24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф 1,2 (85 л.с.) или 1,4 (80 л.с.)

Добрые люди помогите определиться, что из этого лучше. Я не экономный, покупаю чтобы меня возила...С удовольствием выслушаю ваши советы!
Николай Муравлёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
да чего то загнул, почему то считал всегда что больше.
Ошибся. так что извиняюсь, но все равно тяжелая машина для такого двигателя, для поло нормально было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы в следующий раз сначала на сайтик с данными загляните, а потом пишите, а то кое-кто и поверить может, что пузотерный Гольф весит как серьезный внедорожник (без обид, не подумайте, что я Вас учу жить).
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
да чего то загнул, почему то считал всегда что больше.
Ошибся. так что извиняюсь, но все равно тяжелая машина для такого двигателя, для поло нормально было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае больше даже значение имеет не количество лошадей, а величина крутящего момента ("Крутящий момент" везет машину, а "лошадиные силы" помогают продать машину (с) Энцо Феррари)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Георгий
Георгий
Да с 80 л.с вы отожжете, масса гольфа под 2 тонны, плюс пассажиры и багаж.
Эта мощность для пенсионера на такой машине, который больше 40-70 км ездить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надоело бредить? Гольф едет с любым мотором. Просто некоторые готовы взять китайца сс 100 л.с., лишь бы можно было гонять (типа), а нормальным людям нужно с комфортом перемещаться из точки А в точку Б. Тебе этого не понять, увы...
СсылкаПожаловаться
Вова ТимощукВ ответ на Георгий
Георгий
С такой мощностью он ехать будет ели ели?
Зачем вам это надо?
Если динамика неважна возьмите дэу нексию еще и деньги останутся.
Гольф чтобы был гольфом стоит 750-800 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Гольф не плохая машина...
Хорошая и комфортная ...
Двигатель хороший...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Вова Тимощук
Вова Тимощук
Гольф не плохая машина...
Хорошая и комфортная ...
Двигатель хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, но 80 и 85л.с это очень мало для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
чем меньше мощность, тем меньше ресурс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не сказки это физика.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В 5л.с да.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Бери с двиг.1.6 и не парься.жрёт любой бензин.TSI-любит качественный бензин.
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
Да много нового узнал на просторах интернета, ждать правда ок 4 месяцев. Гонять я на ней не буду, планирую лет на 5, потом хочу Американца или японца хорошего! Хотя друзья говорят что человек покатавшись на гольфе никогда ему не изменит...
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
Да много нового узнал на просторах интернета, ждать правда ок 4 месяцев. Гонять я на ней не буду, планирую лет на 5, потом хочу Американца или японца хорошего! Хотя друзья говорят что человек покатавшись на гольфе никогда ему не изменит...
СсылкаПожаловаться
Неправда, изменить можно с МВ или АУДИ - они на шаг впереди
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
Да много нового узнал на просторах интернета, ждать правда ок 4 месяцев. Гонять я на ней не буду, планирую лет на 5, потом хочу Американца или японца хорошего! Хотя друзья говорят что человек покатавшись на гольфе никогда ему не изменит...
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят друзья.Первым был Г2 и пошло Г3, Г4.Сейчас Шкода Октавия-не то.Следущим будет только Гольф.
СсылкаПожаловаться
Николай МуравлёвВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Правильно говорят друзья.Первым был Г2 и пошло Г3, Г4.Сейчас Шкода Октавия-не то.Следущим будет только Гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к своему первому гольфу иду уже 3 года, в 8 взяли взамен волги 3110 каптиву, теперь отдам ее жене, а сам хочу пересесть в гольф, столько я о нем читал, у меня прям любов к этой машине
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
я к своему первому гольфу иду уже 3 года, в 8 взяли взамен волги 3110 каптиву, теперь отдам ее жене, а сам хочу пересесть в гольф, столько я о нем читал, у меня прям любов к этой машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не представляешь какой кайф-я фанат.А Октавия (что бы не говорили)-это породия на Гольф.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧистяковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ты не представляешь какой кайф-я фанат.А Октавия (что бы не говорили)-это породия на Гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволю себе с вами не согласится на счет "пародии". Да, Гольф лучше в материалах отделки и шумоизоляции, но у Октавии есть и свои плюсы. Это машины одного концерна и слово "породия" здесь неуместно. Следуя вашей терминологии: Гольф-пародия на Ауди А3, Туарег-пародия на Кайен ну и тд.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧистяковВ ответ на Сергей Чистяков
Сергей Чистяков
Позволю себе с вами не согласится на счет "пародии". Да, Гольф лучше в материалах отделки и шумоизоляции, но у Октавии есть и свои плюсы. Это машины одного концерна и слово "породия" здесь неуместно. Следуя вашей терминологии: Гольф-пародия на Ауди А3, Туарег-пародия на Кайен ну и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, самый большой плюс у Октавии это возможность заказа с мотором 1.8 ТСИ....
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
....да ауди это пока только мечта, там и цены на порядок выше)))
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
....да ауди это пока только мечта, там и цены на порядок выше)))
СсылкаПожаловаться
Ну машина на порядок выше, хотя фольк - мне тоже очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария