Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голову в песок конечно легче чем открыто и для себя признать правду

Известный детский писатель Эдуард Успенский после крымских событий заявил, что страна разделилась на два лагеря.

10% россиян Успенский назвал умными, в то время как оставшиеся 90% являются идиотами. Об этом создатель Чебурашки заявил в эфире телеканала «Дождь». При этом себя Успенский относит к меньшинству, поскольку уверен, что присоединение Крыма стало ошибкой российских властей. цитата
Известный российский писатель Григорий Чхартишвили, более известный под своим литературным псевдонимом Борис Акунин, заявил, что ему сейчас чуждо все в России. Об этом он написал в своем блоге на "Эхо Москвы". "С путинской же Россией у меня нет точек соприкосновения, мне чуждо в ней всё. И находиться здесь в период всеобщего помутнения рассудка мне стало тяжело. Поэтому эмигрировать я, конечно, не намерен, но основную часть времени, пожалуй, начну проводить за пределами. Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать - смотреть, не заканчивается ли запой. А "частью того, что называется Россия" я останусь, в этом смысле экспатриация уж точно невозможна. И Россия, которая является частью меня, тоже никуда не денется", - отмечает писатель. Акунин также, оценивая события на востоке Украины, написал: "Я хожу сейчас по московским улицам, смотрю на людей, слышу обрывки разговоров (дача, первое сентября), и накатывает жуть. Не видят, не хотят знать, не задумываются. Люди не виноваты. У них своя жизнь, свои обычные заботы. Но слепота, безмыслие и равнодушие в такие моменты истории дорого обходятся. Мою страну ждут тяжелые испытания. Наверное, даже более тяжелые, чем те, через которые проходит сейчас Украина. Вот как я оцениваю последние и не последние события. И вы не представляете, как мне хотелось бы ошибиться". цитата

ну видите отдельные трезвые еще личности видят аховое положение россиян но и им как и мне никто не верит Россияне теперь а похожи на страусов засунувших голову в землю и видящих там свои сны в то время как их за жопу уже кусает тигр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
слепота безмыслие и равнодушие... и я бв сказала какой то упертый идиотизм по типу ЯНЕБУДУВЭТОВЕРИТЬ

да не верь все равно будет то что будет веришь ты в это или нет
хочешь рассмешить меня- расскажи о своих планах на будущее))) а я поржу
СсылкаПожаловаться
нет у вас будущего никакого вообще нет
СсылкаПожаловаться
нет у вас будущего никакого вообще нет
СсылкаПожаловаться
есть ...но всё в борьбе
СсылкаПожаловаться
Вольный
есть ...но всё в борьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нетесть ...но всё в борьбе
СсылкаПожаловаться
нетесть ...но всё в борьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...отдельные трезвые еще личности видят аховое положение россиян но и им как и мне никто не верит."
Трезвые ли?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Интересно, когда Крым подарили Украине, тоже самые умные ворчали, что с такой страной им не по пути?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Интересно, когда Крым подарили Украине, тоже самые умные ворчали, что с такой страной им не по пути?
СсылкаПожаловаться
тягать туда сюда кусок обреченной земли смешно вообще
СсылкаПожаловаться
тягать туда сюда кусок обреченной земли смешно вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная земля, нормальные люди, пусть себе мирно живут
СсылкаПожаловаться
большинство считает, что у нас все ок!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

спят мертвым сном они а во сне канеш все о кей
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Мало текста....не убидит ельно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
да тьфу на тебя
СсылкаПожаловаться
Вольный
90% процентов не идиоты . большинство из них просто притворяются ...ну нравится эта сказка про святую борьбу со злом .
СсылкаПожаловаться
Вольный
90% процентов не идиоты . большинство из них просто притворяются ...ну нравится эта сказка про святую борьбу со злом .
СсылкаПожаловаться
я бы сказала 100--процентов идиотов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу из 90% ,можно отнять процентов 20% тех , кто на этой волне стрижёт купоны . все ТВэшные ораторы очень даже не плохо живут ...а некоторые даже ордена получают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опля! вы 101%? или в той же обойме?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
для справки: Даже свинья не гадит там где ест ...т.е. ..ест в одном углу ...спит в другом ...гадит в третьем. Это любой фермер знает ...А теперь самоопределись .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
для справки: Даже свинья не гадит там где ест ...т.е. ..ест в одном углу ...спит в другом ...гадит в третьем. Это любой фермер знает ...А теперь самоопределись .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по твоей логике если властям не подвывать - свинья .
СсылкаПожаловаться
Вольный
по твоей логике если властям не подвывать - свинья .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моём посте нет политической подоплёки ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
в моём посте нет политической подоплёки ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а , ты просто про свиней ...а к чему ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а , ты просто про свиней ...а к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял ? )Ну так перечитай ещё раз ...а потом ещё ...И так до тех пор пока до тебя не дойдёт ...))))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не понял ? )Ну так перечитай ещё раз ...а потом ещё ...И так до тех пор пока до тебя не дойдёт ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё понятно - живи и помалкивай , ты же это хотел сказать .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да всё понятно - живи и помалкивай , ты же это хотел сказать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не совсем так ...но ход твоих мыслей мне нравится )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не совсем так ...но ход твоих мыслей мне нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не мой ,это твой ...рабская философия
СсылкаПожаловаться
Вольный
это не мой ,это твой ...рабская философия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты реально тупой или притворяешься ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ему нравится быть таким
СсылкаПожаловаться
Ему нравится быть таким
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мазохист !? Вон оно чё Михалыч (с)
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
вундеркент -угомонился бы ты уже
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
вундеркент -угомонился бы ты уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприятно ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
неприятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты себя в стан интеллектуалов причисляешь ? просто любопытно
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
ты себя в стан интеллектуалов причисляешь ? просто любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты себя в стан интеллектуалов причисляешь ?
Выше см. в тупые записался
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы сказал так - цыплят по осени считают... Слишком мало прошло времени,чтобы по настоящему оценить присоединение Крыма... А некоторые уже записались в ,,провидцев,,..Настоящие умные наблюдают,а не орут на каждом шагу про ошибки и свою ,,гениальность,,..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы сказал так - цыплят по осени считают... Слишком мало прошло времени,чтобы по настоящему оценить присоединение Крыма... А некоторые уже записались в ,,провидцев,,..Настоящие умные наблюдают,а не орут на каждом шагу про ошибки и свою ,,гениальность,,..
СсылкаПожаловаться
наив ты думаешь у тебя будет осень? бугага а мы и наблюдаем ир орем про гениальность одновременно и еще считывать умеем дальнейшее ваше падение его вектор и направление Я бы сказал так - цыплят по осени считают... Слишком мало прошло времени,чтобы по настоящему оценить присоединение Крыма... А некоторые уже записались в ,,провидцев,,..Настоящие умные наблюдают,а не орут на каждом шагу про ошибки и свою ,,гениальность,,..
СсылкаПожаловаться
наив ты думаешь у тебя будет осень? бугага а мы и наблюдаем ир орем про гениальность одновременно и еще считывать умеем дальнейшее ваше падение его вектор и направление Я бы сказал так - цыплят по осени считают... Слишком мало прошло времени,чтобы по настоящему оценить присоединение Крыма... А некоторые уже записались в ,,провидцев,,..Настоящие умные наблюдают,а не орут на каждом шагу про ошибки и свою ,,гениальность,,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и наблюдаем и орем про гениальность одновременно и еще считывать умеем дальнейшее ваше падение
Инвестиции заберут, газу вашему найдут замену, рубль упадет и его запретят, импортные товары для вас вздорожают, бюджетникам станет платить нечем и государство станет банкротом... (конспект) http://www.youtube.com/watch?v=B8eQ_jT4V...
Плана Даллеса не существует, но Акунин о нем в курсе
СсылкаПожаловаться
ну акунин наив конечно запой в россии никогда уже не кончится а плавно перейдет в агонию и смерть
Быков лучше сказал
Гибридно все гибридность правит пир и все таки иллюзий я не строою прия но знать что этот гибридный мир накроется бЕСПРИМЕСНОЙ п....ю
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru