14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гой вы еси люд православный , вразумите??....

Значение слова  ПОДВОРЬЕ ????
В нашем местном заповеднике    крест поставили  и надпись на том кресте--- тут будет  ПОДВОРЬЕ  храма. рпц  .  Сам храм от подворья в сорока верстах..
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а чего горячность то такая? у меня две семьи (мои друзья) стали людьми в полном смысле этого слова через церковь и общение с священнослужителями, у кореша сестра с иглы слезла через церковь и т.д., но и дурных примеров хватает...жизнь живём всё же, сложности всякие, трудности опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кирилл ни коем образом не пытаюсь задеть чувства истинно верующих.Речь не о том а равенстве пред законом ВСЕХ КОНФЕССИЙ ,но почему то места под застройку выдаются только рпц и в данном случае на объекте культа другой КОНФЕССИИ
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кирилл ни коем образом не пытаюсь задеть чувства истинно верующих.Речь не о том а равенстве пред законом ВСЕХ КОНФЕССИЙ ,но почему то места под застройку выдаются только рпц и в данном случае на объекте культа другой КОНФЕССИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..а чё на том месте храм стоит чужой или идол какой языческий, по картинке видно что там нету ничего, лес да снег.....понятно что заповедник, но раз есть нарушение закона то нужно в прокуратуру, если там не принимают, то к Синоду, если и там нету правды то остаётся только экстремизм....и срок...так что выбор не большой. Слушай, а кроме тебя это ещё кому-то нужно, а то знаешь бывает бегает по двору вредный дядька и дурит по полной, а окружающим от этого одни хлопоты и неприятности, а дядько просто ....я не сказал что "крышей поехал";))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а чё на том месте храм стоит чужой или идол какой языческий, по картинке видно что там нету ничего, лес да снег.....понятно что заповедник, но раз есть нарушение закона то нужно в прокуратуру, если там не принимают, то к Синоду, если и там нету правды то остаётся только экстремизм....и срок...так что выбор не большой. Слушай, а кроме тебя это ещё кому-то нужно, а то знаешь бывает бегает по двору вредный дядька и дурит по полной, а окружающим от этого одни хлопоты и неприятности, а дядько просто ....я не сказал что "крышей поехал";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Набери МТР марийская традиционная культура
По поводу вредного дядьки весьма близко твое высказывание. )))
В массе народ дальше кухонь опосаеться разговоры говорить. Зашуганны.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Набери МТР марийская традиционная культура
По поводу вредного дядьки весьма близко твое высказывание. )))
В массе народ дальше кухонь опосаеться разговоры говорить. Зашуганны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
... аглицкий язык пытаюсь реанимировать в своём мозгу, не до МТР)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
... аглицкий язык пытаюсь реанимировать в своём мозгу, не до МТР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
удачи в познании)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
удачи в познании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...да познал я его, подзабыл только чуть-чуть)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....Игорь, я не в курсе твоей истории, обсуждать только твою версию как-то неправильно, не находишь? кто строит подворье, кто разрешил, и т.д., а то что крест с надписью поставили, ну не знаю, уберите этот крест, делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а в чём "непоправимый ущерб наивности" заключался? по моему торговаться вера не запрещает, особенно если денег не особо на всё хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера не запрещает торговаться торговцу, но торговцам до этих попов далеко.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вера не запрещает торговаться торговцу, но торговцам до этих попов далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чёт опять без конкретики, в чём претензия то?))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ларчик просто открывается.У Сивки есть земля и была хрустальная мечта пиннуть эту землю штук этак по полтораста за сотку.Но мохнатости перевести землю в другую категорию не хватило и ушли золотые пагоны а с ними мечты о песчаном острове,голубом океане белоснежной яхте и счёте в швейцарском банке.А у других мужиков мохнатости для этого хватило.Вот и катит он тут бочку то на попов то ещё на кого то.На том же Яльчике построили полно котеджей ну построят ещё и церковь да святой ключ раскопают облагородят всё вокруг и будет ещё одно место куда можно будет приехать отдохнуть.Так и Кичиер.Домики построили.Можно квартирку прикупить.Отличное место для отдыха.Час езды от Казани и ты в сказке.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ларчик просто открывается.У Сивки есть земля и была хрустальная мечта пиннуть эту землю штук этак по полтораста за сотку.Но мохнатости перевести землю в другую категорию не хватило и ушли золотые пагоны а с ними мечты о песчаном острове,голубом океане белоснежной яхте и счёте в швейцарском банке.А у других мужиков мохнатости для этого хватило.Вот и катит он тут бочку то на попов то ещё на кого то.На том же Яльчике построили полно котеджей ну построят ещё и церковь да святой ключ раскопают облагородят всё вокруг и будет ещё одно место куда можно будет приехать отдохнуть.Так и Кичиер.Домики построили.Можно квартирку прикупить.Отличное место для отдыха.Час езды от Казани и ты в сказке.
СсылкаПожаловаться
Твой взгляд это только твой взгляд и не более. А вот ежли ты на халяву ездил да купался в озере лечебном глянем когда с тебя мзду не малую брать начнут
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Твой взгляд это только твой взгляд и не более. А вот ежли ты на халяву ездил да купался в озере лечебном глянем когда с тебя мзду не малую брать начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то путёвку купил в Кичиер.Но зато жил там спокойно,машина была на стоянке,охрана и ниодной пьяной рожи.За это можно и заплатить.А внуки даже на юга не хотят ехать так им там понравилось.Весь день затейники и конкурсы.И дальше забора не убегут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я вообще то путёвку купил в Кичиер.Но зато жил там спокойно,машина была на стоянке,охрана и ниодной пьяной рожи.За это можно и заплатить.А внуки даже на юга не хотят ехать так им там понравилось.Весь день затейники и конкурсы.И дальше забора не убегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только нету больше детской площадки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
только нету больше детской площадки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть.Она никуда не делась.Строят там сбоку.И забор поставили который ты сфоткал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Есть.Она никуда не делась.Строят там сбоку.И забор поставили который ты сфоткал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой простите пжста , я забыл что вы из богатеньких буратин
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ой простите пжста , я забыл что вы из богатеньких буратин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ёрничать.Я в марийку с 1963 года езжу.И видел там и начало туризма и последующий бардак и бандитизм с кучей шатающихся по тайге ушлёпков в поисках приключений.А вот сейчас там мне опять понравилось.Чистота и порядок и не плавают в озере макароны и не обгажены все кусты.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария