21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глючит навигация porsche panamera

Начала сильно обманывать навигация! Путает местоположение чуть ли не на километр, маршрут прокладывает очень долго,с большим висом. В сервисе сказали,что нужно ждать, когда у них приедет спец по этому делу. Но навигация нужна сейчас-без нее тяжело.Может не подскажете, как сделать что-нибудь вроде перезагрузки, или какого-нибудь обновления? Ждать 1,5 месяца не охото...
Елена Гордон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
мишик
нет:(
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Купите на 1.5 месяца простенький навигатор.Потом бедному человеку подарите.
Подкачка колес в вашем авто наверно дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
^^ Да вот я и езжу с навигатором, но у меня есть бзик-я ненавижу,когда чего-то нависает перед моими глазами. Этот навигатор цепляется к приборке и меня очень раздражает. Если был бы способ решения проблемы со штатным-была бы очень рада...
СсылкаПожаловаться
Елена Гордон
А подкачиваю колеса я редко... Раз может в месяц.Это в ежемесячный осмотр авто входит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Печалька:((
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Продайте своё ведро , купите 20 жигулей и не будет голова болеть насчет навигации потому как ее там нет , а другое мадам вы не туда забрели , тут не знают что такое панарамера
СсылкаПожаловаться
Елена ГордонВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Продайте своё ведро , купите 20 жигулей и не будет голова болеть насчет навигации потому как ее там нет , а другое мадам вы не туда забрели , тут не знают что такое панарамера
СсылкаПожаловаться
Эй! не называй шедевер ведром! Я на жигулях в СССР накаталась, а теперь достойна машины, а не куска дерьма.
Система навигации одинакова везде, наверное, принципы перезагрузки одинаковы.И даже если не на панамере, то на какой-то другой машине у кого-то могла быть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Елена Гордон
Елена Гордон
Эй! не называй шедевер ведром! Я на жигулях в СССР накаталась, а теперь достойна машины, а не куска дерьма.
Система навигации одинакова везде, наверное, принципы перезагрузки одинаковы.И даже если не на панамере, то на какой-то другой машине у кого-то могла быть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайтесь тут народ просто такой , что выехало из салона то уже ведро , а почему вы думаете что достойны , именно этой а не как все жигуль это хорошо а китай дерьмо , зачем выделяться
СсылкаПожаловаться
Елена ГордонВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не обижайтесь тут народ просто такой , что выехало из салона то уже ведро , а почему вы думаете что достойны , именно этой а не как все жигуль это хорошо а китай дерьмо , зачем выделяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ то может и такой, только машина как была шедевром, так и остается. Почему достойна? А потому что смогла купить и содержать. Китай не такое уж и дерьмо-для начинающих пойдет, но только на лето
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
клему с аккумулятора на ночь снимите.
СсылкаПожаловаться
Елена ГордонВ ответ на виталий столяров
виталий столяров
клему с аккумулятора на ночь снимите.
СсылкаПожаловаться
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Елена Гордон
Елена Гордон
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заехать в любой ара-сервис и там вам за 25 000 рублей покажут, как открыть капот, ослабить отвёрткой винт и снять клемму с аккумулятора)))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Заехать в любой ара-сервис и там вам за 25 000 рублей покажут, как открыть капот, ослабить отвёрткой винт и снять клемму с аккумулятора)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо немецкий выучить и не будет глючить , а еще лучше взять земля - воздух и садануть по спутнику , что он сволочь с толку сбивает
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена Гордон
Елена Гордон
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не стоит снимать клемму! На любой рынок (москва Совеловский) к ребятам кто связан с навигаторами - думаю найдут решение. Ну или полазатьв настройках и посмотреть сколько спутников видит, может что то сос путниками или настройками... Возможно есть - перезагрузка навигатора без снятия клеммы аккумулятора (кнопкой где то на навигаторе или в настройках)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
может знаете-сама программа или карты на диске и "вшиты" в систему(ну так на всякий спрашиваю)
а все остальные зря смеются-многие мужики не знают как гвоздь забить или гайку открутить(закрутить)...
СсылкаПожаловаться
Елена ГордонВ ответ на _Димон_
_Димон_
может знаете-сама программа или карты на диске и "вшиты" в систему(ну так на всякий спрашиваю)
а все остальные зря смеются-многие мужики не знают как гвоздь забить или гайку открутить(закрутить)...
СсылкаПожаловаться
Может быть я и ошибаюсь, но карты Москвы и Питера тут внутри...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Елена Гордон
Елена Гордон
Может быть я и ошибаюсь, но карты Москвы и Питера тут внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраствуйте
вот насчет снять клемму с акб я сильно не уверен
а моя версия такая
уверен что порше устанавливает навигаторы "некоего"; известного производителя навигаторов
например Garmin или Tom-Tom
это наверняка можно выяснить
ну а тот кто производит тот и знает как чинить

встроенный нгавигатор трудно повредить
уронить его нельзя) и залить минералкой тож трудно

антенна повреждена- вот мой вариант
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЦибартВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Уточни ка *эти гопники*это кто???Это ты про кого???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Это кто "гопники" дядя? Сам- то с пальмы давно слез? Кнопочку " reset" c торца нажать 200 тыр надо? А ещё в шляпе!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария