24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GOLF 6 или LANCER X ...что брать?

Понимаю авто совсем разные...хетч и седан...немец и японец...уже неделю не могу определиться...
Валя Зыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Saint
Golf был, есть и будет лидером в своем классе! Только вот покупать сейчас 6 поколение не вижу смысле, уже скоро должно выйти 7, если не хотите ждать, то Golf для Вас!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Народный рулит
СсылкаПожаловаться
Валя Зыкова
не 7 не хочу ждать да и неизвестно сколько будет стоить...просто гольф 3 месяца ждать а лансер в наличии есть вот и ломаю голову((( опыт вождения только на корейцах так что не знаю яппа или немца брать...да и говорят гольф подороже в обслуживании(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валя Зыкова
Валя Зыкова
не 7 не хочу ждать да и неизвестно сколько будет стоить...просто гольф 3 месяца ждать а лансер в наличии есть вот и ломаю голову((( опыт вождения только на корейцах так что не знаю яппа или немца брать...да и говорят гольф подороже в обслуживании(((
СсылкаПожаловаться
Ланцер тоже не из дешёвых.особенно в Рольфе.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Валя Зыкова
Валя Зыкова
не 7 не хочу ждать да и неизвестно сколько будет стоить...просто гольф 3 месяца ждать а лансер в наличии есть вот и ломаю голову((( опыт вождения только на корейцах так что не знаю яппа или немца брать...да и говорят гольф подороже в обслуживании(((
СсылкаПожаловаться
Митсу тоже недешевый, уж слишком много компания накручивает на оригинальных запчастях
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей ивановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точнее на экзисте от 105 тыр, на астру (зафиру) можна найти за 30
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Валя Зыкова
Валя Зыкова
не 7 не хочу ждать да и неизвестно сколько будет стоить...просто гольф 3 месяца ждать а лансер в наличии есть вот и ломаю голову((( опыт вождения только на корейцах так что не знаю яппа или немца брать...да и говорят гольф подороже в обслуживании(((
СсылкаПожаловаться
Мало ли что говорят, Мерседес дешевле в обслуживание чем Лансер, но не Гольф:))) Один тест-драйв даст понять что такое Гольф и что такое Лансер.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гольф конечно - если денег не жалко.
СсылкаПожаловаться
Валя Зыкова
мне 1.4 турбо GOLF дилер все советует типа динамика...но я на турбе не ездила да и связываться нехочу качество бензина у нас не очень, 1.6 механика самое то...хочу за наличку брать а дилер еще говорит что брызговики и коврики в обязаловку за мой счет(((
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Валя Зыкова
Валя Зыкова
мне 1.4 турбо GOLF дилер все советует типа динамика...но я на турбе не ездила да и связываться нехочу качество бензина у нас не очень, 1.6 механика самое то...хочу за наличку брать а дилер еще говорит что брызговики и коврики в обязаловку за мой счет(((
СсылкаПожаловаться
Иди к другому дилеру,если навязывают допы,если конечно есть другой
СсылкаПожаловаться
Валя ЗыковаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Иди к другому дилеру,если навязывают допы,если конечно есть другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди к другому дилеру,если навязывают допы,если конечно есть другой

другие есть только там авто в наличии нет(((
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Валя Зыкова
Валя Зыкова
Иди к другому дилеру,если навязывают допы,если конечно есть другой

другие есть только там авто в наличии нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда брать
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валя Зыкова
Валя Зыкова
Иди к другому дилеру,если навязывают допы,если конечно есть другой

другие есть только там авто в наличии нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другие варианты не рассматриваешь, Валь???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Валя Зыкова
Валя Зыкова
мне 1.4 турбо GOLF дилер все советует типа динамика...но я на турбе не ездила да и связываться нехочу качество бензина у нас не очень, 1.6 механика самое то...хочу за наличку брать а дилер еще говорит что брызговики и коврики в обязаловку за мой счет(((
СсылкаПожаловаться
бензин на турбину не влияет,и не слушайте страшилки из 90х про турбины и автоматы,в нагрузку не имеют право принуждать приобретать доп опции
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лансер...нормальный седан
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за гольф-можно найти 1.6 атмосферник.
Но с другой стороны я не люблю ждать,а в вашем случае будет уже поздняя осень.
Вам решать.
СсылкаПожаловаться
ден ден
бери то что нравится))) но я за мицу))) надежен дешев в обслуге леквиден при вторичной продаже. хотя все это можно и про гольф сказать)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ден ден
ден ден
бери то что нравится))) но я за мицу))) надежен дешев в обслуге леквиден при вторичной продаже. хотя все это можно и про гольф сказать)))
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Анастасия
из двух вариантов- конечно гольф
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария