11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глючит навигация porsche panamera

Начала сильно обманывать навигация! Путает местоположение чуть ли не на километр, маршрут прокладывает очень долго,с большим висом. В сервисе сказали,что нужно ждать, когда у них приедет спец по этому делу. Но навигация нужна сейчас-без нее тяжело.Может не подскажете, как сделать что-нибудь вроде перезагрузки, или какого-нибудь обновления? Ждать 1,5 месяца не охото...
Елена Гордон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
_Димон_
множество причин может быть....память переполнена(попробовать очистить),перезагрузить (в инете инструкция должна быть если у Вас нет),элементарная поломка или штекера или антенны(навигатора)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на _Димон_
_Димон_
множество причин может быть....память переполнена(попробовать очистить),перезагрузить (в инете инструкция должна быть если у Вас нет),элементарная поломка или штекера или антенны(навигатора)
СсылкаПожаловаться
Самый толковый ответ про переполненую память. Чистим "историю" и "журнал" и наслаждаемся скоростью обработки и точностью прокладки маршрута!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
просто можно решить проблему "малой кровью"...а Вам сразу-готовте немерено бабла....
СсылкаПожаловаться
Константин
Дождитесь того самого спеца, или проясните какая навигация стоит и нанесите им визит, обновят базы данных и виснуть все перестанет...
На сколько я помню в панамере доступно обновление онлайн ч/з GSM модем, изучите матчасть, уплатите абон плату и все обновится...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Елена, всё до безобразия просто. Навигатор работает на операционной системе, как обычный компьютер, или "андроид" или обычная "виндоус мобайл" Найдите простого компьюторщика, кто почистит оперативную память на нем не залезая во внутренности( через меню в настройках). Если бы было бы что-то серьёзное, то он просто бы не работал!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Лена,а может быть отключить АКБ на 10 мин?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Лена,а может быть отключить АКБ на 10 мин?
СсылкаПожаловаться
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я сам не знаю)))Поэтому и спрашиваю)))Машина то,дорогая,хорошая,и владелица-красавица!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
енто к дяди Васи в гараж.
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
Большое всем спасибо! Помогли в сервисе тойот. И всего за 10 минут и пару тысяч рублей мне все восстановили. Теперь буду знать,куда ехать за решением мелочных проблем ;)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария