29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гложут смутные сомнения

Гложут меня смутные сомнения такой ли уж НашТрамп и не будем ли мы через годик вспоминать Обаму тёплыми словами.А что вам ваши души вещуют?
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Зинаида Прокофьевна Бунина
Там не проверяла=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверь, узнаешь много интересного. ))

СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Думаю Путин с Трампом договорятся, но этого слишком мало, потому что договорённости ещё нужно выполнять. А вот тут попадос, так как наше правительство (злые языки утверждают) работает в русле политики Клинтон, а это враги Трампа и его люди с нашим правительством не договорятся. В своё время Путина сделали недоговороспособным с китайцами, когда последние предлагали широкое сотрудничество. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Борис
Будем поглЯдеть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Всё же Трамп бизнесмен,а для нормального бизнеса деловые отношения лучше чем конфронтация.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Всё же Трамп бизнесмен,а для нормального бизнеса деловые отношения лучше чем конфронтация.
СсылкаПожаловаться
О! Истина. Я это всем уж полгода твержу.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Всё же Трамп бизнесмен,а для нормального бизнеса деловые отношения лучше чем конфронтация.
СсылкаПожаловаться
Порошенко тоже бизнесмен, но что то конфронтация с соседом его устраивает
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Судя по новостным каналам нашего ТВ, Трамп денно и нощно думает, как улучшить отношения с РФ. Отодвинули Алепо на второй план, а Украину уже подзабыли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Судя по новостным каналам нашего ТВ, Трамп денно и нощно думает, как улучшить отношения с РФ. Отодвинули Алепо на второй план, а Украину уже подзабыли.
СсылкаПожаловаться
А про Пальмиру что там слышно, концерт не намечается?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А про Пальмиру что там слышно, концерт не намечается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басков с Киркоровым не хотят ехать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А про Пальмиру что там слышно, концерт не намечается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересовался. Хотя, все может быть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поживем -увидим... По складу характера Трамп - созидатель ( устроитель), а Путин - игрок( дипломат).... Самыми хорошими правителями являются люди триумфаторы,т.е они хотят ,чтобы их любил народ ,это их мотивирует на улучшение и заботу о народе,они хотят получать похвалу и купаться в любви народной,поэтому такие правители очень стараются . Трамп- триумфатор и он будет делать все для своей страны .... Путин реформатор , он не очень нуждается в любви народа,
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поживем -увидим... По складу характера Трамп - созидатель ( устроитель), а Путин - игрок( дипломат).... Самыми хорошими правителями являются люди триумфаторы,т.е они хотят ,чтобы их любил народ ,это их мотивирует на улучшение и заботу о народе,они хотят получать похвалу и купаться в любви народной,поэтому такие правители очень стараются . Трамп- триумфатор и он будет делать все для своей страны .... Путин реформатор , он не очень нуждается в любви народа,
СсылкаПожаловаться
такие как Нерон?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
такие как Нерон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нерон вообще тут никак ... За него правила его мать и его тщеславие определяли не государственные интересы,а оценка его придворной знатью в музыкальных и художественных талантах,которыми он вообще был не наделен ,он погряз в разгуле ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все зависит от того,как они поладят))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Все помнят, и помнят какую кнопку тогда Клинтон привезла...

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Так что с него взять то.Профессор.Книжек дурацких начитался.Сейчас мемуары сядет писать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
через годик вспоминать Обаму


Годик?! Думаю-на 100 дней президенства Трампа уже ностальгировать начнут)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
через годик вспоминать Обаму


Годик?! Думаю-на 100 дней президенства Трампа уже ностальгировать начнут)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что самые умные уже сейчас всё поняли.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что самые умные уже сейчас всё поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно говорила, что нада запасаться наклейкам про новое чьмо)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария