29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодец назвала численность бедных в РФ критичным

22,9 миллионов человек
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Михална ...)))
СсылкаПожаловаться
Где мои деньги которые так нравились мне
я бедная у меня пенсия 6 тр в должна быть 10 обкрадывает меня правительство рф банда проклятая
СсылкаПожаловаться
по количеству олигархов, пенсия должна быть не меньше 12 т.р. В пенсионный фонд эта банда не отстёгивает положенного. Аферисты и воры, это не секрет.
СсылкаПожаловаться
abdulla chempion
голодец-это не фамилия-это всем призыв
СсылкаПожаловаться
abdulla chempion
дура полная эта голодец-будет всем голодец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Где мои деньги которые так нравились мне В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Голодец пустить на холодец!))
и так уже россия сама себя ест давно
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Нищетаааа)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Тема, вброс чистой воды, с ожидаемой реакцией. Во первых Голодец эту цифру не сама придумала, а взяла из Росстата. Эта информация доступна всем на их сайте, документ называется: "О соотношении денежных доходов населения с величиной прожиточного минимума и численности малоимущего населения в целом по Российской Федерации
в I квартале 2015 года" такая информация там есть и за прошлые периоды, к примеру за 1 квартал 2014 года эта цифра составляла 19,8 млн человек, в том же документе отмечается, что зарплата средняя выросла с 22 до 25 тыр. с копейками, как и прожиточный минимум увеличился на 17%. Из этого же документа следует, что данные показатели меняются причем значительно в течении года. А с учетом реалий, когда у многих действительная зарплата и официальная мягко говоря, имеют разный размер, причем значительно, иногда даже в больших конторах. С цифрами надо бы поосторожнее манипулировать. Я не утверждаю, что жизнь стала лучше, я утверждаю, что тема-вброс на потеху. Интересна реакция автора на предложение пульнуть из Авроры, что и отразило цель данного вброса.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бедных много и будет больше ...зато супербогатые никак не нажрутся ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария