3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год заканчивается, последний урожай.

Сегодня поехал на дачу-2 недели шли дожди и заморозки обещают в конце недели. Законсервировал на зиму дачу, снял кран с бака с водой и забил чоп, забрал одежду, ценные инструменты и семена. Воруют однако, перевез все в гараж. Собрал последние грецкие орехи, пару кг-не важно. И самое главное-покопал хрен, жена почистила и предложила в комбаине или в эл. мясорубке перекрутить. Но зная, что самый хороший-ядреный получается на старой, ручной-совершил подвиг и одновременно с поджариванием картошки и принятием 1,5 литра пива прослезился, просморкался до самой задницы. Зато свое, ядреное, пол чайной ложки хватает на обед, не то, что на рынке продают бабушки, а тем более в маркетах. Спрашиваю-острый-да,да огненный покупайте. Беру бутылочку на пробу и отпиваю грамм 70 на спор -сплошной томат. Короче тема о том: что лучше, чем со своей дачи и своими руками приготовленное никто не сделает. Я не прав? Я ПРАВ!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
fedor minigulov
Вы правы! Домашний хрен всегда лучше! И хреновина и огонек! По мне жаренная картошка это самое вкусное! Не то что картошка-фри.
СсылкаПожаловаться
Анна
Конечно,правы!))Особенно про хрен.Осподи!Как с ним не борюсь- растёт кустом за милу душу!))А малина?Это песня!Одну срываешь,другая ещё лучше,а третья вызывает дрожание в рука!))) А в этом году подрос мой маленький вишнёвый садик.Птицы склевали 3,5 ягоды,я на них не обиде- главное прижились деревца!А что не вызреет,то купим и закатаем в баночки!))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Конечно,правы!))Особенно про хрен.Осподи!Как с ним не борюсь- растёт кустом за милу душу!))А малина?Это песня!Одну срываешь,другая ещё лучше,а третья вызывает дрожание в рука!))) А в этом году подрос мой маленький вишнёвый садик.Птицы склевали 3,5 ягоды,я на них не обиде- главное прижились деревца!А что не вызреет,то купим и закатаем в баночки!))
СсылкаПожаловаться
Дрожание в рука отчего?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Дрожание в рука отчего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше других!)Это жадностью называется..)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Конечно,правы!))Особенно про хрен.Осподи!Как с ним не борюсь- растёт кустом за милу душу!))А малина?Это песня!Одну срываешь,другая ещё лучше,а третья вызывает дрожание в рука!))) А в этом году подрос мой маленький вишнёвый садик.Птицы склевали 3,5 ягоды,я на них не обиде- главное прижились деревца!А что не вызреет,то купим и закатаем в баночки!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У евдокимова прикольно, но хрен, как культуру нужно копать по осени, на следующий год лучше растет и корни омолаживаются, и листья на солку лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
У евдокимова прикольно, но хрен, как культуру нужно копать по осени, на следующий год лучше растет и корни омолаживаются, и листья на солку лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тёща так и делает .
СсылкаПожаловаться
Анна
А кака водочка на хрену,да на лимоннике,да на чесночке...)))А если свою красную смородинку набить в 3-х литровую баночку,да залить хорошей водочкой...Мммм))Через 2 месяца- напиток богов...)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
А кака водочка на хрену,да на лимоннике,да на чесночке...)))А если свою красную смородинку набить в 3-х литровую баночку,да залить хорошей водочкой...Мммм))Через 2 месяца- напиток богов...)))
СсылкаПожаловаться
Как ночь , так темы про жратву ))
Слюной же ж захлебнуться можно))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Как ночь , так темы про жратву ))
Слюной же ж захлебнуться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот теперь- про жратву...-а какое лечо из сентябрьских овощей?))Это же ..Коровин в банке!Полыхание цвета осени,насыщенность оттенков созревания,острота подачи вкуса,крупные точные мазки нарезки...ммм..Ломаешь хлеб -ещё тёплый,дышащий,только из пекарни,и макаешь в лечо,ещё капает соус,а ждать нет сил- скорее в рот-капли на столе,на одежде- фигня!!!.И вот первые впечатления- восторг вкус!!!))..Аромат не еды,а жизни!))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
А вот теперь- про жратву...-а какое лечо из сентябрьских овощей?))Это же ..Коровин в банке!Полыхание цвета осени,насыщенность оттенков созревания,острота подачи вкуса,крупные точные мазки нарезки...ммм..Ломаешь хлеб -ещё тёплый,дышащий,только из пекарни,и макаешь в лечо,ещё капает соус,а ждать нет сил- скорее в рот-капли на столе,на одежде- фигня!!!.И вот первые впечатления- восторг вкус!!!))..Аромат не еды,а жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добить решила ))
Но слог -дивный)
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Добить решила ))
Но слог -дивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжение в следующей серии...)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Продолжение в следующей серии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаю Саву поймать и запытать)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Предлагаю Саву поймать и запытать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Не надо пытать- сама всё расскажу..)Тебе- про селёдочку..) Опустим подробности засолки,а вот процесс разделки- ни-ни!!)Самый томительный момент..)Когда брюшко от маленького отверстия под "подбородочком" рыбки вскрываешь острым ножичком ровненько и одним движением и тут же понимаешь,что продавщица тебя не наеб...а,и тебе досталась рыбка с икорочкой...Ах!Какая радость!)Дальше быстро разделываем селёдочку на ломтики,в это время картошечка уже почти готова,горячим ароматом кружит голову ..И ,захлёбываясь слюной,мечешь на стол тарелки-вилки-стопки-бородинский-гостей...Сливаешь воду из кастрюльки с картошечкой,кладёшь кусочек сливочного масла,посыпаешь укропчиком,видишь краем глаза,как гости сучат ножками под столом...!Всё,начинаем!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
...Не надо пытать- сама всё расскажу..)Тебе- про селёдочку..) Опустим подробности засолки,а вот процесс разделки- ни-ни!!)Самый томительный момент..)Когда брюшко от маленького отверстия под "подбородочком" рыбки вскрываешь острым ножичком ровненько и одним движением и тут же понимаешь,что продавщица тебя не наеб...а,и тебе досталась рыбка с икорочкой...Ах!Какая радость!)Дальше быстро разделываем селёдочку на ломтики,в это время картошечка уже почти готова,горячим ароматом кружит голову ..И ,захлёбываясь слюной,мечешь на стол тарелки-вилки-стопки-бородинский-гостей...Сливаешь воду из кастрюльки с картошечкой,кладёшь кусочек сливочного масла,посыпаешь укропчиком,видишь краем глаза,как гости сучат ножками под столом...!Всё,начинаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АнЮрьевна, а можно мне про 82литра вишневого компота?!
Сколько, в настоящее время, имеется в наличие?!
Дааа, здрасьте ВАМ-)))
И, вот что еще...я ВАМ новую аватарку нашел:



Это так сказать...зимний вариант-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
АнЮрьевна, а можно мне про 82литра вишневого компота?!
Сколько, в настоящее время, имеется в наличие?!
Дааа, здрасьте ВАМ-)))
И, вот что еще...я ВАМ новую аватарку нашел:



Это так сказать...зимний вариант-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте,Паша!)Докладываю:компота осталось литров 70,но я уже начала волноваться- хватит ли до весны?))
)))За САВУ отдельное спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
...Не надо пытать- сама всё расскажу..)Тебе- про селёдочку..) Опустим подробности засолки,а вот процесс разделки- ни-ни!!)Самый томительный момент..)Когда брюшко от маленького отверстия под "подбородочком" рыбки вскрываешь острым ножичком ровненько и одним движением и тут же понимаешь,что продавщица тебя не наеб...а,и тебе досталась рыбка с икорочкой...Ах!Какая радость!)Дальше быстро разделываем селёдочку на ломтики,в это время картошечка уже почти готова,горячим ароматом кружит голову ..И ,захлёбываясь слюной,мечешь на стол тарелки-вилки-стопки-бородинский-гостей...Сливаешь воду из кастрюльки с картошечкой,кладёшь кусочек сливочного масла,посыпаешь укропчиком,видишь краем глаза,как гости сучат ножками под столом...!Всё,начинаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ань, прочитала с утра. Гарантирую, до вечера не доживешь! Потому как я теперь только про селедку и буду думать, а мне низззя!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
...Не надо пытать- сама всё расскажу..)Тебе- про селёдочку..) Опустим подробности засолки,а вот процесс разделки- ни-ни!!)Самый томительный момент..)Когда брюшко от маленького отверстия под "подбородочком" рыбки вскрываешь острым ножичком ровненько и одним движением и тут же понимаешь,что продавщица тебя не наеб...а,и тебе досталась рыбка с икорочкой...Ах!Какая радость!)Дальше быстро разделываем селёдочку на ломтики,в это время картошечка уже почти готова,горячим ароматом кружит голову ..И ,захлёбываясь слюной,мечешь на стол тарелки-вилки-стопки-бородинский-гостей...Сливаешь воду из кастрюльки с картошечкой,кладёшь кусочек сливочного масла,посыпаешь укропчиком,видишь краем глаза,как гости сучат ножками под столом...!Всё,начинаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Сава, повезло те, что я перед обедом это прочитал)))) Соблазнительница, блин!)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Как ночь , так темы про жратву ))
Слюной же ж захлебнуться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ночь , так темы про жратву ))Слюной же ж захлебнуться можно))Неа мою приправу не сожрешь, не жратва-Хрен. Ложку вертикально опустишь и потом попробуешь и хватит, если на кончик ложки тогда с хлебом, а так просто не хуже Огонька будет.
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Анна
Анна
А кака водочка на хрену,да на лимоннике,да на чесночке...)))А если свою красную смородинку набить в 3-х литровую баночку,да залить хорошей водочкой...Мммм))Через 2 месяца- напиток богов...)))
СсылкаПожаловаться
Хрен обычно советуют сажать в старое ведро без дна. Чтобы не разрастался. У меня растет около забора-сетки и перешел к вреднучей соседке. Жду когда вернется обратно:))). А рецептик водки на хрену не подскажите? Она наверное получается лечебной?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария