Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Гибдд.Миф или реальность.

Меня занимает такой вопрос.Наша ненависть к Гайцам настолько ли обоснована?Или это модно ругать всех и вся?Я за рулем уже 30 лет.Постоянно практически в дороге.За год наматываю тысяч 50-60.За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.А в 99%,мы сами виноваты.У кого мнения какие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Валерий Михайлов
Я бы, дал 95% против 5.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да если гайцы не брали тогда бы все затосковали!просто мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся!я за дружбу водителей и гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да если гайцы не брали тогда бы все затосковали!просто мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся!я за дружбу водителей и гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
Ага как в том фильме:"Тебя посодют,а ты не воруй":-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
"мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся"
"модно ругать всех и вся" и хамить на ровном месте, полагая, что это называется знать свои права и не бояться
согласна с этими тезисами.
имхо, здесь ещё у многих включается калькулятор денег в чужом кармане: "сколько же он заработал за день-неделю-месяц, если..." и зависть.

я против вымогательства на ровном месте. однако если почитать рекомендации их же начальства по общению с водителями, то в список тех, кого суждено развести, попадают те, кто нарушил, кто хамит, кто не знает правил и прав и ...кто постоянно всего боится. последних просто берут на понт.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь".
но так везде происходит. при чём тут вообще гайцы? )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Кода будет 100% понятно,а сейчас моно и поругать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Кода будет 100% понятно,а сейчас моно и поругать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Паршивая овца всё стадо портит!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бывали случаи канеш, но это было давно и неправда))
А нелюбовь вполне объяснима... Ты сильно к жене пылаешь любовью, когда она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бывали случаи канеш, но это было давно и неправда))
А нелюбовь вполне объяснима... Ты сильно к жене пылаешь любовью, когда она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))
СсылкаПожаловаться
она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))

О какие мы про тебя истории узнаём...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
В мне всегда адекватные попадались, кроме одного раза!
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
В мне всегда адекватные попадались, кроме одного раза!
СсылкаПожаловаться
Но этот раз,по ходу дорогого стоил:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..
СсылкаПожаловаться
Анна
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..
СсылкаПожаловаться
Не стоит палитЬся:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

Сталкивался? или сталкивалась?
СсылкаПожаловаться
иван иван

Сталкивался? или сталкивалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата автора,ответ на цитату....Мы все не исключение- все сталкивались..В чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Putnik
Так и не бывает.на100%.Везде работают люди а не роботы.
СсылкаПожаловаться
Putnik
СсылкаПожаловаться
А вот пока не будет,то будет о чём поговорить:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Putnik
СсылкаПожаловаться
..Ошибки- согласна,а вымогательство-статья.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С откровенным беспределом сталкивался раза два (один прикольный), пару раз с хамством, а в остальных случаях- нормальные ребята, как и мы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
О блин чур меня чур,не наДоть такого....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
О блин чур меня чур,не наДоть такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицом поворачиваются к опчеству...,по крайней мере "говорят" об этом.
Чем ближе выборы, тем больше раденья (и не боле того), о народе.
Народ не проведёшь на мякине!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лицом поворачиваются к опчеству...,по крайней мере "говорят" об этом.
Чем ближе выборы, тем больше раденья (и не боле того), о народе.
Народ не проведёшь на мякине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пойдётЬ и бонусные карты введут:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Они же только "вынашивают идею" вот и будут до выборов вынашивать, а потом забудут про нее. Болтовня.
СсылкаПожаловаться
ян
Ребята сядьте за профессиональный руль. И через 2 недели вы гибдд будете просто ненавидеть и презирать....И это будут еще самые теплые чувства.
СсылкаПожаловаться
ян
Ребята сядьте за профессиональный руль. И через 2 недели вы гибдд будете просто ненавидеть и презирать....И это будут еще самые теплые чувства.
СсылкаПожаловаться

что сказать вот когда у меня дом горел так первыми были менты и среди них гаишники кто помогал тушить и вещи спасать . за рулем с 1982 года начинал с колхиды и почти весь российский автопром
СсылкаПожаловаться
С хамством,один разок (давненько) столкнулась.Ни че так извинились...Так же курьез произошел,во время тех.осмотра.Нормальные ребята попадались,грех жаловаться.)
СсылкаПожаловаться
Tozya
Народ, вы посмотрите как аши ГАИшники пишут слово РОССИЯ в названии должностей: http://31.gibdd.ru/index.php?page=bosses...
СсылкаПожаловаться
развести на ровном месте пытались один раз, сказала что денег нет, в протоколе напишу что не согласна,до светофора 500 метров и темно,видели вы не меня.В машине свидетели. Много раз относились с пониманием что нарушила не специально- заблудилась,не увидела кирпич , отделывалась маленькими суммами. Когда снимала машину мужа с учета в Очаково вообще пожелали счастья и здоровья. Типа ,спасибо ,чьто приехали, а то одни хмуры мужики целыми днями....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Совсем недавно еду на работу, останавливает. Спрашиваю, мол, чё надо, кто таков? Он опешил чё-та. Так и не смог назвать причину остановки, говорит, что не пристёгнут был! Как так? Я ему: ты охренел? Кароче, говорит, мне пофиг чё ты думаешь, пишу 100р. за свет, и делай чё хочешь. Реально на днях было, поехал сразу после работы, купил диктофон, захотел регистратор, думаю пока...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
совсем недавно, на Украине остановили, сразу за границей. Был слабенький туман, и я шёл на габаритах. Останавливают:
-- У вас, в России, положено ехать со светом, а почему у нас, в условиях недостаточной видимости, выключили? Пройдёмте в машину, составим протокол, выпишем штраф.
-- Ребята, никуда я не пойду, пишите. Не вижу, честно говоря, чтобы видимость была неважной, но раз нарушил, то делать нечего. Выписывайте.
Они забрали документы, чего-то там стали шушукаться, копошиться в каких-то бумажках. Я вышел, открыл багажник, достал термос и бутерброды, стою, жую, наблюдаю. Один из них листает какую-то книжку со схемами ситуаций, перед ним подшивка с протоколами, мои документы. Говорит мне:
-- Это вам придётся обязательно оплатить штраф, иначе вас не выпустят на границе.
-- Ну что ж делать, придётся, значит - придётся. Оплачу, конечно.
И продолжаю перекусывать.Потом говорю ему:
-- Слушайте, оно вам вот это вот надо - протокол какой-то там писать? Ну предупредили меня, я включу свет, пожелайте мне счастливого пути, и я в прекрасном настроении поеду по вашей Украине. Мне ещё ехать и ехать.
Уверен, что рожа у меня в тот момент была - сама доброта! Он посмотрел на меня, подумал что-то там несколько секунд, отдал мне документы, пожелал не нарушать правил, и счастливого пути.
Я к чему, ребята? Не лезте в бутылку, разговаривайте с ними достойно, уважая их всё же нелёгкий труд, и всё у вас будет с инспекторами хорошо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
совсем недавно, на Украине остановили, сразу за границей. Был слабенький туман, и я шёл на габаритах. Останавливают:
-- У вас, в России, положено ехать со светом, а почему у нас, в условиях недостаточной видимости, выключили? Пройдёмте в машину, составим протокол, выпишем штраф.
-- Ребята, никуда я не пойду, пишите. Не вижу, честно говоря, чтобы видимость была неважной, но раз нарушил, то делать нечего. Выписывайте.
Они забрали документы, чего-то там стали шушукаться, копошиться в каких-то бумажках. Я вышел, открыл багажник, достал термос и бутерброды, стою, жую, наблюдаю. Один из них листает какую-то книжку со схемами ситуаций, перед ним подшивка с протоколами, мои документы. Говорит мне:
-- Это вам придётся обязательно оплатить штраф, иначе вас не выпустят на границе.
-- Слушайте, оно вам вот это вот надо - протокол какой-то там писать? Ну предупредили меня, я включу свет, пожелайте мне счастливого пути, и я в прекрасном настроении поеду по вашей Украине. Мне ещё ехать и ехать.
Уверен, что рожа у меня в тот момент была - сама доброта! Он посмотрел на меня, подумал что-то там несколько секунд, отдал мне документы, пожелал не нарушать правил, и счастливого пути.
Я к чему, ребята? Не лезте в бутылку, разговаривайте с ними достойно, уважая их всё же нелёгкий труд, и всё у вас будет с инспекторами хорошо.
СсылкаПожаловаться
Нет, в свете последнего общения с ними, больше я в это не верю! Ничего плохого и грубого я не сказал и не сделал. Он просто решил сделать на мне свой план, и сделал..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Дааа...Не всегда есть термос,бутерброды и хорошее настроение...)
СсылкаПожаловаться
ксюша
К сожалению сотрудники ГИБДД забывают, для чего нужна их служба, не тупо штрафы выписывать, да взятки собирать, а делать движение безопасным, проводить работу с людьми, самим быть примером на дороге и т.д...А многие сотрудники ГИБДД даже писать грамотно не умеют, разговаривают отвратительно,а ведут себя, и при этом ещё и правил дорожного движения не знают!!!!Это позор!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
К сожалению сотрудники ГИБДД забывают, для чего нужна их служба, не тупо штрафы выписывать, да взятки собирать, а делать движение безопасным, проводить работу с людьми, самим быть примером на дороге и т.д...А многие сотрудники ГИБДД даже писать грамотно не умеют, разговаривают отвратительно,а ведут себя, и при этом ещё и правил дорожного движения не знают!!!!Это позор!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться

как и многие сварщики не умеют варить а доктора лечить учителя учить кассиры считать и таки далее по списку что на гайцевто взелися
повара готовить еду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru