11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голову в песок конечно легче чем открыто и для себя признать правду

Известный детский писатель Эдуард Успенский после крымских событий заявил, что страна разделилась на два лагеря.

10% россиян Успенский назвал умными, в то время как оставшиеся 90% являются идиотами. Об этом создатель Чебурашки заявил в эфире телеканала «Дождь». При этом себя Успенский относит к меньшинству, поскольку уверен, что присоединение Крыма стало ошибкой российских властей. цитата
Известный российский писатель Григорий Чхартишвили, более известный под своим литературным псевдонимом Борис Акунин, заявил, что ему сейчас чуждо все в России. Об этом он написал в своем блоге на "Эхо Москвы". "С путинской же Россией у меня нет точек соприкосновения, мне чуждо в ней всё. И находиться здесь в период всеобщего помутнения рассудка мне стало тяжело. Поэтому эмигрировать я, конечно, не намерен, но основную часть времени, пожалуй, начну проводить за пределами. Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать - смотреть, не заканчивается ли запой. А "частью того, что называется Россия" я останусь, в этом смысле экспатриация уж точно невозможна. И Россия, которая является частью меня, тоже никуда не денется", - отмечает писатель. Акунин также, оценивая события на востоке Украины, написал: "Я хожу сейчас по московским улицам, смотрю на людей, слышу обрывки разговоров (дача, первое сентября), и накатывает жуть. Не видят, не хотят знать, не задумываются. Люди не виноваты. У них своя жизнь, свои обычные заботы. Но слепота, безмыслие и равнодушие в такие моменты истории дорого обходятся. Мою страну ждут тяжелые испытания. Наверное, даже более тяжелые, чем те, через которые проходит сейчас Украина. Вот как я оцениваю последние и не последние события. И вы не представляете, как мне хотелось бы ошибиться". цитата

ну видите отдельные трезвые еще личности видят аховое положение россиян но и им как и мне никто не верит Россияне теперь а похожи на страусов засунувших голову в землю и видящих там свои сны в то время как их за жопу уже кусает тигр
Энергетический Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Энергетический Ветер
слепота безмыслие и равнодушие... и я бв сказала какой то упертый идиотизм по типу ЯНЕБУДУВЭТОВЕРИТЬ

да не верь все равно будет то что будет веришь ты в это или нет
хочешь рассмешить меня- расскажи о своих планах на будущее))) а я поржу
СсылкаПожаловаться
Энергетический Ветер
нет у вас будущего никакого вообще нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Энергетический ВетерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нетесть ...но всё в борьбе
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Энергетический Ветер
Энергетический Ветер
нетесть ...но всё в борьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...отдельные трезвые еще личности видят аховое положение россиян но и им как и мне никто не верит."
Трезвые ли?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Интересно, когда Крым подарили Украине, тоже самые умные ворчали, что с такой страной им не по пути?
СсылкаПожаловаться
Энергетический ВетерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Интересно, когда Крым подарили Украине, тоже самые умные ворчали, что с такой страной им не по пути?
СсылкаПожаловаться
Интересно, когда Крым подарили Украине, тоже самые умные ворчали, что с такой страной им не по пути?
тягать туда сюда кусок обреченной земли смешно вообще
СсылкаПожаловаться
Энергетический Ветер
Интересно, когда Крым подарили Украине, тоже самые умные ворчали, что с такой страной им не по пути?
тягать туда сюда кусок обреченной земли смешно вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная земля, нормальные люди, пусть себе мирно живут
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
большинство считает, что у нас все ок!
СсылкаПожаловаться
Энергетический ВетерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
большинство считает, что у нас все ок!
СсылкаПожаловаться
большинство считает, что у нас все ок!

спят мертвым сном они а во сне канеш все о кей
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Мало текста....не убидит ельно
СсылкаПожаловаться
Энергетический ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Мало текста....не убидит ельно
СсылкаПожаловаться
Мало текста....не убидит ельно
да тьфу на тебя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Энергетический ВетерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
90% процентов не идиоты . большинство из них просто притворяются ...ну нравится эта сказка про святую борьбу со злом .
я бы сказала 100--процентов идиотов
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Энергетический Ветер
Энергетический Ветер
90% процентов не идиоты . большинство из них просто притворяются ...ну нравится эта сказка про святую борьбу со злом .
я бы сказала 100--процентов идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала 100--процентов идиотов
Опля! вы 101%? или в той же обойме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?