14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герои живут рядом

Недавно я впервые увидела настоящего ополченца.. портрет его таков-23 года, москвич, из приличной семьи, закончил институт.. поехал под Луганск, пробыл там полгода, спасибо-не ранили, вернулся обратно, собирается идти в армию, срочником .. на вопрос- а не страшно в армию? полно горячих точек ведь? ответ.. я был под Луганском... спросили также, а почему туда поехал? ответ-не могу видеть, как стреляют по нашей земле... пояснил.. никогда не разграничивал Украину и Россию.. Если говорить честно, захотелось от души пожать ему руку, просто пацан... и уже такое самосознание и цели (противников ополчения прпрошу особо не разоряться.. я просто описываю свои впечатления, потому что молчать трудно) спасибо за понимание
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
внучкаЧекиста .В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хотят тут осесть-вэлком! Отсидется пока за их дома кто-то гибнет? Не по мужски это...Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к Вам исЧо много патриотов едет) Вот в начале неделе лично столкнулись, подруга детства пару недель назад разболтались и поругались в прах) по её понятиям Россия агрессор, но в понедельник ток отзвонилась через Запорожье выезжают к агрессору пережидать)) сначала с девками в шоке были потом просто ржали)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А к Вам исЧо много патриотов едет) Вот в начале неделе лично столкнулись, подруга детства пару недель назад разболтались и поругались в прах) по её понятиям Россия агрессор, но в понедельник ток отзвонилась через Запорожье выезжают к агрессору пережидать)) сначала с девками в шоке были потом просто ржали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет))) Ты как?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Привет))) Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветы) Да, ниче, держимси бодрячком))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Приветы) Да, ниче, держимси бодрячком))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дай вам Бог. Осторожней будь.))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Приветы) Да, ниче, держимси бодрячком))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет внучка Чекиста!
Внеси ясность пжст. В "Новой Газете" была статья, о том, что жители Мариуполя против прихода ополченцев в город и вышли кордоном под флагами Украины им навстречу, фото прилагалось.
Что за акция, и насколько достоверна?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет внучка Чекиста!
Внеси ясность пжст. В "Новой Газете" была статья, о том, что жители Мариуполя против прихода ополченцев в город и вышли кордоном под флагами Украины им навстречу, фото прилагалось.
Что за акция, и насколько достоверна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Валерчик) А терь товарищ полковник вношу ясность) Акция была действительно, но только цепь живая была максимум человек 200 с гастролерами)Могу подкрепить фотами этой живой цепи из "тысячи" мариупольцев) ток порыться поискать нужно) А так то у нас город полумиллионный, канеш, пару тысяч найдется людей придерживающихся других взглядов) ща найду фото сам посмотришь)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Привет Валерчик) А терь товарищ полковник вношу ясность) Акция была действительно, но только цепь живая была максимум человек 200 с гастролерами)Могу подкрепить фотами этой живой цепи из "тысячи" мариупольцев) ток порыться поискать нужно) А так то у нас город полумиллионный, канеш, пару тысяч найдется людей придерживающихся других взглядов) ща найду фото сам посмотришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо дорогая! Жду! Выкладывай!
Не верю никому, ни одному из СМИ. Только тебе! :-)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо дорогая! Жду! Выкладывай!
Не верю никому, ни одному из СМИ. Только тебе! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты меня вгоняешь в краску)Ну вот собственно и "тысячи" людей о которых трубили СМИ) Да честно сказать даже если б было 10000 это всего лишь 2% населения города) а плюс беженцы у нас щас))




СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Ты меня вгоняешь в краску)Ну вот собственно и "тысячи" людей о которых трубили СМИ) Да честно сказать даже если б было 10000 это всего лишь 2% населения города) а плюс беженцы у нас щас))




СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по выражению лиц, пришли постебаться.
Знаешь, даже как - то страшно уже становится от срача на форуме... того и гляди с ножами пойдут друг на друга...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Судя по выражению лиц, пришли постебаться.
Знаешь, даже как - то страшно уже становится от срача на форуме... того и гляди с ножами пойдут друг на друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь когда войну, беспредел и тд глазами видишь меняются полностью все ценности) Так что пусть лучше на форуме словосочетаниями и пиписками меряются, чем так)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо дорогая! Жду! Выкладывай!
Не верю никому, ни одному из СМИ. Только тебе! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас уже двое! :-)
Привет Антонина!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нас уже двое! :-)
Привет Антонина!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет. Днём народ тут всё время воевал и всё время про это.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Днём народ тут всё время воевал и всё время про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Днём работать приходится... никто не хочет меня содержать. Вот вечерком и выползаю позубоскалить - поёрничать. :-)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет внучка Чекиста!
Внеси ясность пжст. В "Новой Газете" была статья, о том, что жители Мариуполя против прихода ополченцев в город и вышли кордоном под флагами Украины им навстречу, фото прилагалось.
Что за акция, и насколько достоверна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это 28 августа митинг они замутили...для сравнения и мартовский кидаю, чтоб картина более ясна была кто кого ждет)




СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Это 28 августа митинг они замутили...для сравнения и мартовский кидаю, чтоб картина более ясна была кто кого ждет)




СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нда... сволочи все эти СМИ, что те, что эти.
А ты с трибуны штоль снимала?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нда... сволочи все эти СМИ, что те, что эти.
А ты с трибуны штоль снимала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
снимала не я, но да с трибуны снимки сделаны)ракурс специально февральского митинга нашла такой же чтоб более понятно было)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
снимала не я, но да с трибуны снимки сделаны)ракурс специально февральского митинга нашла такой же чтоб более понятно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты молодец! Давай, заходи почаще... как будет возможность. Рад общению. Я за мир. Лучше худой мир, чем война.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты молодец! Давай, заходи почаще... как будет возможность. Рад общению. Я за мир. Лучше худой мир, чем война.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взаимно) Ты знаешь сам, что я как увидела твою оранжевую футболку она меня покорила навсегда))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Взаимно) Ты знаешь сам, что я как увидела твою оранжевую футболку она меня покорила навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё немного и я поверю в вечность. Рад твоему позитиву!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария