24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотетическая ситуация.)))

Представьте, что у Вас 1.5 ляма и Вам надо купить себе авто для служебного пользования.Что бы Вы взяли и почему?)))
Доброго времени суток всем!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
ВладВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
рад за тебя, у меня стаж курения по-меньше, начал курить в армии, полностью бросить пока не получается, 1-3 сигареты в день, но для меня и это - прогресс.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Влад
Влад
ты прав, друг, нас два брата было, младший весной 2009 - го погиб, я один остался у неё, достается за двоих, я понимаю, она хотя-бы меня пытаеться сберечь, а мне 37, брат был на 10 моложе, так я даже курить бросил, чтобы её не волновать, правда всё равно сигаретку выкуриваю, от неё втихушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Влад! Извини, что встреваю в Ваш диалог...
Может поэтому мы и не вымерли, что остались такие, ка ты...
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Влад! Извини, что встреваю в Ваш диалог...
Может поэтому мы и не вымерли, что остались такие, ка ты...
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мы не вымрем, пока будут не равнодушные люди, людей убивает в первую очередь равнодушие к другим, в том числе и к своим близким, а вместе мы сильней
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Влад
Влад
мы не вымрем, пока будут не равнодушные люди, людей убивает в первую очередь равнодушие к другим, в том числе и к своим близким, а вместе мы сильней
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Согласен! Но!- Помимо веры... Вот ты (ничего, что так?) детей воспитываешь.. Я- сына! Не! Не вымрем! Они (мальчишки) уже дамам место уступают и дверь открывают. Приятно, черт побери!...
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Согласен! Но!- Помимо веры... Вот ты (ничего, что так?) детей воспитываешь.. Я- сына! Не! Не вымрем! Они (мальчишки) уже дамам место уступают и дверь открывают. Приятно, черт побери!...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ничего, на ты мы ближе, мы живем в тайге и сказать : здравстуйте, будьте здоровы и т.д. обычное дело, недавно возил младшую в Красноярск, приболела а медицина у нас хуже, чем дороги, она в магазине поздоровалась с мужчиной лет 50-ти, её так мы учили, мужик сразу - вы что из деревни?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Согласен! Такая же хрень... "Что имеем- не храним, потерявши- плачем..."(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
А меня мамка после каждого хирурга бульоном поила... (царство ей небесное!).
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А меня мамка после каждого хирурга бульоном поила... (царство ей небесное!).
СсылкаПожаловаться
История переписки24
извени, на форумах не давно, не ты, случайно, в аварии травму позвоночника получил?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Влад
Влад
извени, на форумах не давно, не ты, случайно, в аварии травму позвоночника получил?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет. Но тезке своему желаю скорейшего выздоровления!
А извинятся... Не за что!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
До Лесосибирска от нас двести километров и три парома, я там учился в пту 92-94 годы, у меня там одноклассница сейчас живет в девичестве Зайцева Маргарита, не знаю как по мужу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
нет, от красноярска до лесосибирска 290 километров, но мотыгино по трассе от красноярска в сторону лесосибирска 250, потом на паром через енисей на стрелку, потом через 90 паром через тасей еще 40 паром через ангару, еще 20 км и ты в Мотыгино
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если кататься только одному Ммм.. как вторая машина я бы взял что то юркое но мощное )) При этом постарался бы взять максимально комфортное.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Шурик
Шурик
Если кататься только одному Ммм.. как вторая машина я бы взял что то юркое но мощное )) При этом постарался бы взять максимально комфортное.
СсылкаПожаловаться
Второе уточнение. За рулем- водитель наемный.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Второе уточнение. За рулем- водитель наемный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чайку ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда чайку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раззоришься на обслуживании.)))) Но вариант- ПРЭЛЭСТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Раззоришься на обслуживании.)))) Но вариант- ПРЭЛЭСТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато как эффектно ))
А так в этом ценовом сегменте я бы смотрел по проще Рекстон 3 )) Шевроле Малибы как индивидуальность довольно редкая но мне понравилась ну в общем лучше все через тест драйв.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Шурик
Шурик
Зато как эффектно ))
А так в этом ценовом сегменте я бы смотрел по проще Рекстон 3 )) Шевроле Малибы как индивидуальность довольно редкая но мне понравилась ну в общем лучше все через тест драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет эффекта- согласен!!!
Но у меня персональный авто есть, меня другая сторона вопроса заинтересовала...))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария