24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова на Андроид

Подскажите стоит ли покупать  модельPodofo 8G 128G? Или что другое посоветуете?
Саша Иванкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Аз Есмь
Это уникальное предложение! Товар выпущен ограниченной серией. Рекомендую поторопиться!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это уникальное предложение! Товар выпущен ограниченной серией. Рекомендую поторопиться!
СсылкаПожаловаться
...но если вы позвоните прямо сейчас, то получите в подарок... (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Оп чем речь?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оп чем речь?
СсылкаПожаловаться
Куда потратить деньги)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Куда потратить деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рыбалку
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На рыбалку
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На рыбалку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил форельку на 3.5 кило,а эта "форелька" поболе будет....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
это чего такое,дайте два.....
.......
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Как и всех андроидов - звук отсутствует.
Лучше teyes посмотри. Примерно тоже самое, только представительство имеет в России, с гарантией не будет проблем, да и они с рамками под большенство моделей идут, без колхоза можно установить практически на все машины.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Как и всех андроидов - звук отсутствует.
Лучше teyes посмотри. Примерно тоже самое, только представительство имеет в России, с гарантией не будет проблем, да и они с рамками под большенство моделей идут, без колхоза можно установить практически на все машины.
СсылкаПожаловаться
В багажник,даже не извлекая из коробки,поскольку торпеды и места установки отличаются.А вопрос справедливый,поскольку китайцы предлагают с адаптацией вместо штатной.Вопрос качества-как повезет.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В багажник,даже не извлекая из коробки,поскольку торпеды и места установки отличаются.А вопрос справедливый,поскольку китайцы предлагают с адаптацией вместо штатной.Вопрос качества-как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно ставил тейс клиенту. Там не та рамка-) там кусок панели с отверстиями под климат и воздуховоды (форестер 3). Просто открути родную панель и прикрути это чудо. Пластик вроде норм. С алика и хуже видел
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Недавно ставил тейс клиенту. Там не та рамка-) там кусок панели с отверстиями под климат и воздуховоды (форестер 3). Просто открути родную панель и прикрути это чудо. Пластик вроде норм. С алика и хуже видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно зуб точу заменить медиа на хундай и30 универсал 10 года. Вот предложи, если этим занимаешься вариант, чтобы встал вместо родного как влитой.Колхоз не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давно зуб точу заменить медиа на хундай и30 универсал 10 года. Вот предложи, если этим занимаешься вариант, чтобы встал вместо родного как влитой.Колхоз не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот примерно так.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин

Вот примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то, что примерно-я знаю. И уровень цен тоже.Вопрос в другом.То,что предлагается сделано некачественно по панели(я изучил достаточно отзывов) И если андроид11, то качественный. Как говориться.я не на столько богат.чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну то, что примерно-я знаю. И уровень цен тоже.Вопрос в другом.То,что предлагается сделано некачественно по панели(я изучил достаточно отзывов) И если андроид11, то качественный. Как говориться.я не на столько богат.чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переходные рамки сделаны по разному... Пока не купишь - не поймешь. Мне в Транзите вроде и хорошо все подогнали, но видимо этим летом на жаре пластмассу немного повело, и рамка сейчас чуть топорщится сверху над панелью. Но это мелочи. Главное чтобы "голова" хорошо играла. А тут я доволен на все 100. Напомню, что у меня Пионер, а не "андроид".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Переходные рамки сделаны по разному... Пока не купишь - не поймешь. Мне в Транзите вроде и хорошо все подогнали, но видимо этим летом на жаре пластмассу немного повело, и рамка сейчас чуть топорщится сверху над панелью. Но это мелочи. Главное чтобы "голова" хорошо играла. А тут я доволен на все 100. Напомню, что у меня Пионер, а не "андроид".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искать переходную рамку и город городить на 11летней машине,оно того не стоит.Поэтому вроде и хочется а вроде и нет
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну то, что примерно-я знаю. И уровень цен тоже.Вопрос в другом.То,что предлагается сделано некачественно по панели(я изучил достаточно отзывов) И если андроид11, то качественный. Как говориться.я не на столько богат.чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так был вопрос про магнитолу без колхоза. А Тут нет колхоза. Пластик в Хендае и так китайская шляпа, хуже не будет-)
Я вот не понимаю, что все от этих андроидов тащатся? Это же какашка в красивом фантике. Ради навигатора? Проще телефон с Яндексом повесить. Ради звука? Тогда надо пионер/jvc/альпайн ставить. Чуть хуже кенвуд/Сони/кларион. Дальше пропасть по звуку, где на дне толпятся всякие супры, мистери, пролоджи, дигмы, прочий китайский дешман и все андроиды.
Голосовое управление, подключение камеры, громкая связь через блютус, скорее всего наличие небольшого встроенного усилка, в версиях дороже даже проц, возможность смотреть видео с любого носителя - все это есть и в нормальной магнитоле
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Так был вопрос про магнитолу без колхоза. А Тут нет колхоза. Пластик в Хендае и так китайская шляпа, хуже не будет-)
Я вот не понимаю, что все от этих андроидов тащатся? Это же какашка в красивом фантике. Ради навигатора? Проще телефон с Яндексом повесить. Ради звука? Тогда надо пионер/jvc/альпайн ставить. Чуть хуже кенвуд/Сони/кларион. Дальше пропасть по звуку, где на дне толпятся всякие супры, мистери, пролоджи, дигмы, прочий китайский дешман и все андроиды.
Голосовое управление, подключение камеры, громкая связь через блютус, скорее всего наличие небольшого встроенного усилка, в версиях дороже даже проц, возможность смотреть видео с любого носителя - все это есть и в нормальной магнитоле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На новых возможно. Но дешевых российских версиях. Здесь таких нет. Камера заднего вида?Хорошо, но проблема размещения монитора,не мешающего обзору. ПАрктроник в наличии.Навигация, так мне Айфона 11 хватает.Музыка-сколько мне надо я и с инета по проводу на систему передам. Поэтому переделка экономически не целесообразна.Больше все предложения для понимания, что мне это не надо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Так был вопрос про магнитолу без колхоза. А Тут нет колхоза. Пластик в Хендае и так китайская шляпа, хуже не будет-)
Я вот не понимаю, что все от этих андроидов тащатся? Это же какашка в красивом фантике. Ради навигатора? Проще телефон с Яндексом повесить. Ради звука? Тогда надо пионер/jvc/альпайн ставить. Чуть хуже кенвуд/Сони/кларион. Дальше пропасть по звуку, где на дне толпятся всякие супры, мистери, пролоджи, дигмы, прочий китайский дешман и все андроиды.
Голосовое управление, подключение камеры, громкая связь через блютус, скорее всего наличие небольшого встроенного усилка, в версиях дороже даже проц, возможность смотреть видео с любого носителя - все это есть и в нормальной магнитоле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен! Поставил Пионер и очень доволен! Только голосового управления нет... Тему создавал еще... https://auto.mail.ru/forum/topic/zamena_...
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Полностью согласен! Поставил Пионер и очень доволен! Только голосового управления нет... Тему создавал еще... https://auto.mail.ru/forum/topic/zamena_...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня форик, там проще. Просто вставил магнитолу и все, 2 дин болт он встаёт, без рамок всяких. 10 минут установка занимает.
Пионер с процессором и усилком 4х100, после старого пионера без проца и 4х50 просто огонь-) двери зашумлены, динамики мтх компонентные. Передумал ставить усилок внешний и саб
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария