24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голову в песок конечно легче чем открыто и для себя признать правду

Известный детский писатель Эдуард Успенский после крымских событий заявил, что страна разделилась на два лагеря.

10% россиян Успенский назвал умными, в то время как оставшиеся 90% являются идиотами. Об этом создатель Чебурашки заявил в эфире телеканала «Дождь». При этом себя Успенский относит к меньшинству, поскольку уверен, что присоединение Крыма стало ошибкой российских властей. цитата
Известный российский писатель Григорий Чхартишвили, более известный под своим литературным псевдонимом Борис Акунин, заявил, что ему сейчас чуждо все в России. Об этом он написал в своем блоге на "Эхо Москвы". "С путинской же Россией у меня нет точек соприкосновения, мне чуждо в ней всё. И находиться здесь в период всеобщего помутнения рассудка мне стало тяжело. Поэтому эмигрировать я, конечно, не намерен, но основную часть времени, пожалуй, начну проводить за пределами. Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать - смотреть, не заканчивается ли запой. А "частью того, что называется Россия" я останусь, в этом смысле экспатриация уж точно невозможна. И Россия, которая является частью меня, тоже никуда не денется", - отмечает писатель. Акунин также, оценивая события на востоке Украины, написал: "Я хожу сейчас по московским улицам, смотрю на людей, слышу обрывки разговоров (дача, первое сентября), и накатывает жуть. Не видят, не хотят знать, не задумываются. Люди не виноваты. У них своя жизнь, свои обычные заботы. Но слепота, безмыслие и равнодушие в такие моменты истории дорого обходятся. Мою страну ждут тяжелые испытания. Наверное, даже более тяжелые, чем те, через которые проходит сейчас Украина. Вот как я оцениваю последние и не последние события. И вы не представляете, как мне хотелось бы ошибиться". цитата

ну видите отдельные трезвые еще личности видят аховое положение россиян но и им как и мне никто не верит Россияне теперь а похожи на страусов засунувших голову в землю и видящих там свои сны в то время как их за жопу уже кусает тигр
Энергетический Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Какой-то очень медленный сквозняк, этот самый "ветер". Год уже прошёл, со времени появления этой писанины. Даже Макаревич уже слинял в европу побираться. А уж Ухо Мацы и Золотой Дождь и подавно заткнулись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что ,если замолчат ,счастье настанет ?

Это мне вопрос?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
а что ,если замолчат ,счастье настанет ?

Это мне вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против того, чтоб Макаревич или Ксюша имели и выражали собственное мнение. Но вот на примере того же Макаревича, вот озвучил он год назад своё мнение, почти дословно с вынесенным в тему.( уже наводит на мысли). обозвал людей, среди которых были его слушатели , в ответ они отказались ходить на его концерты, в результате его доходы упали, группа распалась и теперь он выступает в европах, (а что не в Украине?) А мог бы высказать своё мнение и не обзываться? Глядишь, люди приняли бы его мнение к сведению и всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
группа его распалась ? только сегодня слышал рекламу о концерте в россии
" В группе «Машина времени» сейчас происходит раскол из-за разной позиции музыкантов по Украине. Об этом украинской газете «Вести» заявил менеджер коллектива Антон Чернин. ..Как пишет газета, у «Машины времени» сейчас отменены все концерты за исключением одного шоу в Москве. Поэтому музыканты занимаются своими сольными проектами. Например, Андрей Державин выступает в ретро-солянках со своим «Сталкером» из старой программы и пишет много музыки для кино." информация от 6.02 2015 г.
http://russian.rt.com/article/72743 Вот так вот, у нас в России.
СсылкаПожаловаться
поручик ржевский
чё то от Акунина я такого не слышал-вброс говна на вентилятор
СсылкаПожаловаться
поручик ржевский
один мудила вбросил на проамериканском сайте маил-а все повелись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Никто не обещал,что будет легко,да и круг друзей на тренировке это не вся страна,как и "курилка".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, Мировой кризис. Везде тяжело, не думай что только в России проблемы...во всём мире.Когда он начался в 2008 году, сразу был прогноз минимум на 10 лет.Сейчас мы вошли в его пик, многие страны уже потихоньку выходят из него.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неужели у них все гладко?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ого, Ещё и какой кризис в Европе...Испания, Португалия, Италия, Греция...это только те страны где я была в последнее время.А, ещё Польша и Литва.Везде, абсолютно везде огромные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Швейцария ещё, но и эти страны коснулся кризис)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не помню,что-бы тебя грызли)Хотя может и не читал ту тему. Проблемы есть,никто не отрицает.Просто каждодневное нытье на форуме реально раздражает,да и пользы никакой не приносит.
СсылкаПожаловаться