего не нашли,а потом само прошло)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лямбде хана.
СсылкаПожаловаться
Ещё как,может! Пробег то большой.. Неприлично,столько фильтр катать.. С него начинать и надо,предварительно замерив давление в ТС.
СсылкаПожаловаться
Ещё как,может! Пробег то большой.. Неприлично,столько фильтр катать.. С него начинать и надо,предварительно замерив давление в ТС.
СсылкаПожаловаться
Сижу у оффициалов жду
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
Сижу у оффициалов жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе адекватные вполне хотят до конца выяснить что может быть у меня еще и красная масленка загорелась по ходу это посерьезнее
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
В принципе адекватные вполне хотят до конца выяснить что может быть у меня еще и красная масленка загорелась по ходу это посерьезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь такие авто красивые и девушки
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
Здесь такие авто красивые и девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Механики пока все заняты некому проверить давление масла
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
Механики пока все заняты некому проверить давление масла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приехал а мне говорят что киа у меня проходит по какому то сервису для этого года выпуска и мне должны заменить бесплатно топливный фильтр и кронштейн крепления топливного бака потому что у авто этого года с этим были проблемы
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
Приехал а мне говорят что киа у меня проходит по какому то сервису для этого года выпуска и мне должны заменить бесплатно топливный фильтр и кронштейн крепления топливного бака потому что у авто этого года с этим были проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и хорошо..)))
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счет -наряд от оффов выложи здесь,поржем....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Счет -наряд от оффов выложи здесь,поржем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как показать фото выложить ?Я в принципе не силен дочь попрошу сейчас
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смерили давление на прогретом двс плказало 1.7бар нахолостых сказали хорошо добавили масло 0.8литра датчик давления в норме вообщем сказали все норм приезжай на замену по сервисному обсл там посмотрим .ошибки все убрали взяли с меня за все 1330руб.Сделали диагностику ДВС и давления масла в млторе
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
СсылкаПожаловаться
Что тут сказать.....деньги взяли не за что....,а нет за рекомендации по замене лампочек,даже не за замену.....
автор,У вас цепь растянута и насос топливный сдыхает
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
да забыл сказать должны заменить не топл фильтр а какой то абсорбирующий элемент топл насоса
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
сказали гарантийщики позвонят на след неделе
СсылкаПожаловаться
Олег Пупкин
ну вроде пока все всем большое спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Люди - д э билы. Приехал с "бедной смесью" - "поиск неисправностей эл оборудывания"!!!! Дымогенератор или давка топлива- не, не надо.
Бьёт р0012 - "замер давления масла в двигателе". И это на Valve timing!!! Т.е. магистрали CVVT ручками пощюпать не судьба?
Официалы такие официальные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru