Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
28 апреля
Chery Bonus 3 1.5 MT
Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Глухонемой-Паша.

Уехал в Москву на полгода! Приехал на 2113 с сабвуфером в багажнике! Ну Паше лет 25, короче молодняк. Машин круче убитой 06 никогда не было. Теперь заезжает во двор с музыкой на полную-очевидно только вибрацию авто и чувствует, доволен и улыбается во все оставшиеся зубы. Конечно прикольно глухонемой с сабвуфером! Но это с одной стороны, а с другой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
червонец
Уже хорошо то, что приехал сам . а не привезли..! (балдю..)
СсылкаПожаловаться
А с другой стороны сабуфер с глухонемым..Тоже весело
СсылкаПожаловаться
А у нас во дворе семья молодая с двумя пацанчиками (5 и 3 года). У них "Альмера" 2003г. Сначала только папа ездил, тут смотрю и мама тоже за руль села и сзади "!" повесили. Мама у них глухонемая, а папа нормальный. И в первый же день после мамы вмятина появилась. А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
СсылкаПожаловаться
А у нас во дворе семья молодая с двумя пацанчиками (5 и 3 года). У них "Альмера" 2003г. Сначала только папа ездил, тут смотрю и мама тоже за руль села и сзади "!" повесили. Мама у них глухонемая, а папа нормальный. И в первый же день после мамы вмятина появилась. А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
СсылкаПожаловаться
... А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Срочно...куда следует...написать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Срочно...куда следует...написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь как дети приторговывают..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном дети и торгуют(в моем московском регионе). и многие уже сидят плотно((
СсылкаПожаловаться
папа карлов
в основном дети и торгуют(в моем московском регионе). и многие уже сидят плотно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 3 и 5 лет? А в каком месте в московском регионе?
СсылкаПожаловаться
По 3 и 5 лет? А в каком месте в московском регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не 3 -5 лет конечно. годков с 7 начинают. считать научили и в бизнес. А про район- личку спрашивай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дети, а брат её глухонемой и друзья его глухонемые.
Мало мне узбеков с насваем, так ещё и эти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж кошка что творит, жуть! ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе с собакою))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не правда.
СсылкаПожаловаться
А вот и не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошка не тогрует? Или просто не палится? )))))))
СсылкаПожаловаться
Кошка не тогрует? Или просто не палится? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети у них хорошие. И бабушка хорошая. всякую гадость младший сынок распространяет с компанией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мусорам с чего кормится на районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама их кормить будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже одного героинщика сдавала. У нас в доме опер крутой жил, с наркоторговцами боролся, ему даже медаль дали. Но я решила больше в этом деле не участвовать, т.к. наркоторговца посадили, а жену его гражданскую с детьми выгнали из дому и она плакала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
В своих "кругах"...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам, что ли накурился? Зачем "дурака" включил?
СсылкаПожаловаться
Сам, что ли накурился? Зачем "дурака" включил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курю !
И тебе не советую!-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То же самое, Паша торгует, бизнес глухонемых
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И шмаль прячут в карманы пацанчикам 5 и 3 лет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И шмаль прячут в карманы пацанчикам 5 и 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один притырок, типа не понимает о чем речь. Лишь бы что-то написать.
СсылкаПожаловаться
Еще один притырок, типа не понимает о чем речь. Лишь бы что-то написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну укуси мою какашку ...и успокойся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Частенько прикупаете?!!
СсылкаПожаловаться
Стас С
Продают лекарство. Понимаете? Л Е К А Р С Т В О !
СсылкаПожаловаться
У меня её брат (тоже глухонемой - он то и есть главный) сумку украл, а её муж вернул за 1000 руб., но без денег. А в сумке были договора с азерами, так они мне их не вернули и у меня были проблемы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недавно ехала с овчаркой в пригородной электричке. Идёт человек ,на груди табличка типа ..Я -глухонемой,инвалид ,подайте на пропитание,умираю .!Лицо розовое здоровьем пышит ,губы сжаты.на звуки не реагирует! Высший класс актёрского мастерства.Таблички ещё в руки надавал пассажирам,те читают и дежку подают.Проходит мимо меня , собаку придерживаю на поводке -фас!!! Собака делает с рыком ложную атаку ...глухонемой кричит ААААААААА,как ерихонская труба ,и жутко ругается матом( я такого отборного не слышала ) на весь вагон.О как вылечила за минуту ...сразу и немота и глухота прошли.Вот какой я дохтур!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недавно ехала с овчаркой в пригородной электричке. Идёт человек ,на груди табличка типа ..Я -глухонемой,инвалид ,подайте на пропитание,умираю .!Лицо розовое здоровьем пышит ,губы сжаты.на звуки не реагирует! Высший класс актёрского мастерства.Таблички ещё в руки надавал пассажирам,те читают и дежку подают.Проходит мимо меня , собаку придерживаю на поводке -фас!!! Собака делает с рыком ложную атаку ...глухонемой кричит ААААААААА,как ерихонская труба ,и жутко ругается матом( я такого отборного не слышала ) на весь вагон.О как вылечила за минуту ...сразу и немота и глухота прошли.Вот какой я дохтур!))
СсылкаПожаловаться
Класс! Еще запоры и слепоту лечить можно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С запорами понятно,зто труда не составит-только намордник снять,а вот со слепотой ..надо методику разработать.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно в метро перекошеную цыганку ,у которой якобы ДЦП булавочкой в попу уколола и сразу наступило исцеление. Чудеса,однако.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru