3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гой вы еси люд православный , вразумите??....

Значение слова  ПОДВОРЬЕ ????
В нашем местном заповеднике    крест поставили  и надпись на том кресте--- тут будет  ПОДВОРЬЕ  храма. рпц  .  Сам храм от подворья в сорока верстах..
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Розарио Агро
Да чего там "сейчас храм в одном месте, а его подворье в 40-ка верстах"! Сейчас, при демократах-либералах, храм - в одном месте, а Бог от него (от храма) за тысячу верст! А Вы - "подворье" .... . Тут не до подворья ... понимаете ли ... .
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Игорь, я и раньше не заходил в церковь, а после того, как несколько лет назад по общался с местными "святошами" , от одного воспоминания коробит. Я по своей наивности считал, что в попы идут люди одержимые верой, моей наивности был нанесен непоправимый ущерб, служил я в городской теплоснабжающей организации и все, кто хотел, или уже имел центральное отопление обойтись без общения моим отделом не могли, не избежали этого и мусульманский и православный попы, как они торговались на особые условия , это только Пушкину известно было, но с тех пор с богом у меня разлад.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, я и раньше не заходил в церковь, а после того, как несколько лет назад по общался с местными "святошами" , от одного воспоминания коробит. Я по своей наивности считал, что в попы идут люди одержимые верой, моей наивности был нанесен непоправимый ущерб, служил я в городской теплоснабжающей организации и все, кто хотел, или уже имел центральное отопление обойтись без общения моим отделом не могли, не избежали этого и мусульманский и православный попы, как они торговались на особые условия , это только Пушкину известно было, но с тех пор с богом у меня разлад.
СсылкаПожаловаться
Привет Степан!! В прошлой жизни шатался по Сибири. Так тамошнии люди говорили --" Бог не бревнах , бог в ребрах "
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, я и раньше не заходил в церковь, а после того, как несколько лет назад по общался с местными "святошами" , от одного воспоминания коробит. Я по своей наивности считал, что в попы идут люди одержимые верой, моей наивности был нанесен непоправимый ущерб, служил я в городской теплоснабжающей организации и все, кто хотел, или уже имел центральное отопление обойтись без общения моим отделом не могли, не избежали этого и мусульманский и православный попы, как они торговались на особые условия , это только Пушкину известно было, но с тех пор с богом у меня разлад.
СсылкаПожаловаться
Наш местный королек региона своим высочайшим указом аналогичные твоему отделу послал в далекое путешествие и 5 км\2 понастроил 11 церквей
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, я и раньше не заходил в церковь, а после того, как несколько лет назад по общался с местными "святошами" , от одного воспоминания коробит. Я по своей наивности считал, что в попы идут люди одержимые верой, моей наивности был нанесен непоправимый ущерб, служил я в городской теплоснабжающей организации и все, кто хотел, или уже имел центральное отопление обойтись без общения моим отделом не могли, не избежали этого и мусульманский и православный попы, как они торговались на особые условия , это только Пушкину известно было, но с тех пор с богом у меня разлад.
СсылкаПожаловаться
...чё просили то, газку подбавить?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чё просили то, газку подбавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, за деньги бились ....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не-а, за деньги бились ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а в чём "непоправимый ущерб наивности" заключался? по моему торговаться вера не запрещает, особенно если денег не особо на всё хватает....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..а в чём "непоправимый ущерб наивности" заключался? по моему торговаться вера не запрещает, особенно если денег не особо на всё хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нарушать законодательство РФ вера тоже поощаряет ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А нарушать законодательство РФ вера тоже поощаряет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Игорь, я не в курсе твоей истории, обсуждать только твою версию как-то неправильно, не находишь? кто строит подворье, кто разрешил, и т.д., а то что крест с надписью поставили, ну не знаю, уберите этот крест, делов то....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....Игорь, я не в курсе твоей истории, обсуждать только твою версию как-то неправильно, не находишь? кто строит подворье, кто разрешил, и т.д., а то что крест с надписью поставили, ну не знаю, уберите этот крест, делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня под боком ГНПОП " Марий Чодра" Гос нац природоохранный парк .
Согласно статьи 29 Лесного Кодекса РФ а также положению и указу правительств РФ и РМЭ. о Данном лесном массиве любая стройка там запрещена но но но..........
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня под боком ГНПОП " Марий Чодра" Гос нац природоохранный парк .
Согласно статьи 29 Лесного Кодекса РФ а также положению и указу правительств РФ и РМЭ. о Данном лесном массиве любая стройка там запрещена но но но..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...обратись в Верховный Синод, там есть отдел по претензиям, адрес есть в инете, я обращался по одному делу, реально отозвались, но "пострадавшие" отказались продолжать дело и отказались от претензий, позёры, так что если считаешь что тут ущемление - обращайся..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...обратись в Верховный Синод, там есть отдел по претензиям, адрес есть в инете, я обращался по одному делу, реально отозвались, но "пострадавшие" отказались продолжать дело и отказались от претензий, позёры, так что если считаешь что тут ущемление - обращайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из группы тех кто обращался троих уже нет в живых (( Дтп со взрывами. Один в инвалидном кресле , другой в местной дурке...........
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
из группы тех кто обращался троих уже нет в живых (( Дтп со взрывами. Один в инвалидном кресле , другой в местной дурке...........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....чёт всё странно как-то....."теория заговора" какая-то....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....чёт всё странно как-то....."теория заговора" какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть в нашем лесу приход дворов 30 . На тот приход пришел ЧУВАК в рясе со Лвовщины и через 5 лет у него вдруг более 20 едениц лесоуничтожительной техники--манипуляторы, трактора , трелевочники и так далее
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
есть в нашем лесу приход дворов 30 . На тот приход пришел ЧУВАК в рясе со Лвовщины и через 5 лет у него вдруг более 20 едениц лесоуничтожительной техники--манипуляторы, трактора , трелевочники и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..ну обрядился коммерсант в рясу, чё его батюшка должен выгонять и развенчивать? щас многие в рясу рядяться и актёры, и политики и чё? церковь любого принимает, он же благими намерениями оперирует, не на детекторе же его пробивать....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..ну обрядился коммерсант в рясу, чё его батюшка должен выгонять и развенчивать? щас многие в рясу рядяться и актёры, и политики и чё? церковь любого принимает, он же благими намерениями оперирует, не на детекторе же его пробивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Имя тому комерсу -Отец Владимир настоятель прихода д. Алексеевка
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Имя тому комерсу -Отец Владимир настоятель прихода д. Алексеевка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...ну так стуканите на него Синоду, так мол и так барыжить коммерс поганый, рясой прикрывается...на Ладоге такой коммерс пристань присвоил и плату берёт за швартовку, особливо перед штормом, говорят утопить его грозятся лихие мужички, типа не по людски делает, не по Божески))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну так стуканите на него Синоду, так мол и так барыжить коммерс поганый, рясой прикрывается...на Ладоге такой коммерс пристань присвоил и плату берёт за швартовку, особливо перед штормом, говорят утопить его грозятся лихие мужички, типа не по людски делает, не по Божески))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эх твои слова да богам в ухи.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...обратись в Верховный Синод, там есть отдел по претензиям, адрес есть в инете, я обращался по одному делу, реально отозвались, но "пострадавшие" отказались продолжать дело и отказались от претензий, позёры, так что если считаешь что тут ущемление - обращайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кирилл в моем регионе я признаю только одного реального священослужителя рпц. Хотя его местные попы и иже с ними сами и гнобят. Но он один про кого знаю и видел сотворил то что обычному разуму не понять
Воды Чебоксарского водохранилища всяпять повернул и свой ХРАМ отстоял. Набери церковь в селе СУМКИ
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кирилл в моем регионе я признаю только одного реального священослужителя рпц. Хотя его местные попы и иже с ними сами и гнобят. Но он один про кого знаю и видел сотворил то что обычному разуму не понять
Воды Чебоксарского водохранилища всяпять повернул и свой ХРАМ отстоял. Набери церковь в селе СУМКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а чего горячность то такая? у меня две семьи (мои друзья) стали людьми в полном смысле этого слова через церковь и общение с священнослужителями, у кореша сестра с иглы слезла через церковь и т.д., но и дурных примеров хватает...жизнь живём всё же, сложности всякие, трудности опять же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария