29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет двигатель на холостых

подскажите почему двигатель на холостых постепенно глохнет? то есть не сразу а постепенно теряет обороты, и что бы двигатель не заглох приходиться подгазовывать педалью газаваз 2106 карб
алексей шестаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Шедловский
александр я иногда удивляюсь и сомневаюсь в твоих способностях мыслить.если из всего что здесь написано все указывает на перелив тогда бы машину не смогли бы завести и шманило бы бензином.но у него то холостые не держатся.так значит причина либо мал уровень топлива либо грязь в жиклере холостого хода а если там есть эл.клапан пневматики на крыле со щлангами то надо поставить шланг от воздушного коллектора напрямую к экономайзеру ХХ.вывернуть жиклер ХХ и продуть его а заодно продуть и канал вот и все.ну конечно посмотреть при работающем двигателе сверху в камеры нет ли лишних капель бензина бывает они мешают работе карба.А если поплавок стал набирать внутрь бензин он становится тяжелым и не поднимается что приводит к переливу.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр Шедловский
Александр Шедловский
александр я иногда удивляюсь и сомневаюсь в твоих способностях мыслить.если из всего что здесь написано все указывает на перелив тогда бы машину не смогли бы завести и шманило бы бензином.но у него то холостые не держатся.так значит причина либо мал уровень топлива либо грязь в жиклере холостого хода а если там есть эл.клапан пневматики на крыле со щлангами то надо поставить шланг от воздушного коллектора напрямую к экономайзеру ХХ.вывернуть жиклер ХХ и продуть его а заодно продуть и канал вот и все.ну конечно посмотреть при работающем двигателе сверху в камеры нет ли лишних капель бензина бывает они мешают работе карба.А если поплавок стал набирать внутрь бензин он становится тяжелым и не поднимается что приводит к переливу.
СсылкаПожаловаться
не делайте поспешных выводов
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Шедловский
Александр Шедловский
александр я иногда удивляюсь и сомневаюсь в твоих способностях мыслить.если из всего что здесь написано все указывает на перелив тогда бы машину не смогли бы завести и шманило бы бензином.но у него то холостые не держатся.так значит причина либо мал уровень топлива либо грязь в жиклере холостого хода а если там есть эл.клапан пневматики на крыле со щлангами то надо поставить шланг от воздушного коллектора напрямую к экономайзеру ХХ.вывернуть жиклер ХХ и продуть его а заодно продуть и канал вот и все.ну конечно посмотреть при работающем двигателе сверху в камеры нет ли лишних капель бензина бывает они мешают работе карба.А если поплавок стал набирать внутрь бензин он становится тяжелым и не поднимается что приводит к переливу.
СсылкаПожаловаться
Объясните ,какому Александру вы адресовали .А впрочем не важно. А я удивляюсь Вашей манере общения и неумении общаться корректно.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Объясните ,какому Александру вы адресовали .А впрочем не важно. А я удивляюсь Вашей манере общения и неумении общаться корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, кому ещё.Я тут один ХАМ
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
мне, кому ещё.Я тут один ХАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно с тобой общаюсь-не замечал!
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
еще как причина зажигание свечи трамблер мал или отсутствует зазор
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Шедловский
Александр Шедловский
еще как причина зажигание свечи трамблер мал или отсутствует зазор
СсылкаПожаловаться
Не факт. Тогда бы глючил на всех режимах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария