11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гложут смутные сомнения

Гложут меня смутные сомнения такой ли уж НашТрамп и не будем ли мы через годик вспоминать Обаму тёплыми словами.А что вам ваши души вещуют?
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Владиленыч
Трамп в первую очередь бизнесмен- вот и будет делать то, что выгодно для экономики штатов. В этой ситуации возникает очень много вопросов: к примеру часть санкций экономически выгодна для Америки- вот и возникают сомнения даже в возникновении желания их отменить, хотя есть и такие, которые эффекта не имеют- они и не нужны. Опять же НАТО с мелкими странами без денег- нахлебников могут и списать (если позволят). В общем вопросов много, хотя есть и положительные моменты: Трамп не из ВПК и привык зарабатывать на создании, а не разрушении.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%. (С)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%. (С)
СсылкаПожаловаться
Это верно.))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Моя душа "вещует", матвеев, что пока не вернется советская власть, "мутные сомнения" обглодают всех до костей. А для того, чтобы вернулась советская власть, матвеев, надо, чтобы в отношении матвеевых были не "мутные", а ясные сомнения и, матвеевых отстранили бы от власти и выделили им бесплатные камеры за госсчет. Я готов своими налогами поучаствовать в оплате расходов на эти камеры.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Моя душа "вещует", матвеев, что пока не вернется советская власть, "мутные сомнения" обглодают всех до костей. А для того, чтобы вернулась советская власть, матвеев, надо, чтобы в отношении матвеевых были не "мутные", а ясные сомнения и, матвеевых отстранили бы от власти и выделили им бесплатные камеры за госсчет. Я готов своими налогами поучаствовать в оплате расходов на эти камеры.
СсылкаПожаловаться
А как ты думаешь комисары не поинтересуются как это аграрий исхитрился нулячую ауди хапнуть.Так что это ещё надо посмотреть кто сядет первым.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А как ты думаешь комисары не поинтересуются как это аграрий исхитрился нулячую ауди хапнуть.Так что это ещё надо посмотреть кто сядет первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю - обязательно поинтересуются. Проблема только в том (у тебя), что у меня никогда не было "нулячей ауди". "Нулячая ауди", матвеев, есть у тебя. А то, что ты с бодуна как-то написал, что "это государство позволило купить мне ауди" (перепутал себя со мной), то это не страшно, поскольку у тебя заблаговременно уже заготовлена справка из псих диспансера. Только имей ввиду, матвеев, "документы", выданные настоящей, с позволения, властью, советской властью не будут восприниматься в качестве документов. Суши сухарики, матвеев.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Отвечаю - обязательно поинтересуются. Проблема только в том (у тебя), что у меня никогда не было "нулячей ауди". "Нулячая ауди", матвеев, есть у тебя. А то, что ты с бодуна как-то написал, что "это государство позволило купить мне ауди" (перепутал себя со мной), то это не страшно, поскольку у тебя заблаговременно уже заготовлена справка из псих диспансера. Только имей ввиду, матвеев, "документы", выданные настоящей, с позволения, властью, советской властью не будут восприниматься в качестве документов. Суши сухарики, матвеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда объясни когда ты врал.Сейчас или когда учил людей как правильно аккумулятором пользоваться.Надо помнить что сочиняешь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так тогда объясни когда ты врал.Сейчас или когда учил людей как правильно аккумулятором пользоваться.Надо помнить что сочиняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясняю, матвеев. Когда не "учил" людей, как правильно пользоваться аккумулятором, а делился с людьми своим опытом, которым со мной в свое время поделились в советские годы советские специалисты, то я писал именно об этом опыте. И тогда я нигде не писал о том, что этот аккумулятор у меня стоит не "нулевом ауди". Ты, вот что, матвеев - меньше употребляй спиртного, злоупотребление спиртным всегда заканчивается плачевно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Объясняю, матвеев. Когда не "учил" людей, как правильно пользоваться аккумулятором, а делился с людьми своим опытом, которым со мной в свое время поделились в советские годы советские специалисты, то я писал именно об этом опыте. И тогда я нигде не писал о том, что этот аккумулятор у меня стоит не "нулевом ауди". Ты, вот что, матвеев - меньше употребляй спиртного, злоупотребление спиртным всегда заканчивается плачевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то не употребляю а вот вы врунишки -сказочники без стакана к компу не садитесь а потом не помните что тут сочиняли.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я то не употребляю а вот вы врунишки -сказочники без стакана к компу не садитесь а потом не помните что тут сочиняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так ты приведи ссыл, где я писал о "нулячем ауди"? Я, в таком случае, возьму кредит и подарю тебе "нулячий ауди"!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, так ты приведи ссыл, где я писал о "нулячем ауди"? Я, в таком случае, возьму кредит и подарю тебе "нулячий ауди"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тебя всем привела в пример Вера Кудряшова.Дай думаю посмотрю что там за такой спец.А там оказывается борец с мировым капиталом наш аграрий рассказывает как он менеджеров учил уму разуму когда на обслугу своей ауди в фирменный сервис приезжал.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так тебя всем привела в пример Вера Кудряшова.Дай думаю посмотрю что там за такой спец.А там оказывается борец с мировым капиталом наш аграрий рассказывает как он менеджеров учил уму разуму когда на обслугу своей ауди в фирменный сервис приезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в "фирменный", а к официальному дилеру. И слово "ауди", там не было. Просто ты с бодуна большого был. Да и сейчас - с не меньшего. Бросай пить, матвеев!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Моя душа "вещует", матвеев, что пока не вернется советская власть, "мутные сомнения" обглодают всех до костей. А для того, чтобы вернулась советская власть, матвеев, надо, чтобы в отношении матвеевых были не "мутные", а ясные сомнения и, матвеевых отстранили бы от власти и выделили им бесплатные камеры за госсчет. Я готов своими налогами поучаствовать в оплате расходов на эти камеры.
СсылкаПожаловаться
Советская власть уже не вернется, не ностальгируй. При советской власти предел мечтаний у тебя был бы Москвич, при лучшем раскладе Жигули, и то после долгих лет стоя в очередях. Про Волгу мог только мечтать. А иномарки уже из области фантастики. Это если ты не был партийным функционером, или номенклатурой.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Советская власть уже не вернется, не ностальгируй. При советской власти предел мечтаний у тебя был бы Москвич, при лучшем раскладе Жигули, и то после долгих лет стоя в очередях. Про Волгу мог только мечтать. А иномарки уже из области фантастики. Это если ты не был партийным функционером, или номенклатурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был я членом КПСС. А Москвич не так уж и плох был. Да и не в автомобилях дело. Не только автомобилями жив человек. Я не ностальгирую, а пишу лишь о том, что если она не вернется, то не будет нашей страны. А если и будет, то не мы в ней будем жить. И не наши дети. Хотя, до последних двух вариантов вряд ли дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не был я членом КПСС. А Москвич не так уж и плох был. Да и не в автомобилях дело. Не только автомобилями жив человек. Я не ностальгирую, а пишу лишь о том, что если она не вернется, то не будет нашей страны. А если и будет, то не мы в ней будем жить. И не наши дети. Хотя, до последних двух вариантов вряд ли дело дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страна никуда не денется. Была Российская империя, была СССР, сейчас РФ. По большому счету, меняется только власть, страна остается.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Страна никуда не денется. Была Российская империя, была СССР, сейчас РФ. По большому счету, меняется только власть, страна остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
CCCР "делась"
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вот уж правда, есть над чем задуматься...))) какая разница? ))) Трамп, Обама, Мумба-Юмба?... ))) нам-то что?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вот уж правда, есть над чем задуматься...))) какая разница? ))) Трамп, Обама, Мумба-Юмба?... ))) нам-то что?
СсылкаПожаловаться
Нам-то ничего, а вот у матвеева зудит - даст ли ему трамп возможность и дальше "красиво жить" и при этом не работать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Нам-то ничего, а вот у матвеева зудит - даст ли ему трамп возможность и дальше "красиво жить" и при этом не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Башку лечи блаженный.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Башку лечи блаженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, как ты, матвеев, любишь писать постоянно в мой адрес, к тебе юриста прислать? Который стрясет с тебя, не помню, как ты писал о каком-то фрукте - то ли лимон, то ли апельсин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария