29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глухонемой-Паша.

Уехал в Москву на полгода! Приехал на 2113 с сабвуфером в багажнике! Ну Паше лет 25, короче молодняк. Машин круче убитой 06 никогда не было. Теперь заезжает во двор с музыкой на полную-очевидно только вибрацию авто и чувствует, доволен и улыбается во все оставшиеся зубы. Конечно прикольно глухонемой с сабвуфером! Но это с одной стороны, а с другой?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
DAD MOROZВ ответ на Владимир.
Владимир.
А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
В своих "кругах"...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
Что и 5 и 3 тоже ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам, что ли накурился? Зачем "дурака" включил?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Сам, что ли накурился? Зачем "дурака" включил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курю !
И тебе не советую!-)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас во дворе семья молодая с двумя пацанчиками (5 и 3 года). У них "Альмера" 2003г. Сначала только папа ездил, тут смотрю и мама тоже за руль села и сзади "!" повесили. Мама у них глухонемая, а папа нормальный. И в первый же день после мамы вмятина появилась. А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
СсылкаПожаловаться
То же самое, Паша торгует, бизнес глухонемых
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у нас во дворе семья молодая с двумя пацанчиками (5 и 3 года). У них "Альмера" 2003г. Сначала только папа ездил, тут смотрю и мама тоже за руль села и сзади "!" повесили. Мама у них глухонемая, а папа нормальный. И в первый же день после мамы вмятина появилась. А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
СсылкаПожаловаться
И шмаль прячут в карманы пацанчикам 5 и 3 лет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И шмаль прячут в карманы пацанчикам 5 и 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один притырок, типа не понимает о чем речь. Лишь бы что-то написать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Еще один притырок, типа не понимает о чем речь. Лишь бы что-то написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну укуси мою какашку ...и успокойся.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас во дворе семья молодая с двумя пацанчиками (5 и 3 года). У них "Альмера" 2003г. Сначала только папа ездил, тут смотрю и мама тоже за руль села и сзади "!" повесили. Мама у них глухонемая, а папа нормальный. И в первый же день после мамы вмятина появилась. А ещё у них вся семья "дурью" приторговывает.
СсылкаПожаловаться
Частенько прикупаете?!!
СсылкаПожаловаться
Стас С
Продают лекарство. Понимаете? Л Е К А Р С Т В О !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня её брат (тоже глухонемой - он то и есть главный) сумку украл, а её муж вернул за 1000 руб., но без денег. А в сумке были договора с азерами, так они мне их не вернули и у меня были проблемы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недавно ехала с овчаркой в пригородной электричке. Идёт человек ,на груди табличка типа ..Я -глухонемой,инвалид ,подайте на пропитание,умираю .!Лицо розовое здоровьем пышит ,губы сжаты.на звуки не реагирует! Высший класс актёрского мастерства.Таблички ещё в руки надавал пассажирам,те читают и дежку подают.Проходит мимо меня , собаку придерживаю на поводке -фас!!! Собака делает с рыком ложную атаку ...глухонемой кричит ААААААААА,как ерихонская труба ,и жутко ругается матом( я такого отборного не слышала ) на весь вагон.О как вылечила за минуту ...сразу и немота и глухота прошли.Вот какой я дохтур!))
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Недавно ехала с овчаркой в пригородной электричке. Идёт человек ,на груди табличка типа ..Я -глухонемой,инвалид ,подайте на пропитание,умираю .!Лицо розовое здоровьем пышит ,губы сжаты.на звуки не реагирует! Высший класс актёрского мастерства.Таблички ещё в руки надавал пассажирам,те читают и дежку подают.Проходит мимо меня , собаку придерживаю на поводке -фас!!! Собака делает с рыком ложную атаку ...глухонемой кричит ААААААААА,как ерихонская труба ,и жутко ругается матом( я такого отборного не слышала ) на весь вагон.О как вылечила за минуту ...сразу и немота и глухота прошли.Вот какой я дохтур!))
СсылкаПожаловаться
Класс! Еще запоры и слепоту лечить можно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Класс! Еще запоры и слепоту лечить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С запорами понятно,зто труда не составит-только намордник снять,а вот со слепотой ..надо методику разработать.))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Класс! Еще запоры и слепоту лечить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно в метро перекошеную цыганку ,у которой якобы ДЦП булавочкой в попу уколола и сразу наступило исцеление. Чудеса,однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В московском метро -полно,но я исцелила только одну и то из хулиганских побуждений.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Я недавно в метро перекошеную цыганку ,у которой якобы ДЦП булавочкой в попу уколола и сразу наступило исцеление. Чудеса,однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы правильные женщины-приласкаем и накормим,а когда надо...и вылечим!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Те ,у кого сердце может прихватить не в электричках лечатся! Этот жук был здоровее всех здоровых !))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария