3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глава ГИБДД Москвы просит придумать обращение к дорожным полицейским

Глава ГИБДД Москвы Александр Ильин попросил россиян придумать обращение к дорожным полицейским. В интервью "Российской газете" главный гаишник столицы заметил, что обращение "Эй!" никому не понравится. Вариант обращения "господин полицейский", предложенный главой МВД России , А.Ильин тоже отверг.НУ ЧТО , КОЛЛЕГИ , ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ???
OST@P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
643
Владимир МильчаковВ ответ на Игорский
Игорский
УВАЖАЕМЫЙ, падожди.. слишишь нет?
СсылкаПожаловаться
А у нас в Е-бурге уже придумали ПИДРы (полицейский инспектор дорожного регулирования)
СсылкаПожаловаться
Andy_DOC
Чуть не помер от каментов )))) Ржач да и только. может назовем их просто...да какая на разница, у меня даже машины нет они мне не грозят мент и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий БледновВ ответ на Andy_DOC
Andy_DOC
Чуть не помер от каментов )))) Ржач да и только. может назовем их просто...да какая на разница, у меня даже машины нет они мне не грозят мент и всё тут.
СсылкаПожаловаться
ДА я не за комы нети ржа меня не точит но как бы мы их не назвали с этим законом нам жить А МОЖЕТ лучше обьедениться жить по правилам позакону если мы не будем нарушать ЕГО то и ответ держать будем по его стопам
СсылкаПожаловаться
александр ореховВ ответ на Анатолий Бледнов
Анатолий Бледнов
ДА я не за комы нети ржа меня не точит но как бы мы их не назвали с этим законом нам жить А МОЖЕТ лучше обьедениться жить по правилам позакону если мы не будем нарушать ЕГО то и ответ держать будем по его стопам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вообще по трассам нашим ездил,ментов кормил с аппетитами всё возрастающими?
СсылкаПожаловаться
СкорпионВ ответ на Анатолий Бледнов
Анатолий Бледнов
ДА я не за комы нети ржа меня не точит но как бы мы их не назвали с этим законом нам жить А МОЖЕТ лучше обьедениться жить по правилам позакону если мы не будем нарушать ЕГО то и ответ держать будем по его стопам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все поступают одинаково и по правилам,без своей личной инициативы,то это уже стадо....-вы стадо????я точно нет и я, отдельная личность и поступать как всё стадо и бежать в одном направлении не собираюсь..вам вероятно это более приемлимо?
СсылкаПожаловаться
OST@P
ОДНАЖДЫ Я СКАЗАЛ , НУ ТЫ ЧТО ТАКОЙ "ПРОТИВНЫЙ" ( слащавым голоском ) , и ))))))))))))) он сразу документы отдал ...
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоляковаВ ответ на OST@P
OST@P
ОДНАЖДЫ Я СКАЗАЛ , НУ ТЫ ЧТО ТАКОЙ "ПРОТИВНЫЙ" ( слащавым голоском ) , и ))))))))))))) он сразу документы отдал ...
СсылкаПожаловаться
Повезло, а если бы угадал?
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на OST@P
OST@P
ОДНАЖДЫ Я СКАЗАЛ , НУ ТЫ ЧТО ТАКОЙ "ПРОТИВНЫЙ" ( слащавым голоском ) , и ))))))))))))) он сразу документы отдал ...
СсылкаПожаловаться
Дааааа)))))) Вам то проще - Вы мужчина))))) А как женщинам говорить?))
СсылкаПожаловаться
OST@PВ ответ на Танчик
Танчик
Дааааа)))))) Вам то проще - Вы мужчина))))) А как женщинам говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть замуж его позовёт , любой мужик сразу начнёт прятаться , инстиктивно
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на OST@P
OST@P
пусть замуж его позовёт , любой мужик сразу начнёт прятаться , инстиктивно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тупо оборжет и будет вести себя еще наглее, инстинктивно..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий БледновВ ответ на Танчик
Танчик
Дааааа)))))) Вам то проще - Вы мужчина))))) А как женщинам говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то зависит больше от ростка чем от пролежня
СсылкаПожаловаться
Леонид ИлюшкинВ ответ на Танчик
Танчик
Дааааа)))))) Вам то проще - Вы мужчина))))) А как женщинам говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господин,товарищ,Коп!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников


Ваше благородие
СсылкаПожаловаться
Юрий СошкинВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников


Ваше благородие
СсылкаПожаловаться
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Юрий Сошкин
Юрий Сошкин
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это он от голода распух, з/п же мааааленькие, малююююсенькие
СсылкаПожаловаться
Анатолий БледновВ ответ на Юрий Сошкин
Юрий Сошкин
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮРА ВЫ зря так возмущаетесь вот сейчас включат полиграф и у этого индивидума задняя часть отомрет
СсылкаПожаловаться
Палыч! В ответ на Юрий Сошкин
Юрий Сошкин
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь, по-моему, если любой ПИДР и вообще Мент больше 140 кг весит, его на работе не держат?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧапуринВ ответ на Юрий Сошкин
Юрий Сошкин
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги

Да нет , я думаю это он бедный с голода опух.
СсылкаПожаловаться
Александр КатаевВ ответ на Юрий Сошкин
Юрий Сошкин
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой в России-матушке высококаллорийный асвальт!!!
СсылкаПожаловаться
haricotВ ответ на Юрий Сошкин
Юрий Сошкин
вот такие на дорогах на форму и собирают а раздуло от того что нарушителей много и приходится многов свисток - дуть от натуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он спрятался))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария