3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год заканчивается, последний урожай.

Сегодня поехал на дачу-2 недели шли дожди и заморозки обещают в конце недели. Законсервировал на зиму дачу, снял кран с бака с водой и забил чоп, забрал одежду, ценные инструменты и семена. Воруют однако, перевез все в гараж. Собрал последние грецкие орехи, пару кг-не важно. И самое главное-покопал хрен, жена почистила и предложила в комбаине или в эл. мясорубке перекрутить. Но зная, что самый хороший-ядреный получается на старой, ручной-совершил подвиг и одновременно с поджариванием картошки и принятием 1,5 литра пива прослезился, просморкался до самой задницы. Зато свое, ядреное, пол чайной ложки хватает на обед, не то, что на рынке продают бабушки, а тем более в маркетах. Спрашиваю-острый-да,да огненный покупайте. Беру бутылочку на пробу и отпиваю грамм 70 на спор -сплошной томат. Короче тема о том: что лучше, чем со своей дачи и своими руками приготовленное никто не сделает. Я не прав? Я ПРАВ!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Водка с клубникой!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не только ж солёным огурцом)

это Десерт
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Водка с клубникой!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас смущает? Хорошую водочку закусить хорошей ягодой...
СсылкаПожаловаться
галя панова
А я дачу продала, и не разу не пожалела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария