3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет

Скажите, а почему только на холодную глохнет , а когда прогреется, то все норма 
Penelopa Penelopolis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Призрак дома на холме В начале 1990-х семья с пятью детьми переезжает в старый особняк в лесу. Супруги намерены отремонтировать дом и с выгодой продать, но в первую же ночь младшая девочка видит призрака. Это место хранит множество тайн, и даже через много лет, уже взрослыми, жившие в нём никак не могут разобраться со своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо за рекомендации)) Про призраков прикольный есть Страшилы 1996, хотя может ты конечно видел))) Смотрится на одном дыхании прямо, такой себе ужас-комедия.)))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Спасибо за рекомендации)) Про призраков прикольный есть Страшилы 1996, хотя может ты конечно видел))) Смотрится на одном дыхании прямо, такой себе ужас-комедия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Ахаха)))) Не видел фильм Жизнь за гранью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрел ночью...Это что-то с чем-то...Очень понравился фильм..Вопрос можно тебе, как ты его поняла?Двоякое у меня понимание..ОН реально живую хоронил, или все же он видел призрака ее?
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Посмотрел ночью...Это что-то с чем-то...Очень понравился фильм..Вопрос можно тебе, как ты его поняла?Двоякое у меня понимание..ОН реально живую хоронил, или все же он видел призрака ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла что она все же была живая, а этот дядя чекнутый маньяк, он выбирал тех, кто по его мнению не достойный жизни и расправлялся с ними таким ужасным образом. Все люди которых он хоронил, были живы, это подтверждает фото с открытыми глазами, обкалывал просто разной фигнёй, из за чего временно казалось что человек на самом деле мертв. Она потом очнулась в гробу (действия лекарства закончилось). Парень ее понял в конце, что что то не то, но спасти уже не успел, маньяк его тоже убил и малому мозги запудрил.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Я поняла что она все же была живая, а этот дядя чекнутый маньяк, он выбирал тех, кто по его мнению не достойный жизни и расправлялся с ними таким ужасным образом. Все люди которых он хоронил, были живы, это подтверждает фото с открытыми глазами, обкалывал просто разной фигнёй, из за чего временно казалось что человек на самом деле мертв. Она потом очнулась в гробу (действия лекарства закончилось). Парень ее понял в конце, что что то не то, но спасти уже не успел, маньяк его тоже убил и малому мозги запудрил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Спасибо...Мамик сказала по-другому...Но мне твой вариант ближе..ППц...Хотя он ей давал возможность уйти...
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский

Спасибо...Мамик сказала по-другому...Но мне твой вариант ближе..ППц...Хотя он ей давал возможность уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Ну вообще да, она могла уйти, но поддалась манипуляциям, сдалась, даже когда перень звал ее, она не откликалась. Может и сбежать сама могла как то, не знаю. Печальный фильм, жаль людей.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав


Ну вообще да, она могла уйти, но поддалась манипуляциям, сдалась, даже когда перень звал ее, она не откликалась. Может и сбежать сама могла как то, не знаю. Печальный фильм, жаль людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы она тогда крикнула, когда парень бился в дверь, все может быть по-другому было, но она из-за своих амбиций или страхов, не пойму..К тому же если бы они крикнула тогда, пришлось бы убить парня..Иначе вся авантюра бы вскрылась..Плюс как я поял, потом он его подпоил и устроил ДВП..В общем фильм меня малость озадачил..Кстати если форум закрывают ты не пропадай..Вот мой ящик - professor_filipp@mail.ru или на ЖМ, писал тебе..
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Если бы она тогда крикнула, когда парень бился в дверь, все может быть по-другому было, но она из-за своих амбиций или страхов, не пойму..К тому же если бы они крикнула тогда, пришлось бы убить парня..Иначе вся авантюра бы вскрылась..Плюс как я поял, потом он его подпоил и устроил ДВП..В общем фильм меня малость озадачил..Кстати если форум закрывают ты не пропадай..Вот мой ящик - professor_filipp@mail.ru или на ЖМ, писал тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, дтп маньячело устроил, потому что парень все узнал и поехал ее спасать, но уже недоехал(( (а только в своей голове), потом его этот заживо вскрыл((( А девушку убедил в том, что ее смерть никого сильно не огорчила, все живут как жили, соврал что парень не плакал, типо у нее была пустая жизнь и никому она не нужна. Ещё когда она попросила посмотреть в зеркало, заметила что оно запотело, значит точно живая была. Хорошо, взяла на заметку ;) Извини а ЖМ это что?))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Ну да, дтп маньячело устроил, потому что парень все узнал и поехал ее спасать, но уже недоехал(( (а только в своей голове), потом его этот заживо вскрыл((( А девушку убедил в том, что ее смерть никого сильно не огорчила, все живут как жили, соврал что парень не плакал, типо у нее была пустая жизнь и никому она не нужна. Ещё когда она попросила посмотреть в зеркало, заметила что оно запотело, значит точно живая была. Хорошо, взяла на заметку ;) Извини а ЖМ это что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав


Ну вообще да, она могла уйти, но поддалась манипуляциям, сдалась, даже когда перень звал ее, она не откликалась. Может и сбежать сама могла как то, не знаю. Печальный фильм, жаль людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ловил себя на мысли, а смог бы я работать в такой профессии..Думаю - нет)))Давай глянем фильм Погребальные байки 2019 Что-то в этом роде , что смотрели..А начал, сюжет и рейтинг даже норм))))
Девушка Сэм приходит устраиваться на работу в похоронное бюро, где только что прошла церемония поминовения умершего мальчика. Эксцентричный гробовщик Монтгомери Дарк уверяет, что у каждого покойника есть интересная история, и он собирал их годами. Сэм просит рассказать ей самые страшные, Дарк выбирает три — из 1950-х, 1960-х и 1970-х годов. Но, похоже, девушку не так-то просто напугать.
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Ловил себя на мысли, а смог бы я работать в такой профессии..Думаю - нет)))Давай глянем фильм Погребальные байки 2019 Что-то в этом роде , что смотрели..А начал, сюжет и рейтинг даже норм))))
Девушка Сэм приходит устраиваться на работу в похоронное бюро, где только что прошла церемония поминовения умершего мальчика. Эксцентричный гробовщик Монтгомери Дарк уверяет, что у каждого покойника есть интересная история, и он собирал их годами. Сэм просит рассказать ей самые страшные, Дарк выбирает три — из 1950-х, 1960-х и 1970-х годов. Но, похоже, девушку не так-то просто напугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы тоже не смогла, это надо своеобразную психику иметь) Окей, давай глянем что за фильмец)) Мне ещё из старых нравятся Белый шум 2 части, Ворон(воскрес чтобы отомстить за смерть девушки и свою), но только 1 часть.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Котёнок По Имени Гав
Я бы тоже не смогла, это надо своеобразную психику иметь) Окей, давай глянем что за фильмец)) Мне ещё из старых нравятся Белый шум 2 части, Ворон(воскрес чтобы отомстить за смерть девушки и свою), но только 1 часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
Капитан воробьев
Приятно напомнило про леди в автосервисе:.
Леди:
- Когда я даю взад у меня лампочка загорается!
Механик:
- Ясно. А с машиной-то что?
СсылкаПожаловаться
Penelopa PenelopolisВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
Приятно напомнило про леди в автосервисе:.
Леди:
- Когда я даю взад у меня лампочка загорается!
Механик:
- Ясно. А с машиной-то что?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
Потому что на холоде быстрее разряжается аккумулятор
СсылкаПожаловаться
black opium
СсылкаПожаловаться
Светлана
"когда вижу тебя так голос мой глохнет"
СсылкаПожаловаться
Brutal
воздух сосёт
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
теория ДВС в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
искры нету когда хоолодно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария