24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глава ГИБДД Москвы просит придумать обращение к дорожным полицейским

Глава ГИБДД Москвы Александр Ильин попросил россиян придумать обращение к дорожным полицейским. В интервью "Российской газете" главный гаишник столицы заметил, что обращение "Эй!" никому не понравится. Вариант обращения "господин полицейский", предложенный главой МВД России , А.Ильин тоже отверг.НУ ЧТО , КОЛЛЕГИ , ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ???
OST@P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
643
1345678933
Светлана ШевченкоВ ответ на Скорпион
Скорпион
я предлагаю называть



их так,как написано у них на спине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как написано на спине! Я меялась от души минут 15!
СсылкаПожаловаться
vfu f,lekВ ответ на Светлана Шевченко
Светлана Шевченко
Как написано на спине! Я меялась от души минут 15!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеялась ?у вас одно в уме
СсылкаПожаловаться
vfu f,lekВ ответ на Скорпион
Скорпион
я предлагаю называть



их так,как написано у них на спине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в токой желетке только тебе подобные
СсылкаПожаловаться
Василий ХворостенкоВ ответ на Скорпион
Скорпион
я предлагаю называть



их так,как написано у них на спине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зарекомендовали себя так себе и написали на спине. Так ибращаться господин П....я предлагаю называть









их так,как написано у них на спине

СсылкаПожаловаться
Юлия БольшаковаВ ответ на Скорпион
Скорпион
я предлагаю называть



их так,как написано у них на спине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой же я стране живу... Стыдно... Правительство на всякую херню деньги тратит и "опускает" сотрудников правоохранительных органов, а граждане РФ злорадствуют и ехидствуют по этому поводу. Вы, что не понимаете, что ли??? Это же не разделение на "чужих ментов" и "нас добропорядочных граждан"... Это же должно оскорбить каждого Гражданина РФ, а не только тех у кого-то муж или сын работает в ДПС. Представьте себе сын гаишника домой приходит и спрашивает: "Пап, а правда, что ты пидор?"....
СсылкаПожаловаться
DEMONВ ответ на OST@P
OST@P
только пусть звания у них написаны текстом будут на форме , что б любой и любая мог прочитать а не ребусы из звёздочек разгадывать
СсылкаПожаловаться
а зачем текстом помните как в фильме таварищь три звездачки ! во так и надо либо просто как я "человек " коротко и ясно и ему не обидно!
СсылкаПожаловаться
Танчик
Дак они обязаны представиться.. в том числе и звание назвать..
СсылкаПожаловаться
OST@PВ ответ на Танчик
Танчик
Дак они обязаны представиться.. в том числе и звание назвать..
СсылкаПожаловаться
дык они ж представляются , как первоклассники перед директором , -ТИХО И НЕРАЗБОРЧИВО , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ОРАТЬ , ЭЙ , ВЫ ЧТО ТАМ МЯМЛИТЕ , ИЛИ УМЫШЛЕННО КОВЕРКАТЬ ЗВАНИЕ И ФАМИЛИЮ ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на OST@P
OST@P
дык они ж представляются , как первоклассники перед директором , -ТИХО И НЕРАЗБОРЧИВО , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ОРАТЬ , ЭЙ , ВЫ ЧТО ТАМ МЯМЛИТЕ , ИЛИ УМЫШЛЕННО КОВЕРКАТЬ ЗВАНИЕ И ФАМИЛИЮ ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мона ышо попросить показать их докУмент)))
СсылкаПожаловаться
Валуева МарияВ ответ на OST@P
OST@P
дык они ж представляются , как первоклассники перед директором , -ТИХО И НЕРАЗБОРЧИВО , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ОРАТЬ , ЭЙ , ВЫ ЧТО ТАМ МЯМЛИТЕ , ИЛИ УМЫШЛЕННО КОВЕРКАТЬ ЗВАНИЕ И ФАМИЛИЮ ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, я из их абракадабры понимаю тольк "проверка документов" в самом конце скороговорки)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Полякова
Гражданин самое оптимальное, разве гражданственность имеет какой то иной смысл, кроме как принадлежность человека к государству.
СсылкаПожаловаться
upavelВ ответ на Ольга Полякова
Ольга Полякова
Гражданин самое оптимальное, разве гражданственность имеет какой то иной смысл, кроме как принадлежность человека к государству.
СсылкаПожаловаться
Гражданин самое оптимальное, разве гражданственность имеет какой то иной смысл, кроме как принадлежность человека к государству.

Ага, "Гражданин начальник" :))
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
Господин Охранник Наших Дорог От Нас
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Steck Steckov
Steck Steckov
Господин Охранник Наших Дорог От Нас
СсылкаПожаловаться
ааааааа )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
OST@PВ ответ на Steck Steckov
Steck Steckov
Господин Охранник Наших Дорог От Нас
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Steck Steckov
Steck Steckov
Господин Охранник Наших Дорог От Нас
СсылкаПожаловаться
Я плакаль....
LOL
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Steck Steckov
Steck Steckov
Господин Охранник Наших Дорог От Нас
СсылкаПожаловаться
Так они же теперь, - Полицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки, по новой аббревиатуре ?
СсылкаПожаловаться
vvakrilov@mail.ruВ ответ на Кока .
Кока .
Так они же теперь, - Полицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки, по новой аббревиатуре ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они же теперь, - Полицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки, по новой аббревиатуре ?

ПОЛицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки ПОЛИДОР
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на vvakrilov@mail.ru
vvakrilov@mail.ru
Так они же теперь, - Полицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки, по новой аббревиатуре ?

ПОЛицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки ПОЛИДОР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЛицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки - ПОЛИДОР ! Синьор ПОЛИДОР ! -ПОЛИДОР, в полукедах !
СсылкаПожаловаться
Дугин АлександрВ ответ на Кока .
Кока .
Так они же теперь, - Полицейские Инспекторы ДОрожной Регулировки, по новой аббревиатуре ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво :))) пять + за каламбур Кока Ржевский
СсылкаПожаловаться
1345678933
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария