24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гибдд.Миф или реальность.

Меня занимает такой вопрос.Наша ненависть к Гайцам настолько ли обоснована?Или это модно ругать всех и вся?Я за рулем уже 30 лет.Постоянно практически в дороге.За год наматываю тысяч 50-60.За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.А в 99%,мы сами виноваты.У кого мнения какие?
Putnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Михайлов Валерий
Я бы, дал 95% против 5.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да если гайцы не брали тогда бы все затосковали!просто мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся!я за дружбу водителей и гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Джоконда
Джоконда
да если гайцы не брали тогда бы все затосковали!просто мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся!я за дружбу водителей и гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
Ага как в том фильме:"Тебя посодют,а ты не воруй":-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Джоконда
Джоконда
да если гайцы не брали тогда бы все затосковали!просто мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся!я за дружбу водителей и гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
"мы все возмущаемся по поводу взяток а сами как только нарушаем по-серьёзному сразу за денюжкой тянемся"
"модно ругать всех и вся" и хамить на ровном месте, полагая, что это называется знать свои права и не бояться
согласна с этими тезисами.
имхо, здесь ещё у многих включается калькулятор денег в чужом кармане: "сколько же он заработал за день-неделю-месяц, если..." и зависть.

я против вымогательства на ровном месте. однако если почитать рекомендации их же начальства по общению с водителями, то в список тех, кого суждено развести, попадают те, кто нарушил, кто хамит, кто не знает правил и прав и ...кто постоянно всего боится. последних просто берут на понт.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь".
но так везде происходит. при чём тут вообще гайцы? )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Кода будет 100% понятно,а сейчас моно и поругать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Кода будет 100% понятно,а сейчас моно и поругать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Паршивая овца всё стадо портит!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бывали случаи канеш, но это было давно и неправда))
А нелюбовь вполне объяснима... Ты сильно к жене пылаешь любовью, когда она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Бывали случаи канеш, но это было давно и неправда))
А нелюбовь вполне объяснима... Ты сильно к жене пылаешь любовью, когда она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))
СсылкаПожаловаться
она тебя с другой застукала? А если это теща застукала?!))))

О какие мы про тебя истории узнаём...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
В мне всегда адекватные попадались, кроме одного раза!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
В мне всегда адекватные попадались, кроме одного раза!
СсылкаПожаловаться
Но этот раз,по ходу дорогого стоил:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анна
Анна
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..
СсылкаПожаловаться
Не стоит палитЬся:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Анна
Анна
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..
СсылкаПожаловаться
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..

Сталкивался? или сталкивалась?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на иван иван
иван иван
"За все 30 лет,я сталкивался с откровенным беспределом Гайцов считаные разы.."...А должны были- ни разу!...Пусть отмываются..

Сталкивался? или сталкивалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата автора,ответ на цитату....Мы все не исключение- все сталкивались..В чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Putnik
Так и не бывает.на100%.Везде работают люди а не роботы.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Putnik
Putnik
Так и не бывает.на100%.Везде работают люди а не роботы.
СсылкаПожаловаться
А вот пока не будет,то будет о чём поговорить:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Putnik
Putnik
Так и не бывает.на100%.Везде работают люди а не роботы.
СсылкаПожаловаться
..Ошибки- согласна,а вымогательство-статья.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С откровенным беспределом сталкивался раза два (один прикольный), пару раз с хамством, а в остальных случаях- нормальные ребята, как и мы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
О блин чур меня чур,не наДоть такого....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария