20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GOLF 6 или LANCER X ...что брать?

Понимаю авто совсем разные...хетч и седан...немец и японец...уже неделю не могу определиться...
Валя Зыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
андрей иванов
на брать астру J с 1.6 турбо -180 л/с...ибо для гольфа с его высокотехнологичным TSI, для которого нужен сверхчистый бензин,одна левая заправка и попал на замену топливного тракта
СсылкаПожаловаться
jonn
гольф бери, только атмосферник.
СсылкаПожаловаться
Валя Зыкова
я как раз 1.6 заказываю вот только дилеры так и хотят 1.4 впарить, рассказывая о прелестях турбины. Гольф все-таки выбрала в конце месяца обещают. Всем спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Японец однозначно лучше. Более надёжный и живучий. И на мой вкус, гораздо ярче и эффектней. Проигрывает только по дешёвому пластику в кабине. Очень много возможностей к интересному тюнигу. Я ездил 4 года, гонял в хвост и в гриву, какал по бездорожью. Только масло, фильтры и колодки. Продал за полчаса, покупатели мчались на осмотр на перегонки.


СсылкаПожаловаться
cu3blu
Роман хню не неси
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария