24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет двигатель при открытой крышки для залива масла или при вынутом щуп

подскажите в чем проблема глохнет машина когда открываешь крышку или вынимаешь щуп машина АУДИ 80 Б4 2.0Е ИНЖЕКТОР 1993 ГОДА
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
СергейВ ответ на micha tananin
micha tananin
без расходомера эту машину не заведешь, при открытие пробки идет подсос через вентиляцию картера,
основной признак умирающего расходомера плавающий Х.Х.
для профилактики можешь почистить вентиляцию картера, замени воздушный фильтр.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
да не парься!работает ведь!!!тебе бы мою проблему,вот где есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
да не парься!работает ведь!!!тебе бы мою проблему,вот где есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
мне на днях 2500 тыс километров ехать боюсь не доеду !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
тогда просто для себя сгоняй на диагностику!скажут что и как,должны по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
тут правильно говорят без расходомера не заведёш!я свой убивал,так что знаю!карбом по незнайке решил дросель почистить на работающем движке
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
низкое давление масла.из-за чего-решать вам.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
низкое давление масла.из-за чего-решать вам.
СсылкаПожаловаться
я масло менял! залил его завёл машину и открыл крышку она заглохла!
СсылкаПожаловаться
12