Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гибдд.Миф или реальность.

Меня занимает такой вопрос.Наша ненависть к Гайцам настолько ли обоснована?Или это модно ругать всех и вся?Я за рулем уже 30 лет.Постоянно практически в дороге.За год наматываю тысяч 50-60.За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.А в 99%,мы сами виноваты.У кого мнения какие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Валерий Михайлов
Я бы, дал 95% против 5.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
да если гайцы не брали тогда бы все затосковали!просто мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся!я за дружбу водителей и гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
да если гайцы не брали тогда бы все затосковали!просто мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся!я за дружбу водителей и гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
Ага как в том фильме:"Тебя посодют,а ты не воруй":-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
"мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся"
"модно ругать всех и вся" и хамить на ровном месте, полагая, что это называется знать свои права и не бояться
согласна с этими тезисами.
имхо, здесь ещё у многих включается калькулятор денег в чужом кармане: "сколько же он заработал за день-неделю-месяц, если..." и зависть.

я против вымогательства на ровном месте. однако если почитать рекомендации их же начальства по общению с водителями, то в список тех, кого суждено развести, попадают те, кто нарушил, кто хамит, кто не знает правил и прав и ...кто постоянно всего боится. последних просто берут на понт.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь".
но так везде происходит. при чём тут вообще гайцы? )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Кода будет 100% понятно,а сейчас моно и поругать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Кода будет 100% понятно,а сейчас моно и поругать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Паршивая овца всё стадо портит!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бывали случаи канеш, но это было давно и неправда))
А нелюбовь вполне объяснима... Ты сильно к жене пылаешь любовью, когда она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бывали случаи канеш, но это было давно и неправда))
А нелюбовь вполне объяснима... Ты сильно к жене пылаешь любовью, когда она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))
СсылкаПожаловаться
она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))

О какие мы про тебя истории узнаём...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
В мне всегда адекватные попадались, кроме одного раза!
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
В мне всегда адекватные попадались, кроме одного раза!
СсылкаПожаловаться
Но этот раз,по ходу дорогого стоил:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..
СсылкаПожаловаться
Анна
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..
СсылкаПожаловаться
Не стоит палитЬся:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

Сталкивался? или сталкивалась?
СсылкаПожаловаться
иван иван

Сталкивался? или сталкивалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата автора,ответ на цитату....Мы все не исключение- все сталкивались..В чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Putnik
Так и не бывает.на100%.Везде работают люди а не роботы.
СсылкаПожаловаться
Putnik
СсылкаПожаловаться
А вот пока не будет,то будет о чём поговорить:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Putnik
СсылкаПожаловаться
..Ошибки- согласна,а вымогательство-статья.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С откровенным беспределом сталкивался раза два (один прикольный), пару раз с хамством, а в остальных случаях- нормальные ребята, как и мы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
О блин чур меня чур,не наДоть такого....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
О блин чур меня чур,не наДоть такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицом поворачиваются к опчеству...,по крайней мере "говорят" об этом.
Чем ближе выборы, тем больше раденья (и не боле того), о народе.
Народ не проведёшь на мякине!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лицом поворачиваются к опчеству...,по крайней мере "говорят" об этом.
Чем ближе выборы, тем больше раденья (и не боле того), о народе.
Народ не проведёшь на мякине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пойдётЬ и бонусные карты введут:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Они же только "вынашивают идею" вот и будут до выборов вынашивать, а потом забудут про нее. Болтовня.
СсылкаПожаловаться
ян
Ребята сядьте за профессиональный руль. И через 2 недели вы гибдд будете просто ненавидеть и презирать....И это будут еще самые теплые чувства.
СсылкаПожаловаться
ян
Ребята сядьте за профессиональный руль. И через 2 недели вы гибдд будете просто ненавидеть и презирать....И это будут еще самые теплые чувства.
СсылкаПожаловаться

что сказать вот когда у меня дом горел так первыми были менты и среди них гаишники кто помогал тушить и вещи спасать . за рулем с 1982 года начинал с колхиды и почти весь российский автопром
СсылкаПожаловаться
С хамством,один разок (давненько) столкнулась.Ни че так извинились...Так же курьез произошел,во время тех.осмотра.Нормальные ребята попадались,грех жаловаться.)
СсылкаПожаловаться
Tozya
Народ, вы посмотрите как аши ГАИшники пишут слово РОССИЯ в названии должностей: http://31.gibdd.ru/index.php?page=bosses...
СсылкаПожаловаться
развести на ровном месте пытались один раз, сказала что денег нет, в протоколе напишу что не согласна,до светофора 500 метров и темно,видели вы не меня.В машине свидетели. Много раз относились с пониманием что нарушила не специально- заблудилась,не увидела кирпич , отделывалась маленькими суммами. Когда снимала машину мужа с учета в Очаково вообще пожелали счастья и здоровья. Типа ,спасибо ,чьто приехали, а то одни хмуры мужики целыми днями....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Совсем недавно еду на работу, останавливает. Спрашиваю, мол, чё надо, кто таков? Он опешил чё-та. Так и не смог назвать причину остановки, говорит, что не пристёгнут был! Как так? Я ему: ты охренел? Кароче, говорит, мне пофиг чё ты думаешь, пишу 100р. за свет, и делай чё хочешь. Реально на днях было, поехал сразу после работы, купил диктофон, захотел регистратор, думаю пока...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
совсем недавно, на Украине остановили, сразу за границей. Был слабенький туман, и я шёл на габаритах. Останавливают:
-- У вас, в России, положено ехать со светом, а почему у нас, в условиях недостаточной видимости, выключили? Пройдёмте в машину, составим протокол, выпишем штраф.
-- Ребята, никуда я не пойду, пишите. Не вижу, честно говоря, чтобы видимость была неважной, но раз нарушил, то делать нечего. Выписывайте.
Они забрали документы, чего-то там стали шушукаться, копошиться в каких-то бумажках. Я вышел, открыл багажник, достал термос и бутерброды, стою, жую, наблюдаю. Один из них листает какую-то книжку со схемами ситуаций, перед ним подшивка с протоколами, мои документы. Говорит мне:
-- Это вам придётся обязательно оплатить штраф, иначе вас не выпустят на границе.
-- Ну что ж делать, придётся, значит - придётся. Оплачу, конечно.
И продолжаю перекусывать.Потом говорю ему:
-- Слушайте, оно вам вот это вот надо - протокол какой-то там писать? Ну предупредили меня, я включу свет, пожелайте мне счастливого пути, и я в прекрасном настроении поеду по вашей Украине. Мне ещё ехать и ехать.
Уверен, что рожа у меня в тот момент была - сама доброта! Он посмотрел на меня, подумал что-то там несколько секунд, отдал мне документы, пожелал не нарушать правил, и счастливого пути.
Я к чему, ребята? Не лезте в бутылку, разговаривайте с ними достойно, уважая их всё же нелёгкий труд, и всё у вас будет с инспекторами хорошо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
совсем недавно, на Украине остановили, сразу за границей. Был слабенький туман, и я шёл на габаритах. Останавливают:
-- У вас, в России, положено ехать со светом, а почему у нас, в условиях недостаточной видимости, выключили? Пройдёмте в машину, составим протокол, выпишем штраф.
-- Ребята, никуда я не пойду, пишите. Не вижу, честно говоря, чтобы видимость была неважной, но раз нарушил, то делать нечего. Выписывайте.
Они забрали документы, чего-то там стали шушукаться, копошиться в каких-то бумажках. Я вышел, открыл багажник, достал термос и бутерброды, стою, жую, наблюдаю. Один из них листает какую-то книжку со схемами ситуаций, перед ним подшивка с протоколами, мои документы. Говорит мне:
-- Это вам придётся обязательно оплатить штраф, иначе вас не выпустят на границе.
-- Слушайте, оно вам вот это вот надо - протокол какой-то там писать? Ну предупредили меня, я включу свет, пожелайте мне счастливого пути, и я в прекрасном настроении поеду по вашей Украине. Мне ещё ехать и ехать.
Уверен, что рожа у меня в тот момент была - сама доброта! Он посмотрел на меня, подумал что-то там несколько секунд, отдал мне документы, пожелал не нарушать правил, и счастливого пути.
Я к чему, ребята? Не лезте в бутылку, разговаривайте с ними достойно, уважая их всё же нелёгкий труд, и всё у вас будет с инспекторами хорошо.
СсылкаПожаловаться
Нет, в свете последнего общения с ними, больше я в это не верю! Ничего плохого и грубого я не сказал и не сделал. Он просто решил сделать на мне свой план, и сделал..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Дааа...Не всегда есть термос,бутерброды и хорошее настроение...)
СсылкаПожаловаться
ксюша
К сожалению сотрудники ГИБДД забывают, для чего нужна их служба, не тупо штрафы выписывать, да взятки собирать, а делать движение безопасным, проводить работу с людьми, самим быть примером на дороге и т.д...А многие сотрудники ГИБДД даже писать грамотно не умеют, разговаривают отвратительно,а ведут себя, и при этом ещё и правил дорожного движения не знают!!!!Это позор!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
К сожалению сотрудники ГИБДД забывают, для чего нужна их служба, не тупо штрафы выписывать, да взятки собирать, а делать движение безопасным, проводить работу с людьми, самим быть примером на дороге и т.д...А многие сотрудники ГИБДД даже писать грамотно не умеют, разговаривают отвратительно,а ведут себя, и при этом ещё и правил дорожного движения не знают!!!!Это позор!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться

как и многие сварщики не умеют варить а доктора лечить учителя учить кассиры считать и таки далее по списку что на гайцевто взелися
повара готовить еду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru