3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горечь

Собрали приличный и достойный урожай зерновых.
Так почему же взлетают цены на хлеб????
что тоже от нефти? зависит, беспросветные новости нерадующие....
теперь вредно будет есть хлеб и базу под это дело подведут....
нда, революций давно не было....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
14567891013
игорь мелянчукВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я помню....твою угрозу))) жди
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экономические законы - это наверное ты про то что рынок сам все отрегулирует,да? Бред капитала!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ты то не подох пока! Означает ли это что законы работают?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это да - параноик в палате психов умный парень ...или погодите?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Экономические законы про то что если умным невыгодно будет работать то дураки с голоду подохнут.

+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет Рыжик...пишу только из своего опыта...не ссылаясь на умников....справедливость в этом мире роскошь, те . кто заведует ценами в основном и подбивают к "революции" и визжат и сеют панику...не только на форумах ...скажем так...везде, где только могут. Спросишь зачем?? в смуте они станут ещё богаче за счёт паники..))) ( грустно) упрощённо конечно, но это факт.деньги рулят миром....что остальным??? жить, растить детей, радоваться....и по возможности вбивать смутьянов, туда, откуда они вылезли....общая беда наших народов - мы плохо знаем законы, слишком добры, тяжело объединяемся против барыг....но если это поправить....реально легче и веселее.
СсылкаПожаловаться
привет Игорь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на и
и
привет Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё будет - ХО-РО-ШО!!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Рыжик...пишу только из своего опыта...не ссылаясь на умников....справедливость в этом мире роскошь, те . кто заведует ценами в основном и подбивают к "революции" и визжат и сеют панику...не только на форумах ...скажем так...везде, где только могут. Спросишь зачем?? в смуте они станут ещё богаче за счёт паники..))) ( грустно) упрощённо конечно, но это факт.деньги рулят миром....что остальным??? жить, растить детей, радоваться....и по возможности вбивать смутьянов, туда, откуда они вылезли....общая беда наших народов - мы плохо знаем законы, слишком добры, тяжело объединяемся против барыг....но если это поправить....реально легче и веселее.
СсылкаПожаловаться
Знаете в чем проблема на мой взгляд - в Правительстве сидят мелянчуки.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Нина
Нина
Знаете в чем проблема на мой взгляд - в Правительстве сидят мелянчуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю властвовать, и нет желания быть лидером в толпе....а по жизни часто приходится принимать решения за других
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я не люблю властвовать, и нет желания быть лидером в толпе....а по жизни часто приходится принимать решения за других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я попала прямо в яблочко со своим предположением.
У членов правительства так же нет талантов руководить, но тем не менее они лихо принимают решения за других.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Нина
Нина
Значит я попала прямо в яблочко со своим предположением.
У членов правительства так же нет талантов руководить, но тем не менее они лихо принимают решения за других.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....может))) только я не ошибаюсь))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....может))) только я не ошибаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они тоже так считают.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Нина
Нина
Они тоже так считают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))... Хоть что то считают))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Рыжик...пишу только из своего опыта...не ссылаясь на умников....справедливость в этом мире роскошь, те . кто заведует ценами в основном и подбивают к "революции" и визжат и сеют панику...не только на форумах ...скажем так...везде, где только могут. Спросишь зачем?? в смуте они станут ещё богаче за счёт паники..))) ( грустно) упрощённо конечно, но это факт.деньги рулят миром....что остальным??? жить, растить детей, радоваться....и по возможности вбивать смутьянов, туда, откуда они вылезли....общая беда наших народов - мы плохо знаем законы, слишком добры, тяжело объединяемся против барыг....но если это поправить....реально легче и веселее.
СсылкаПожаловаться
Всё верно....есть даже технология цветных революций..руками простых людей одних убрать от кормушки, других к ней подвести)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Всё верно....есть даже технология цветных революций..руками простых людей одних убрать от кормушки, других к ней подвести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Мутная вода....она такая)... Привет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....Мутная вода....она такая)... Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарова)))) жилище из снега построила?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вечером хлебопёк Кирилл Караулов нам расскажет как там у них с ценами. В Питере знаю, что власть подписала с хлебозаводами и ритейлерами договор, чтобы всегда были в наличии социальные сорта. Батон за 14.90 р. (400 гр.), а рядом такие же лежат и по 25 и по 40 руб. То есть не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
14567891013