3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GM и Ford забраковали российские запчасти

http://autorambler.ru/journal/events/29.01.2012/560973012/?arnr=1На рамблере сделали статью,прочитал,и вспомнилась байка,которая похожа на правду,где наши ушлые слесари умудрились обмануть робота,проверяющего на брак запчасти.
И каком производстве собственном может идти речь,если у нас такое отношение халатное к в выпускаемой продукции в стиле "И так сойдет,лишь бы план сделать"?Может мы зря обижаемся,когда иностранные производители говорят нам,что нормально работать русский Ваня может только если к нему приставить немца с железной палкой?
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван
Иван
Кому что роднее!))) А я имел ввиду, что участие или неучастие в выставках ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, наверное, открою Вам страшную тайну, но Вы мужайтесь. Дело в том, что ямарки и выставки любой продукции - это показатель прогресса человечества. Не знаю, пользуетесь ли Вы авто, но компьютером и интернетом пользуетесь, чему свидетельство - наш обмен мнениями. Так вот, если бы человечество двигалось темпами и пользовалось успехами менеджеров авто-и любой другой промышленности СССР/России, то остальной мир тоже был в глубокой ..опе, как Россия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я, наверное, открою Вам страшную тайну, но Вы мужайтесь. Дело в том, что ямарки и выставки любой продукции - это показатель прогресса человечества. Не знаю, пользуетесь ли Вы авто, но компьютером и интернетом пользуетесь, чему свидетельство - наш обмен мнениями. Так вот, если бы человечество двигалось темпами и пользовалось успехами менеджеров авто-и любой другой промышленности СССР/России, то остальной мир тоже был в глубокой ..опе, как Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, открою Вам страшную тайну, но Вы обратите внимание на фамилии - конструкторов, дизайнеров и т.п. и т.д. Так может, не в людях проблема "..опы".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Наверное, открою Вам страшную тайну, но Вы обратите внимание на фамилии - конструкторов, дизайнеров и т.п. и т.д. Так может, не в людях проблема "..опы".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха. Вот уже и фамилии виноваты. Только специалисты знают фамилии дизайнеров и конструкторов, а остальные просто говорят вслед красивому и популярному авто: могут же итальянцы, французы, японцы, американцы и.д. делать машины. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Вот уже и фамилии виноваты. Только специалисты знают фамилии дизайнеров и конструкторов, а остальные просто говорят вслед красивому и популярному авто: могут же итальянцы, французы, японцы, американцы и.д. делать машины. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А делать автомобили это главный критерий отличия и путевости или непутевости нации? Кривые руки по автомобилям надо сравнивать? Я могу и технически и экономически обосновать почему мы можем делать лучший в мире автомат, но автомобили у нас такие какие есть. А про то о чем в статье говорится, нет ни слова о партии забракованных деталей, а о техническом и организационном уровне, а это маленько другие категории и не на форуме о них разговаривать. То чего они хотят на самом деле, не означает неспособность произвести качественно и дешево ту или иную запчасть.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
А делать автомобили это главный критерий отличия и путевости или непутевости нации? Кривые руки по автомобилям надо сравнивать? Я могу и технически и экономически обосновать почему мы можем делать лучший в мире автомат, но автомобили у нас такие какие есть. А про то о чем в статье говорится, нет ни слова о партии забракованных деталей, а о техническом и организационном уровне, а это маленько другие категории и не на форуме о них разговаривать. То чего они хотят на самом деле, не означает неспособность произвести качественно и дешево ту или иную запчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тсс!!! Ну про автомат-то не надо всем подряд...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Вот уже и фамилии виноваты. Только специалисты знают фамилии дизайнеров и конструкторов, а остальные просто говорят вслед красивому и популярному авто: могут же итальянцы, французы, японцы, американцы и.д. делать машины. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А НЕспециалисты знают, как и почему эти фамилии оказались там - а не на Газе, АвтоВазе или АЗЛК. Пример тому, дизайнеры " десятки" - работающие на Даймлер-Бенц.
СсылкаПожаловаться
котВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А НЕспециалисты знают, как и почему эти фамилии оказались там - а не на Газе, АвтоВазе или АЗЛК. Пример тому, дизайнеры " десятки" - работающие на Даймлер-Бенц.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нашёл чем гордится вот если-бы тамошние дизайнеры в очереди поработать на автоваз стояли а так люди нашли где применить свой талант и он оказался востребован а не заброшен в темный ящик начальства а потом в утиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на кот
кот
Нашёл чем гордится вот если-бы тамошние дизайнеры в очереди поработать на автоваз стояли а так люди нашли где применить свой талант и он оказался востребован а не заброшен в темный ящик начальства а потом в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том и соль - и причина нашей "..опы".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А НЕспециалисты знают, как и почему эти фамилии оказались там - а не на Газе, АвтоВазе или АЗЛК. Пример тому, дизайнеры " десятки" - работающие на Даймлер-Бенц.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие "дизайнеры десятки" на Даймлере? Коврики что ли расстилают в готовых машинах? Похоже, слышали звон... Общее у ваза с Даймлером - это их директора. Они оба ездят на мерседесах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария