24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза разбегаются, помогите выбрать))

Бюджет до 300 тыр, хочу седан либо хэйчбэк 5d. Важен небольшой расход что-бы был)
Варианты:
Hyundai Accent 07-08 годов (можно взять на автомате).
Toyota Corolla 02-03 годов (моложе - дороже:(( )
Ford Focus 04-05 годов. С движком 1,6.
Mitsubishi Carisma 03-04 годов.
Renault Symbol 07-08 годов.
Nissan Almera 05 года.
Nissan Primera 01-02 годов.
Вроде ничего не забыл) С удовольствием выслушаю и о других вариантах))
Приорететы: надёжность, малый расход, комфорт, цена обслуживания.
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
юрий коровин
да , забыл добавить про фокус , цены на запчасти дешевые в магазине "экзист" там я амортизаторы брал задние - 1100р , колодки передние 580 р , так что даже если че то сломается то не дорого все стоит , хотя в целом машина надежная , хоть в "за рулем " писали что бензонасос - расходник , ни че подобного , мой приятель до сих пор на нем ездит , 160 тыс намотал , насос родной стоит ! главное движок 1600 , 8 кл бери , там цепочка стоит , не надо ролики менять с грм , заводился в любой мороз с первого раза .
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондаренко
акцент хорош по соотношению цена-качество, механика 8л, автомат 10л по городу. И клубный сервис норм, недорого и хорошо делают, какой именно если нужно - в личку)
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария