11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гибддшник испортил в/у

Еду в Питере по Среднему пр. В.О., чувствую, что то плоховато, (инвалид военных действий 2 группы)
торможу напротив Василеостровской метро,паркуюсь метрах в 3 перед пешеходником, звоню врачу, получаю ц/у
поднимаю глаза, вижу Гайца, он подходит и спрашивает: чего мол стоишь? Объясняю, слышу в ответ, что у них
усиление, видишь мол фишки стоят и тут мол остановка сейчас запрещена. Извиняюсь и хочу уехать, в ответ
крик: стоять, документы, берет и уходит. Возвращается через 30 минут с протоколом на 300 руб. за остановку на
пешеходном переходе,
я сижу, нервы на пределе, ну гад думаю я тебе покажу. Говорю дабавить в протокол не чего не хотите?
Он говорит нет. Перечеркиваю графу свидетели, в графе ознакомлен с статьями пишу неознакомлен. Крик,
вопли переписывает протокол уже у машины за 1 минуту и говорит переверни и прочитай с чем надо ознакомит
ся. Делаю ошибку, решил поглумится: говорю видите я в очках близко не вижу, зачитайте. Он как не странно
начинает зачитывать. Слушаю минуты 3, становится стыдно, говорю спасибо, дальше не надо все знаю. в
протоколе пишу что не согласен, объясняю, что 1. остановился по правилам (есть фото) 2. Даже если нет-то
стало плохо. Он берет протокол документы и уходит еще на 25 минут. Приходит с гадкой улыбкой отдает
постановление о штрафе и документы. Просит расписатся. Беру документы и вижу, что это гавно испортил мне
испортил мне права проколов иголкой и глаза и нос, продавил пластик нарисовал рога и петлю на шее.
Сажусь в авто и пишу в протоколе что этот гад испортил мне права. Он видит пытается влезть в машину, орет
как бешенный. Отрываю свой экземпляр остальное отдаю ему. Он ревет белугой, требует мой экземпляр
и в/у. мол сейчас перепишет мне на встречку. Закрываюсь в авто и звоню в 02. Мне там говорят не чего не давать сейчас приедет
наряд. Он слышит (включена громкая связь) и реально убегает. Поехал в прокуратуру написал заявление. Теперь жду реакцию. У кого
так было напиши рий
муха цокатуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
СашадВ ответ на Igor _65
Igor _65
нашёл другую причину-детское кресло.
Ну тогда поделом ему от дамского сословия!Тем более, министр разрешил отпор давать. Интересно, если такой гаец схлопочет фингал или по органам, станет заяву на женщину писать? Как отнесутся к такому бойцу соплеменники и комбат?
А то моя тут на секцию дзю-до собирается...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда им всем хана...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как фильм ужастик посмотрел верь не верь - жизнь бляха муха!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как фильм ужастик посмотрел верь не верь - жизнь бляха муха!
СсылкаПожаловаться
Сейчас комент твой уберут, ты плохое слово написал!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
гайци правил не знают инв1-2гр.или водитель авто перевоз. инв. имеет право отступать от ттреб.знаков
проезд запрещен,ост.запрещ.(см. правила)на офиц. сайте гибдд тел .сб мвд по всем регионам и проc.
ЗВОНИТЕ
С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
муха цокатухаВ ответ на Андрей Бердюгин
Андрей Бердюгин
гайци правил не знают инв1-2гр.или водитель авто перевоз. инв. имеет право отступать от ттреб.знаков
проезд запрещен,ост.запрещ.(см. правила)на офиц. сайте гибдд тел .сб мвд по всем регионам и проc.
ЗВОНИТЕ
С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
нельзя ли указать где именно в правилах это написано. спасибо. юрий
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на муха цокатуха
муха цокатуха
нельзя ли указать где именно в правилах это написано. спасибо. юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на муха цокатуха
муха цокатуха
нельзя ли указать где именно в правилах это написано. спасибо. юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа.. Не то...
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на муха цокатуха
муха цокатуха
нельзя ли указать где именно в правилах это написано. спасибо. юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://avto-russia.ru/pdd/znaki.html#n3
А вот здесь - то...
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на муха цокатуха
муха цокатуха
нельзя ли указать где именно в правилах это написано. спасибо. юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.28
"Стоянка запрещена"
Запрещается стоянка транспортных средств.

3.29
"Стоянка запрещена по нечетным числам месяца"
3.30
"Стоянка запрещена по четным числам месяца"
"3.2, 3.3, 3.28 - 3.30 - на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов."
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на муха цокатуха
муха цокатуха
нельзя ли указать где именно в правилах это написано. спасибо. юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, думается мне, на автомобиле должна быть табличка "Инвалид", чтобы этот пункт распространялся на Вас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
гайци правил не знают инв1-2гр.или водитель авто перевоз. инв. имеет право отступать от ттреб.знаков
проезд запрещен,ост.запрещ.(см. правила)на офиц. сайте гибдд тел .сб мвд по всем регионам и проc.
ЗВОНИТЕ
С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
в таком случае авто должно быть и зарегистрировано соответствующим образом (на нем должен быть установлен знак "инвалид" и соответствующая отметка в свидетельстве делается)
СсылкаПожаловаться
Жанна Юрицкая
У моего подзащитного было. Сейчас дело в следственном комитете при прокуратуре. Ему гайцы вменили отказ от мед.освидетельствования, мы суд выиграли, права ему вернули, гайцу строгий выговор. Гаец полгода выждал и начал преследовать моего клиента6 останавливал каждый раз, как встречал на дороге. Всякую мелочь ему вменял. Перед 9 мая подходит к нему, стоящему возле машины с водителем, просит документы, предлагает пройти в авто - мол, задний бампер отсутствует, надо протокол составить. Мой согласился:бампера и впрямь нет, fm хозяин авто он. В машине гайца слово за слово: вы, водитель, вроде пьян. Тот: я не водитель, я хозяин авто. Гаец: давайте пройдем освидетельствование. Мой клиент: я не возражаю. Короче, вменили ему 12.8 ч.1, хотя он авто не управлял. Пришли в суд знакомиться с материалами дела, а там рапорт другого гаишника: мол, права попорчены. Смотрим - глаза проколоты (на гаишном языке - козел отпущения на дорогах) и еще две дырки в левом верхнем углу (судился по лишению прав, победил). Вот, как бывает. Возбуждено уголовное делопроизводство. Посмотрим, что будет. Но думаю, не доказать, что именно гаец попортил.
СсылкаПожаловаться
Элла
Права мужу портили в 2008 г., тогда добились замены (писали жалобу в областное ГИБДД). На днях права испортили в машине ГИБДД при составлении протокола. Жалобу подали, но боюсь в этот раз ничего не докажем. В первый раз была другая ситуация, права были испорчены , когда хранились в ГИБДД. Было лишение на 4 месяца и порчу муж заметил при получении и расписываться за них не стал , а сразу написал жалобу.

Подскажите , как еще можно потрепать нервы этому "художнику " в погонах. Даже если права придеться менять за свой счет , то хоть получим моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Александр Илюшин
Сломай ему ногу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария