24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф 1,4 TSI или 1.6 110hp

Ребята подскажите, хочу взять гольф. Но вот думаю какой двигатель  надёжнее. 1.4 TSI  или 1.6 110hp 
Baron*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Baron*****В ответ на Иван Тихонов
Иван Тихонов
Езжу на 1.4 122л.с.дсг,некакого масложора не наблюдаю ,расход по город 8 -9л.на 100 км.дсг к ней надо привыкать она вётаки необычная акп!ну я бы 1.6 за такие деньги не рассматривал бы,в гольфе турбо мотор это и есть хорошая изюминка авто!у дсг есть проблемы ,но не прям критично что форум читаешь и волосы дыбом встают.нынишние цены на гольф сильно завышены ,но и конкуренты неотстают.так что если брать гольф то только турбированный ,если боитесь в плане надёжности то 1.6 .
СсылкаПожаловаться
можно ведь и механику взять,это уже надёжно будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Надёжность одинаковая, 1.4 тси 122 л.с. на скорости оставлять на стоянке нельзя, тянется цепь и наливать масло под макс уровень, ибо будет клапан вентиляции его цеплять... в остальном всё хорошо. Характеристики на порядок лучше у 1.4 .
СсылкаПожаловаться
Евгений Кудрин
На мой взгляд (опыт эксплуатации 3 года) golf 1,4 tsi - отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Baron*****В ответ на Евгений Кудрин
Евгений Кудрин
На мой взгляд (опыт эксплуатации 3 года) golf 1,4 tsi - отличный вариант
СсылкаПожаловаться
да склоняюсь к этому варианту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария