11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодец назвала численность бедных в РФ критичным

22,9 миллионов человек
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
юстас алексовичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато рвотный рефлекс уже вызывает
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Это не тема, это констатация.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вас жена заждалась, я даже отсюда слышу, как томно она вздыхает..)) Идите уже к любимой, нельзя женщину заставлять ждать..Она этого не прощает..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда-нибудь стану просто замечательной, обязательно..)) А сейчас, я просто лучшая женщина на земле, для одного единственного мужчины..И мне другого не надо..)) Хороших Вам снов..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спать пора, уснул бычок, лёг в кроватку на бочок, сонный мишка лёг в кровать, и только Николай не хочет спать..Ай-яй-яй..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я сегодня прочитала статью о том, что чем меньше в жизни человека секса, тем больше он занимается политикой..Вот и думайте, господа, может быть некоторых легче, как бы это помягче выразиться? Ну чтобы политикой поменьше занимались..)) Всем спокойной ночи..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я сегодня прочитала статью о том, что чем меньше в жизни человека секса, тем больше он занимается политикой..Вот и думайте, господа, может быть некоторых легче, как бы это помягче выразиться? Ну чтобы политикой поменьше занимались..)) Всем спокойной ночи..))
СсылкаПожаловаться
Ты про Вольного сейчас? )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты про Вольного сейчас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про Вас тоже, раз Вы здесь..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И про Вас тоже, раз Вы здесь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я сегодня вне политики... Да и в другое время против тех, кто здесь ноет, предвещая нам конец жизни. так,что ...К стати.. Ты тоже здесь и выводы видимо из своих ощущений сделала? Теперь понятно. Ты о себе любимой )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё-то ты знаешь..)) Спокойной ночи, Пигулёвский..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я сегодня прочитала статью о том, что чем меньше в жизни человека секса, тем больше он занимается политикой..Вот и думайте, господа, может быть некоторых легче, как бы это помягче выразиться? Ну чтобы политикой поменьше занимались..)) Всем спокойной ночи..))
СсылкаПожаловаться
Тут все престарелые, не до секса)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я сегодня прочитала статью о том, что чем меньше в жизни человека секса, тем больше он занимается политикой..Вот и думайте, господа, может быть некоторых легче, как бы это помягче выразиться? Ну чтобы политикой поменьше занимались..)) Всем спокойной ночи..))
СсылкаПожаловаться
Это отражается в публичных репликах?)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я сегодня прочитала статью о том, что чем меньше в жизни человека секса, тем больше он занимается политикой..Вот и думайте, господа, может быть некоторых легче, как бы это помягче выразиться? Ну чтобы политикой поменьше занимались..)) Всем спокойной ночи..))
СсылкаПожаловаться
так если им не удается заниматься сексом, когда они хотят...вот и остается заниматься политикой. Хотя есть некоторые особи - занимаясь сексом когда хотят, они становятся правителями МИРА! Сейчас видать таких нет...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
"Дефицитные продукты сами знаете нынче почем." (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария