11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотетическая ситуация.)))

Представьте, что у Вас 1.5 ляма и Вам надо купить себе авто для служебного пользования.Что бы Вы взяли и почему?)))
Доброго времени суток всем!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Наталья Ушакова
ПривЭт! А машину -то новую или слега поношАную ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ПривЭт! А машину -то новую или слега поношАную ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Принцесса! Естессно новую!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Принцесса! Естессно новую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри Land Rover Freelander. Выпускается с 2006 года рейтинг у него не плохой, кроссовер.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Посмотри Land Rover Freelander. Выпускается с 2006 года рейтинг у него не плохой, кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, у меня есть служебный авто. Ты знаешь. Мне, в этой ситуации, другое интересно...)))
Рад видеть полной оптимизма!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Наташ, у меня есть служебный авто. Ты знаешь. Мне, в этой ситуации, другое интересно...)))
Рад видеть полной оптимизма!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, надо подумать.. думаю, не промахнёшься ..))
Спасибо, да еще не дома я, но намного лучше, чем было.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, надо подумать.. думаю, не промахнёшься ..))
Спасибо, да еще не дома я, но намного лучше, чем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не промахнулся! Забыла?)))
То, что динамика положительная- радует черезвычайно!))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мих,здоров! Пассат В7..Очень достоин
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мих,здоров! Пассат В7..Очень достоин
СсылкаПожаловаться
В чем конкретно?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
В чем конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всем показателям,если смотреть в этой ценовой категории.Единственное жестковат,зато динамика,управляемость,эргономичность,солидный дизайн..качество материалов. для такой цены оптимальный вариант.Взади места навалом.Я сам под метр девяносто.Сижу комфортно впереди и взади за водительским местом.Все продуманно.Сам на В6..Но у меня рейсталинговый салон,практически такой-же как в В7.Машине три года с хвостиком,пробег 69538 и тьфу,тьфу..только расходники.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
По всем показателям,если смотреть в этой ценовой категории.Единственное жестковат,зато динамика,управляемость,эргономичность,солидный дизайн..качество материалов. для такой цены оптимальный вариант.Взади места навалом.Я сам под метр девяносто.Сижу комфортно впереди и взади за водительским местом.Все продуманно.Сам на В6..Но у меня рейсталинговый салон,практически такой-же как в В7.Машине три года с хвостиком,пробег 69538 и тьфу,тьфу..только расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм... Сань, я на Пассате последний раз года три назад ездил. ВАЩЕ забыл, что за машина!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
По всем показателям,если смотреть в этой ценовой категории.Единственное жестковат,зато динамика,управляемость,эргономичность,солидный дизайн..качество материалов. для такой цены оптимальный вариант.Взади места навалом.Я сам под метр девяносто.Сижу комфортно впереди и взади за водительским местом.Все продуманно.Сам на В6..Но у меня рейсталинговый салон,практически такой-же как в В7.Машине три года с хвостиком,пробег 69538 и тьфу,тьфу..только расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сцепление только по гарантии поменяли..Но после 11 года они ставят какое-то с керамичеким напылением
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Nissan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Nissan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
Привет, Серег! Гм... Как вариант! А в ценовой диапазон влезет?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Серег! Гм... Как вариант! А в ценовой диапазон влезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья, Миш! Ну, если на ручке взять и в базе, может чуть дороже. Ну еще поторговаться влезет. Но там и в базе достаточно опций, а мешалка мне не в напряг. Зато "высоко сижу, далеко гляжу". Багажник, опять же, достаточный. За город с барышней прокатиться, там, туда-сюда. Мне бы Крузера, но ты ж бюджет ограничил, крохобор)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Доброго здоровья, Миш! Ну, если на ручке взять и в базе, может чуть дороже. Ну еще поторговаться влезет. Но там и в базе достаточно опций, а мешалка мне не в напряг. Зато "высоко сижу, далеко гляжу". Багажник, опять же, достаточный. За город с барышней прокатиться, там, туда-сюда. Мне бы Крузера, но ты ж бюджет ограничил, крохобор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серег, рассматривается вариант служебного авто с наемным водителем.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Серег, рассматривается вариант служебного авто с наемным водителем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что самому не дадут порулить? Не, я так не играю)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А что самому не дадут порулить? Не, я так не играю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, но сложно.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Можно, но сложно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого мне надо сначала в начальники выбиться))) Ладно, я отработал, убегаю, до вечера.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Для этого мне надо сначала в начальники выбиться))) Ладно, я отработал, убегаю, до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты и на своем месте хорош!
Удачи, Серега!
СсылкаПожаловаться
008
Купить ВАЗ и лям в оффшор )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария