Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глухонемой-Паша.

Уехал в Москву на полгода! Приехал на 2113 с сабвуфером в багажнике! Ну Паше лет 25, короче молодняк. Машин круче убитой 06 никогда не было. Теперь заезжает во двор с музыкой на полную-очевидно только вибрацию авто и чувствует, доволен и улыбается во все оставшиеся зубы. Конечно прикольно глухонемой с сабвуфером! Но это с одной стороны, а с другой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
червонец
Уже хорошо то, что приехал сам . а не привезли..! (балдю..)
СсылкаПожаловаться
А с другой стороны сабуфер с глухонемым..Тоже весело
СсылкаПожаловаться
А у нас во дворе семья молодая с двумя пацанчиками (5 и 3 года). У них "Альмера" 2003г. Сначала только папа ездил, тут смотрю и мама тоже за руль села и сзади "!" повесили. Мама у них глухонемая, а папа нормальный. И в первый же день после мамы вмятина появилась. А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
СсылкаПожаловаться
А у нас во дворе семья молодая с двумя пацанчиками (5 и 3 года). У них "Альмера" 2003г. Сначала только папа ездил, тут смотрю и мама тоже за руль села и сзади "!" повесили. Мама у них глухонемая, а папа нормальный. И в первый же день после мамы вмятина появилась. А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
СсылкаПожаловаться
... А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Срочно...куда следует...написать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Срочно...куда следует...написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь как дети приторговывают..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном дети и торгуют(в моем московском регионе). и многие уже сидят плотно((
СсылкаПожаловаться
папа карлов
в основном дети и торгуют(в моем московском регионе). и многие уже сидят плотно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 3 и 5 лет? А в каком месте в московском регионе?
СсылкаПожаловаться
По 3 и 5 лет? А в каком месте в московском регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не 3 -5 лет конечно. годков с 7 начинают. считать научили и в бизнес. А про район- личку спрашивай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дети, а брат её глухонемой и друзья его глухонемые.
Мало мне узбеков с насваем, так ещё и эти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж кошка что творит, жуть! ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе с собакою))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не правда.
СсылкаПожаловаться
А вот и не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошка не тогрует? Или просто не палится? )))))))
СсылкаПожаловаться
Кошка не тогрует? Или просто не палится? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети у них хорошие. И бабушка хорошая. всякую гадость младший сынок распространяет с компанией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мусорам с чего кормится на районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама их кормить будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже одного героинщика сдавала. У нас в доме опер крутой жил, с наркоторговцами боролся, ему даже медаль дали. Но я решила больше в этом деле не участвовать, т.к. наркоторговца посадили, а жену его гражданскую с детьми выгнали из дому и она плакала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
В своих "кругах"...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам, что ли накурился? Зачем "дурака" включил?
СсылкаПожаловаться
Сам, что ли накурился? Зачем "дурака" включил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курю !
И тебе не советую!-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То же самое, Паша торгует, бизнес глухонемых
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И шмаль прячут в карманы пацанчикам 5 и 3 лет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И шмаль прячут в карманы пацанчикам 5 и 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один притырок, типа не понимает о чем речь. Лишь бы что-то написать.
СсылкаПожаловаться
Еще один притырок, типа не понимает о чем речь. Лишь бы что-то написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну укуси мою какашку ...и успокойся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Частенько прикупаете?!!
СсылкаПожаловаться
Стас С
Продают лекарство. Понимаете? Л Е К А Р С Т В О !
СсылкаПожаловаться
У меня её брат (тоже глухонемой - он то и есть главный) сумку украл, а её муж вернул за 1000 руб., но без денег. А в сумке были договора с азерами, так они мне их не вернули и у меня были проблемы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недавно ехала с овчаркой в пригородной электричке. Идёт человек ,на груди табличка типа ..Я -глухонемой,инвалид ,подайте на пропитание,умираю .!Лицо розовое здоровьем пышит ,губы сжаты.на звуки не реагирует! Высший класс актёрского мастерства.Таблички ещё в руки надавал пассажирам,те читают и дежку подают.Проходит мимо меня , собаку придерживаю на поводке -фас!!! Собака делает с рыком ложную атаку ...глухонемой кричит ААААААААА,как ерихонская труба ,и жутко ругается матом( я такого отборного не слышала ) на весь вагон.О как вылечила за минуту ...сразу и немота и глухота прошли.Вот какой я дохтур!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недавно ехала с овчаркой в пригородной электричке. Идёт человек ,на груди табличка типа ..Я -глухонемой,инвалид ,подайте на пропитание,умираю .!Лицо розовое здоровьем пышит ,губы сжаты.на звуки не реагирует! Высший класс актёрского мастерства.Таблички ещё в руки надавал пассажирам,те читают и дежку подают.Проходит мимо меня , собаку придерживаю на поводке -фас!!! Собака делает с рыком ложную атаку ...глухонемой кричит ААААААААА,как ерихонская труба ,и жутко ругается матом( я такого отборного не слышала ) на весь вагон.О как вылечила за минуту ...сразу и немота и глухота прошли.Вот какой я дохтур!))
СсылкаПожаловаться
Класс! Еще запоры и слепоту лечить можно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С запорами понятно,зто труда не составит-только намордник снять,а вот со слепотой ..надо методику разработать.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно в метро перекошеную цыганку ,у которой якобы ДЦП булавочкой в попу уколола и сразу наступило исцеление. Чудеса,однако.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru