29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Golf II брать или не брать?

Сегодня расстался со своей любимой 10-ти летней пятнашкой....Сгнила, родная.
Вопрос простой: бюджет-100 т. р., рассматриваю вариант покупки второго гольфа.
Хотелось бы обсудить степень безумия затеи.
Денис Гоголев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей ГазетовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сколько за год прошел сий агрегат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю не больше червонца, проблем с таким много будет!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Думаю не больше червонца, проблем с таким много будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и спрашиваю, так как за такие деньги даже классику хорошую не легко найти, а Гольф точно весь будет гнилой напрочь
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой надо поднапрячься, что бы найти переднеприводный ВАЗ в хорошем состоянии. А сколько будешь искать 30-летний Гольф в хорошем состоянии, сомневаюсь, что жизни хватит.
СсылкаПожаловаться
Лена Саяпина
Машина - родоначальник класса. Плюсов гораздо более, чем минусов. Большая проблема - хорошие запчасти. Выбор обычно: или Китай, или разборка. И хотя все же главное у авто - ходовая часть, неоценимое преимущество II - оцинкованный кузов ( на более старших моделях этого уже нет). Конечно трудно подобрать приличный экземпляр: в Германии - скорее любимый раритет, в России - обычно поменял несколько хозяев и убит до ...Самое неприятное нарваться на собранный в Литве из г... Удачи
СсылкаПожаловаться
Johny B
Бери, у меня Jetta 90г.в., тот же гольф, перед покраской разобрали до ребер, по металу- целка, только крылья поменял, покрасил и конфетка-машина, моторы ходят получше новых "модных", ходовую за копейки перебрал. Искать, короче, нужно, если уже остановился на гольфе. Хотя хочешь мое мнение: лучше напрячь булки и взять недорогую новую в кредит, чем старушку, с которой будешь регулярно "сексом заниматься"
СсылкаПожаловаться
Ринат Губайдуллин
Взял 2гольфа машинка резвая ! Два месяца гоняю в такси проблем пока нет !До этого 8 лет ездил на отечественной класике.Сейчас, после того как покатался на гольфе,меня на нее не заманиш!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария