Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глючит навигация porsche panamera

Начала сильно обманывать навигация! Путает местоположение чуть ли не на километр, маршрут прокладывает очень долго,с большим висом. В сервисе сказали,что нужно ждать, когда у них приедет спец по этому делу. Но навигация нужна сейчас-без нее тяжело.Может не подскажете, как сделать что-нибудь вроде перезагрузки, или какого-нибудь обновления? Ждать 1,5 месяца не охото...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
мишик
нет:(
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Купите на 1.5 месяца простенький навигатор.Потом бедному человеку подарите.
Подкачка колес в вашем авто наверно дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
^^ Да вот я и езжу с навигатором, но у меня есть бзик-я ненавижу,когда чего-то нависает перед моими глазами. Этот навигатор цепляется к приборке и меня очень раздражает. Если был бы способ решения проблемы со штатным-была бы очень рада...
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
А подкачиваю колеса я редко... Раз может в месяц.Это в ежемесячный осмотр авто входит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Печалька:((
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Продайте своё ведро , купите 20 жигулей и не будет голова болеть насчет навигации потому как ее там нет , а другое мадам вы не туда забрели , тут не знают что такое панарамера
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Продайте своё ведро , купите 20 жигулей и не будет голова болеть насчет навигации потому как ее там нет , а другое мадам вы не туда забрели , тут не знают что такое панарамера
СсылкаПожаловаться
Эй! не называй шедевер ведром! Я на жигулях в СССР накаталась, а теперь достойна машины, а не куска дерьма.
Система навигации одинакова везде, наверное, принципы перезагрузки одинаковы.И даже если не на панамере, то на какой-то другой машине у кого-то могла быть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
Эй! не называй шедевер ведром! Я на жигулях в СССР накаталась, а теперь достойна машины, а не куска дерьма.
Система навигации одинакова везде, наверное, принципы перезагрузки одинаковы.И даже если не на панамере, то на какой-то другой машине у кого-то могла быть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайтесь тут народ просто такой , что выехало из салона то уже ведро , а почему вы думаете что достойны , именно этой а не как все жигуль это хорошо а китай дерьмо , зачем выделяться
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не обижайтесь тут народ просто такой , что выехало из салона то уже ведро , а почему вы думаете что достойны , именно этой а не как все жигуль это хорошо а китай дерьмо , зачем выделяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ то может и такой, только машина как была шедевром, так и остается. Почему достойна? А потому что смогла купить и содержать. Китай не такое уж и дерьмо-для начинающих пойдет, но только на лето
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
клему с аккумулятора на ночь снимите.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
клему с аккумулятора на ночь снимите.
СсылкаПожаловаться
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заехать в любой ара-сервис и там вам за 25 000 рублей покажут, как открыть капот, ослабить отвёрткой винт и снять клемму с аккумулятора)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Заехать в любой ара-сервис и там вам за 25 000 рублей покажут, как открыть капот, ослабить отвёрткой винт и снять клемму с аккумулятора)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо немецкий выучить и не будет глючить , а еще лучше взять земля - воздух и садануть по спутнику , что он сволочь с толку сбивает
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не стоит снимать клемму! На любой рынок (москва Совеловский) к ребятам кто связан с навигаторами - думаю найдут решение. Ну или полазатьв настройках и посмотреть сколько спутников видит, может что то сос путниками или настройками... Возможно есть - перезагрузка навигатора без снятия клеммы аккумулятора (кнопкой где то на навигаторе или в настройках)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
может знаете-сама программа или карты на диске и "вшиты" в систему(ну так на всякий спрашиваю)
а все остальные зря смеются-многие мужики не знают как гвоздь забить или гайку открутить(закрутить)...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
может знаете-сама программа или карты на диске и "вшиты" в систему(ну так на всякий спрашиваю)
а все остальные зря смеются-многие мужики не знают как гвоздь забить или гайку открутить(закрутить)...
СсылкаПожаловаться
Может быть я и ошибаюсь, но карты Москвы и Питера тут внутри...
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
Может быть я и ошибаюсь, но карты Москвы и Питера тут внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраствуйте
вот насчет снять клемму с акб я сильно не уверен
а моя версия такая
уверен что порше устанавливает навигаторы "некоего"; известного производителя навигаторов
например Garmin или Tom-Tom
это наверняка можно выяснить
ну а тот кто производит тот и знает как чинить

встроенный нгавигатор трудно повредить
уронить его нельзя) и залить минералкой тож трудно

антенна повреждена- вот мой вариант
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Уточни ка *эти гопники*это кто???Это ты про кого???
СсылкаПожаловаться
Это кто "гопники" дядя? Сам- то с пальмы давно слез? Кнопочку " reset" c торца нажать 200 тыр надо? А ещё в шляпе!)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
множество причин может быть....память переполнена(попробовать очистить),перезагрузить (в инете инструкция должна быть если у Вас нет),элементарная поломка или штекера или антенны(навигатора)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
множество причин может быть....память переполнена(попробовать очистить),перезагрузить (в инете инструкция должна быть если у Вас нет),элементарная поломка или штекера или антенны(навигатора)
СсылкаПожаловаться
Самый толковый ответ про переполненую память. Чистим "историю" и "журнал" и наслаждаемся скоростью обработки и точностью прокладки маршрута!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
просто можно решить проблему "малой кровью"...а Вам сразу-готовте немерено бабла....
СсылкаПожаловаться
Константин
Дождитесь того самого спеца, или проясните какая навигация стоит и нанесите им визит, обновят базы данных и виснуть все перестанет...
На сколько я помню в панамере доступно обновление онлайн ч/з GSM модем, изучите матчасть, уплатите абон плату и все обновится...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Елена, всё до безобразия просто. Навигатор работает на операционной системе, как обычный компьютер, или "андроид" или обычная "виндоус мобайл" Найдите простого компьюторщика, кто почистит оперативную память на нем не залезая во внутренности( через меню в настройках). Если бы было бы что-то серьёзное, то он просто бы не работал!!!
СсылкаПожаловаться
Лена,а может быть отключить АКБ на 10 мин?
СсылкаПожаловаться
Лена,а может быть отключить АКБ на 10 мин?
СсылкаПожаловаться
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я сам не знаю)))Поэтому и спрашиваю)))Машина то,дорогая,хорошая,и владелица-красавица!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
енто к дяди Васи в гараж.
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
Большое всем спасибо! Помогли в сервисе тойот. И всего за 10 минут и пару тысяч рублей мне все восстановили. Теперь буду знать,куда ехать за решением мелочных проблем ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru