21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза разбегаются, помогите выбрать))

Бюджет до 300 тыр, хочу седан либо хэйчбэк 5d. Важен небольшой расход что-бы был)
Варианты:
Hyundai Accent 07-08 годов (можно взять на автомате).
Toyota Corolla 02-03 годов (моложе - дороже:(( )
Ford Focus 04-05 годов. С движком 1,6.
Mitsubishi Carisma 03-04 годов.
Renault Symbol 07-08 годов.
Nissan Almera 05 года.
Nissan Primera 01-02 годов.
Вроде ничего не забыл) С удовольствием выслушаю и о других вариантах))
Приорететы: надёжность, малый расход, комфорт, цена обслуживания.
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Смирнов
Ну не знаю у самого акцент 2002 года .проблем в принципе никаких .Только механика автомат много бенза кушает сервесмены автомат не советуют.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Ну не знаю у самого акцент 2002 года .проблем в принципе никаких .Только механика автомат много бенза кушает сервесмены автомат не советуют.
СсылкаПожаловаться
За 300 тыс кстати можете еще церато рассмотреть.
Будет в отличном состоянии вообще.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да посмотрите церато, очень много хороших предложений за 300 тыс.руб, только что я посмотрел.
Удачи вам в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Георгий
Георгий
Да посмотрите церато, очень много хороших предложений за 300 тыс.руб, только что я посмотрел.
Удачи вам в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
Кстати, интересный вариант! Если честно, вообще раньше не обращал на неё внимания... Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Кстати, интересный вариант! Если честно, вообще раньше не обращал на неё внимания... Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)
СсылкаПожаловаться
Фома
машина сама тебя найдет,у каждой свои плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
Добрый
самая надежная из них хонда но она стара, нисаны и тойота слабая подвеска (у указанных моделей) я бы взял по моложе хундай или рено. а самое главное перед покупкой нужно сделать диагностику двигателя и подвески.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
прокатись на всех машинах и поймешь , что лучше фокуса из этого списка ни чего нет , у меня много машин было и тойоты и форды и рено , а на остальных я ездил перед покупкой , когда выбирал , не ездил только на акценте , потому что он слишком тесен и посадка низкая и неудобная . а первый фокус даже лучще чем второй по ездовым качествам ! до сих пор жалею что продал , но найти в идеальном состоянии и с малым пробегом будет проблематично ! я сам продал свой 2003 года с пробегом 90 тыс , пустой ( даже стеклоподьемники на ручках были и кондюка не было ) плюс по кузову был немного деланный за 300 тысяч в августе 2010 , а потом хотел снова такой же тока помоложе года 5го взять и так и не смог найти , в основном все по кузову деланные либо ценник под 400 тысяч ! правда не знаю , может в вашем регионе другие цены . а так аппарат более чем достойный ! подвеска самая лучшая из всех авто на которых я ездил . расход на сотню у меня был в среднем 9 литров , но я носился на нем постоянно . на трассе ниже 150 не ходил , двиг у меня был - дюратэк 1,6 -98 кобыл , на цепочке , так что не надо за обрыв ремня переживать , масло от замены до замены , менял тока колодки передние и задние стойки , да и то можно было не менять еще ! из минусов только то что в салоне зимой не жарко , но это скорей всего термостат уже ерундил , вопросы есть спрашивай .
СсылкаПожаловаться
Добрый
а хонды нет в списке... простите за невнимательность....Важно еще в какой стране собран автомобиль в японии или молдавии есть разница...
СсылкаПожаловаться
Михаил Макаров
присмотрись к немцам!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Машина под водителя,а не наоборот,надо попробовать элементарно в этих тарантасах посидеть,особенно если собираешся в них ездить на большие расстояния,бывают неудобные сиденья,для конкретного человека,есть в интерьере машин раздражающие элементы,не лишне будет посадить и свою женщину,типа спросить,как тебе там,удобно ли,входят ли ноги,и т,д,и т,п,сунуть в нос в багажник,убедится,что туда войдет любимый чемодан,или единственный,и если кузов устраивает подбирать комплектацию,при
активном стиле вождения маломощный двигатель это ненужный элемент,стоит помнить что машина должна отвечать вашим требованиям,а мы все разные,ну и если вы с любимой тещей собираетесь ездить на дачу,и время поездок вас не утомляет,вам
нравится тихо рулить и беседовать с любимой тещей,то тогда самый маленький и экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
Агентство
я покупал в 2008 году короллу японской сборки у ОД,поездил два года и продал не жалея!!!!два раза по гарантии меняли мозги на коробке и торпеда гремела не хуже чем на тазах... так что и японцы хрень лепят на наш рынок!!! в прошлом году купил у ОД ниссан теану, вчера увидел что машина зацвела по кругу... еще раз убедился что,на нашем рынке производитель и цена машины на качество особо не влияют!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Ткаченко
Я думаю ,что фокус цены на обслуживание как на ВАЗ,управляемость отличная моему 7 лет ,только расходники(бензонасос считаеться расходником но подходит десяточный).По кузову тоже нет проблем.Не думайте что я хвалю свою машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Василий Ткаченко
Василий Ткаченко
Я думаю ,что фокус цены на обслуживание как на ВАЗ,управляемость отличная моему 7 лет ,только расходники(бензонасос считаеться расходником но подходит десяточный).По кузову тоже нет проблем.Не думайте что я хвалю свою машину
СсылкаПожаловаться
Расскажите, пожалуйста, какой у Вас движок и расход с ним?
Какая сборка?
СсылкаПожаловаться
Василий ТкаченкоВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Расскажите, пожалуйста, какой у Вас движок и расход с ним?
Какая сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.8 сборка наша,расход в городе 9-10 на трассе 6-7.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Василий Ткаченко
Василий Ткаченко
1.8 сборка наша,расход в городе 9-10 на трассе 6-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коробка механика?
СсылкаПожаловаться
Василий Ткаченко
Да, но 1.8 крутить надо,говорят на 1.6 ездить комфортней(меньше переключений)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
И вот ещё не могу понять с Фокусом: смотрю 2005-й год, как раз около 300 тыр. Может чуть больше.
Но те, что подешевле - Фокус 1, подороже - Фокус 2.
Хотя вычитал, что 1-й Фокус выпускали до 2004-го года..
Как это понять?) И в чём их отличия?) Стоит ли подкопить на Фокус 2 ?
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
И вот ещё не могу понять с Фокусом: смотрю 2005-й год, как раз около 300 тыр. Может чуть больше.
Но те, что подешевле - Фокус 1, подороже - Фокус 2.
Хотя вычитал, что 1-й Фокус выпускали до 2004-го года..
Как это понять?) И в чём их отличия?) Стоит ли подкопить на Фокус 2 ?
СсылкаПожаловаться
Ф-1 как правило американец. Сложно найти не убитого. Ф-2 начали делать во Всеволжске.
Любимая машина бывших зубиловодов. Тем не менее найти приличное состояние вполне реально.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
И вот ещё не могу понять с Фокусом: смотрю 2005-й год, как раз около 300 тыр. Может чуть больше.
Но те, что подешевле - Фокус 1, подороже - Фокус 2.
Хотя вычитал, что 1-й Фокус выпускали до 2004-го года..
Как это понять?) И в чём их отличия?) Стоит ли подкопить на Фокус 2 ?
СсылкаПожаловаться
форд фокус 1 выпускали до 2005 года , тогда же и появился фод фокус 2 , у меня были оба автомобиля во владении и скажу вам что фокус 1 мне понравился больще , лучще шумоизоляция , лучще подобраны передачи в кпп , лучще стоит на трассе на высоких скоростях , мягче подвеска ! а у второго фокуса немного удобнее сиденье водительское ну вид конечно посовременней , хотя кому как !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария